Гость
Статьи
Девушки подскажите, …

Девушки подскажите, стоит ли попытаться пригласить её ?

Здравствуйте мне 27 девушке 20, подскажите что делать познакомился с девушкой в интернете она рассталась с парнем мой друг которого она любила он её не любил у них не было практически не каких отношений он тупо использовал её для прикола заставлял проявлять эмоции тупо просто гуляли. Я не много скучноватый но удалось пойти с ней на свидание сходили на свидании девушка бедная и и считает себя немного не некрасивой я ей говорил обратное сделал подарки купил цветы показывал что она мне нравится она радовалась обнималась но как только она вернулась дамой она стала очень не доброжелательной. Дома она сказала что не хочет отношений а на следующий день сказала что не хочет общаться вообще стоит ли попытаться пригласить её ? мне нравится эта девушка меня беспокоит что проблема во мне или я что то запорол или что то не сделал но почему она не показала этого на свидании и вела себя по другому

Фейс средний подкаченный высокий хорошо надетый айфон духи но моя проблема я слишком часто писал что она мне нравится что она красивая из-за своей не опытность из-за работы очень мало провожу на свиданиях и общении с девушками.

Девушка простая не чсв понимающая из-за этого мне понравилась понимает цену деньгам

Она подписана на мой инстаграмм и смотрит мои истории на свидании она сказала что манипулировала мной что бы позвал её на свидание учится на психолога #отношения #свидание

15 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины всегда выбирают тех мужчин, которые выбрали не их.

Гость
#2
Моногамус

женщины всегда выбирают тех мужчин, которые выбрали не их.

Неправда

Гость
#3

Таких лохов в 27 не бывает, учись лучше писать разводки

Гость
#4

Может, из за проблем с грамматикой она не захотела быть с вами ?
Вы сами на кого учитесь ?

Гость
#5

В 20 лет большинство девок еще как подростки мыслят, а вам уже 27 как вы этот детский сад выносите?

Гость
#6
Гость

В 20 лет большинство девок еще как подростки мыслят, а вам уже 27 как вы этот детский сад выносите?

С чего вы взяли, что прям большинство?

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что прям большинство?

Опыт общения.

Гость
#8

Автор, Вы очень зажаты. Делайте то, что считаете нужным. Будьте более открытым. Можете подарить ей что-нибудь. Если она Вам нравится - действуйте.

Сама по себе
#9
Гость

Автор, Вы очень зажаты. Делайте то, что считаете нужным. Будьте более открытым. Можете подарить ей что-нибудь. Если она Вам нравится - действуйте.

Действуйте, но без фанатизма. Звоните, узнавайте, как дела и не нужна ли помощь, разговор не затягивайте. Девушки привыкают и привязываются. Смс "доброе утро" и т.д. - это глупость и ни о чём. Не будьте навязчивым, но знать, что вы всегда где-то рядом, всегда поможете, она должна.

#10

извините что с ошибками написал просто переживаю почему сразу лох?

#11

Интересно услышать мнение где был мой косяк ? слишком много внимания ?

#12
Сама по себе

Действуйте, но без фанатизма. Звоните, узнавайте, как дела и не нужна ли помощь, разговор не затягивайте. Девушки привыкают и привязываются. Смс "доброе утро" и т.д. - это глупость и ни о чём. Не будьте навязчивым, но знать, что вы всегда где-то рядом, всегда поможете, она должна.

Она написала что не хочет общения больше

Сама по себе
#13
reraxe

Она написала что не хочет общения больше

Не лезьте, не навязывайтесь. Коротко сообщите, я понял. Девушки любят понятливых. Выдыхают и расслабляются. Но помните, мы слабые, мы не можем без вашей помощи. Будьте на чеку.

Гость
#14

Почитайте про психолтгию. Винсент Александр на дзене

#15

внимание и помощь это не проблема проблема в том что человек начал себя вести как **** даже не дав возможность проявить мне себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: