Гость
Статьи
Не красиво ли девушке …

Не красиво ли девушке провожать парня на самолёт?

Если он и парнем то не считался. Общалась с одним парнем из Индии. Месяца два. Он учился у нас в Казахстане. Но во время переписки я находилась в другом городе. По личным обстоятельствам. А так мы с ним из одного города. И он очень хотел встретиться со мной. Встретились всего один раз за день до его отлёта в Индию навсегда. Я его спросила в тот день:"мне тебя завтра провожать?" Он сказал там будет много парней. Я не хочу чтобы ты тоже завтра присутствовала там. В общем это была наша первая и последняя встреча. Я из вежливости просто была на него подписана какое-то время и немного отвечала на его навязчивые сообщения. Хотя внутри понимала что это глупость. Веду себя как ***. Потом и вовсе заблокировала. Он недавно написал мне что с удовольствием вернётся в Казахстан именно ко мне. И хочет быть со мной. Он это на полном серьезно? Или хочет просто и дальше делать из меня ***, позорить перед его друзьями. Время мое сжирать. И да, действительно ли очень не красиво девушке провожать парня в последний путь? Учитывая что там парни. Или я ему никто и провожать не имею права. Была бы настоящей девушкой то пожалуйста? Просто как-то чувствую себя использованной. Встретились и нет спасибо не провожай. #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет позорить тя перед друзьями..и остальная фигня...

Похеррру чё он хочет. ТЫ ТО ЧЕГО ХОЧЕШЬ? На херрра ты лезешь в жизнь какого то индуса, который тя четковежливо на xyj послал?

Гость
#2

в последний путь...
гм(

Гость
#3
Гость

в последний путь...
гм(

Не знаю как выразиться просто 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: