Гость
Статьи
Стоит ли повторно …

Стоит ли повторно приглашать девушку погулять?

Ребята подскажите стоит ли повторно приглашать девушку погулять если в первый раз она не согласилась?
А ситуация вот какая:
Признался недавно девушке в симпатии и пригласил вместе побегать, она отказалась.
Но как то раз услышал в класе разговор между девушками которые говорили на разные темы и остановились на беге, и эта девушка ответила им что ей становится почему то плохо после бега.
И я вот теперь сижу думаю может я не туда ее пригласил, и стоит ли мне приглашать ее ещк куда то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В ресторан девушку приглашают или на концерт, а не бегать

Гость
#2

не стоит, не позорься. слишком много чести. она уже один раз тебе отказала.

Гость
#3

В кино позови-нормально))точно согласится,если хочет общаться

Гость
#4
Ольга

В ресторан девушку приглашают или на концерт, а не бегать

А если я из села, а в город ехать далеко, да и к тому же, я еще учусь в школе, так что это не вариант

Кроша
#5

Да пусть дома гниет. Переключись на другую, благо сейчас выбор большой.

Гость
#6

Еще молодой, конечно, еще раз попробуй пригласи, так и скажи - "на свидание". Только предложи ей выбрать, куда пойдете. Если откажет, тогда уж точно будешь знать, что не нравишься. Не съест же она тебя, не бойся. Ты еще школьник, так что девушек будет еще много.

Гость
#7
Гость

А если я из села, а в город ехать далеко, да и к тому же, я еще учусь в школе, так что это не вариант

Если из села позови погулять на речку,на шашлык тоже можно,вечером погулять по улице просто,мороженное поесть,на мотоцикле покататься

Гость
#8
Гость

Если из села позови погулять на речку,на шашлык тоже можно,вечером погулять по улице просто,мороженное поесть,на мотоцикле покататься

Неплохой совет.Спасибо!

Гость
#9
Гость

Еще молодой, конечно, еще раз попробуй пригласи, так и скажи - "на свидание". Только предложи ей выбрать, куда пойдете. Если откажет, тогда уж точно будешь знать, что не нравишься. Не съест же она тебя, не бойся. Ты еще школьник, так что девушек будет еще много.

Спасибо за совет!

Кузьмич
#10
Гость

Если из села позови погулять на речку,на шашлык тоже можно,вечером погулять по улице просто,мороженное поесть,на мотоцикле покататься

...и жахнуть её на лоне природы!!!😂😂😂👍

Алира
#11

Зови, конечно. Девушки любят настойчивых (в пределах разумного), но если откажет во второй раз, то забей и знакомься ещё с кем-то.
А бегать она не пошла может потому, что не хотела, что бы ты видел её потной и уставшей после бега :D женских причин может быть достаточно, дело не в тебе.

Гость
#12

Пригласи. пойдет

#13

конечно стоит ! может просто настроения не было или болела . мало ли . и уж точно не бегать :)

Гость
#14

Попробуйте пригласить просто погулять, ну уж никак не бегать. :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: