Гость
Статьи
Как собираюсь в …

Как собираюсь в отпуск, то начинаю болеть. Что это?

Уже сколько раз было. Мне вылетать через день или два, а у меня или печень болит, или температура. Вот и сегодня температура, а завтра вылет. Может это сглаз какой-то? Муж жутко ревнует, что лечу одна. А мне надо, астма замучала, ничего не помогает. Решила на сухой воздух поехать. И немного в теплой воде поплавать, косточки болят сильно. Я аж так расстроилась. Почему все время так просиходит? И вроде одевалась тепло, простыть вроде и негоде. А соврать же получится, в одном доме же живем. И что мне делать?

Мисюся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите афлубин, он поднимает ваши силы искусственно. Перед отпуском попринимайте.

С печенью помочь не могу, это к врачу.

Гость
#2
Мисюся

Муж жутко ревнует, что лечу одна.

С мужем летать нужно, вот и весь секрет. и его, и Ваши нервы будут на месте.

Лиса
#3

У меня нечто подобное-как соберусь ехать на отдых или к родственникам, бывает такое. Последние года 3 никуда не езжу.

#4

тут такие варианты-или побаиваетесь внутренне поездок, переживаете из-за них и работает психосоматика: мол, заболею, никуда ехать не нужно. Или такой вариант: вы много и напряженно работаете, заболеть нельзя, гиперответственны, больничный никак нельзя брать и организм на подсознательном уровне дает себе команду "Болеть нельзя ни при каких обстоятельствах!", на том и держится. А когда замаячит отпуск или отдых, организм расслабляется и всё вылезает наружу, что подавлялось. У меня есть знакомая глав.бух. Она никогда не бывает на больничном и кроме насморка ничем не болеет, но ЕЖЕГОДНО после сдачи всех годовых отчетов идет на новогодние праздники и все эти праздники лежит больная в кровати, чуть ли не с 40 градусами температуры. Вот каждый год такое чуть ли не на след.день после ухода на выхи.

Ёжа
#5

4, она самая психосоматика наверняка! Знакомое дело.

Анна
#6

Это психическое. Забейте и едьте. Там все пройдет.

Гость
#7

Автор, Вы,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хотите или просто НАДО? Скорее всего, Вам, подспудно, не хочется этого делать и организм реагирует соответственно. Чистая психосоматика, как было сказано ранее.

Мисюся
#8

Спасибо за ответы. Гиперответственность есть. Я работаю на себя, поехать отдыхать могу когда получается. А муж на фирме работает, ему отпуск надо заранее планировать. Кроме этого он храпит жутко, уже 20 лет прошу что-то сделать. Ни в какую. Когда едем вдвоем платим по 6 тыс. долларов за поездки, а мне даже не выспаться. Устала. Поставила условие полгода назад, или лечится, или никуда с ним ехать не могу. Или пусть отдельный номер снимает. Я ведь тоже человек. Мне может тоже скучно одной. А что я могу сделать? Иммунитет конечно в заднице. Вот и хотела типа восстановиться немного. Чисто для себя еду, мужики мне нафиг не нужны.

Гость
#9
Мисюся

Спасибо за ответы. Гиперответственность есть. Я работаю на себя, поехать отдыхать могу когда получается. А муж на фирме работает, ему отпуск надо заранее планировать. Кроме этого он храпит жутко, уже 20 лет прошу что-то сделать. Ни в какую. Когда едем вдвоем платим по 6 тыс. долларов за поездки, а мне даже не выспаться. Устала. Поставила условие полгода назад, или лечится, или никуда с ним ехать не могу. Или пусть отдельный номер снимает. Я ведь тоже человек. Мне может тоже скучно одной. А что я могу сделать? Иммунитет конечно в заднице. Вот и хотела типа восстановиться немного. Чисто для себя еду, мужики мне нафиг не нужны.

Как я вас понимаю!!! Прям мою ситуцию описываете!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: