Гость
Статьи
изза комплексов …

изза комплексов стесняюсь встречаться с парнем...

стесняюсь встречаться с парнем,стесняюсь всего этого процесса, как мы идем кудато-то,сдим где-то, думаю может у меня на лице что-то ни так,и т.д.хотя все с моей внешносстью впорядке. боюсь первого поцелуя!!я не умею! а еще боюсь спалиться дома,не разраешают встречаться с парнем,не знаю под каким предлогом выйти...что делать?парень настаивает на встрече,что делать,прошу посоветуйте. мне 18.

Трололо
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А если бы вы знали как парни стесняются...вы бы сразу раздухарились! Короче,нападайте на него и стесняйтесь потом))))))))))))))

111
#4

Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????

#5

"[quote="унылая девка"]А мне в следующие выходные предстоит встреча с одним красавчиком с этого форума) тоже так стесняюсь, так стесняюсь..) но ооочень хочу его увидеть.[\/quote]\n
ниче себе))) кто же это?? "

#7

"[quote="унылая девка"]эх, это большой-большой секрет))[\/quote]\n
ДА НУ ТЕБЯ))) секретница,пади мужика себе найдешь наконец-то) "

Hm
#8

Главное - не верить, если он будет говорить, что вы всегда будете вместе и секс вас сблизит

#9

Пусть сам все делает. Попроси его)

Гость
#10

А то,что вы безграмотная-не комплексуете?

Гость
#11

Унылая девка! Будьте осторожнее! Тут одна на той неделе встретилась с одним "красавчиком" с этого форума, а он ее потом взамуж стал склонять, а то что она уже взамужем ему плевать..Чуть личную жизнь не сломал! .такие они тут озабоченные на этом форуме...Девка, отпишитесь потом, мы ж переживаем за каждого бойца на нашем фронте.

Гость
#12

http://s019.radikal.ru/i602/1305/69/898c1b56ceb9.jpg-она не боится....Красотка

#13

У парня, что нос на затылке?

Думаю не в этом дело.

Как семья относиться к ситуации?

Напишите мне подробнее о своей ситуации через форму обратной связи ( бесплатно) сайт:www.ipmru.ru или, если горит, платный телефон для консультации с 10 до 22-00 на слайдере. Звоните

Гость
#14

Здравствуйте! А у меня такая проблема,парень нравиться , но я не то что бы его стесняюсь,я патологически боюсь с ним спать, хотя уже было,правда была не много под градусом... Но в трезвом состоянии тупо отмазываюсь от него... Он мне нравиться и я чувствую ,что ему нравлюсь,но какой то блок стоит у меня внутри,как с этим бороться

Гость
#15

Парням повезло потому что они не встречаются с такой дурой как ты

Гость
#16
Гость

А то,что вы безграмотная-не комплексуете?

Она этого никогда не поймет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: