Гость
Статьи
Возможно ли ее …

Возможно ли ее вернуть?

Хочу послушать мнение со стороны, с момента как все произошло прошел год. Девушка на контакт не выходит, хотя по моим справкам все еще одна. Есть ли шанс вернуть ее и стоит ли? Пишу как есть, включая собственные косяки, сам их вижу и понимаю. Ваше мнение - насколько они критичны?
И так поехали: Мне 26 лет, я москвич, живу с родителями, внешне симпатичный, есть в/о работаю по профессии. Зарабатываю 70 000, я на начальной ступени своей карьеры, поэтому все еще впереди.
Она - очень красивая, я бы даже сказал шикарная девушка, ей 19 лет и отношений у нее никогда не было. Этакая домашняя принцесса. Характер милый, покладистый. Очаровательная, одним словом. Живет в маленьком городе в 150км от Москвы. В Москве учится на заочном, приезжает только на сессию. Познакомились в метро, сразу очаровала меня, влюбился без шуток. Взял контакты, общались почти месяц. Она много читает, удивила меня своей эрудированностью, разумностью, что не свойственно такой юной девушке. На вопрос почему одна? Она ответила: Мне всего 19, не логично задавать такой вопрос, я только школу окончила. У меня все еще впереди, я пока учусь и работаю. Меня это очень привлекло в ней. Мы общались месяц и я уже сделал ей заочно предложение и она его кокетливо приняла. Я пригласил ее на свидание в парк, мы гуляли почти 7 часов, много целовались, я даже почти не чувствовал голода настолько был ей опьянен. Я не сводил ее никуда (мой косяк), и она не развернулась и не ушла. Потом я приглашал ее снова и снова погулять в Москве, но она отказывалась, находила разные причины работа/дела (сам не поехал - мой косяк). Но общение наше было все еще теплым. И вот она приезжает, мы опять гуляли в парке, опять поцелуи и я ей предложил переехать жить ко мне. Она сказала, что у нее в семье так не принято (она армянка) и я живу с родителями, она им никто, чтобы въезжать в их квартиру.
Продолжение после выхода темы

Автор
2 059 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я ее пытался переубедить в том, что мои родители чудесные люди и они будут только «за» мое счастье, тем более квартира большая, но она ушла в отказную. И даже пропала на несколько дней. Через несколько дней она объявилась и сказала, что ее родители хотели бы меня видеть, познакомиться так сказать. Я испугался, так как они армяне, но согласился. Повод был такой – у ее сестры день рождение и они отмечали его в коттедже. Дальше череда моих фейлов: Они меня пригласили, чтобы в неформальной обстановке пообщаться. Договорились на 12:00 часов собраться и поехать все вместе, я согласился, но я проспал… они меня ждали почти час, в итоге уехали. Я позвонил и сказал, что доберусь своим ходом. Я подошел почти к 16:00, и так был растерян, что забыл поздравить именинницу, подарок я тоже не купил. Просто присоединился к столу. Я ничего не говорил практически. Девушка была очень расстроена, ее родители не охотно общались со мной.

Автор
#2

В конце вечера ее сестра в лоб спросила «почему ты игнорируешь тот факт что у меня Др?», я извинился и поздравил. Малой 2 года( Ребенок сестры ) меня тоже невзлюбил, несколько раз дернулся от меня и все это заметили. Короче после этого дня она отписала мне, что ей было стыдно за меня перед родителями. И она не хочет продолжать общение. Я написал ей что был не прав, но я исправлюсь, но она настояла. И все. Год прошел, не могу ее забыть… Все прокручиваю наши встречи, думаю может стоило подарить ей цветов или сводить ее куда-то, где-то я сильно пролетел. Анализирую, иногда приходят мысли в голову, что она хотела меня развести на подарок для сестры и ее ребенка. Я пробовал добавляться с ней через левые страницы, как то она рассказала, что причина расставания с ее парнем ( со мной), в том что я жлоб и никуда ее не водил.Про сестру ничего не рассказывала. Возможно ли при таких исходных ее вернуть и стоит ли? Спасибо

orange horse
#3

Как то маловато вводных. Можете подробнее рассказать что у вас там соучилось?

Гость
#4
orange horse

Как то маловато вводных. Можете подробнее рассказать что у вас там соучилось?

😄😄😄

Автор
#5
orange horse

Как то маловато вводных. Можете подробнее рассказать что у вас там соучилось?

Я старался быть максимально подробным. Секса не было, если вы об этом

Гость
#6

если ты не идиот , то занимайся карьерой , а ее пошли куда подальше , иначе все пистой накроеться

Гость
#7

а для чего вам ее возвращать, чтобы продолжать динамить? если у вас такая фэйловая натура, против природы не попрешь...
придется либо себя насиловать, либо партнершу...
может встретите еще своего человека, с которым не будет недопонимания

Автор
#8
Гость

если ты не идиот , то занимайся карьерой , а ее пошли куда подальше , иначе все пистой накроеться

Спасибо! работой занимаюсь, а вот личной жизни пока нету. Хочу встретить девушку, которая не будет зациклена на подарках и вениках, более романтичную. Это меня очень зацепила, еще надеюсь что одумается, списываю на то что молодая и жизни не видела пока.

Алена
#9

оставьте девушку в покое.
1)живете в родителями,т.*****. привести жену вас некуда,а значит прямо сейчас для серьезных отношений вы не вариант
2)предложение официальное не делали ей
3)опоздал,проспал- явное неуважение наплевательство,неорганизованность
4)прийти на ДР без цветов-хамство

Автор
#10
Алена

оставьте девушку в покое.
1)живете в родителями,т.*****. привести жену вас некуда,а значит прямо сейчас для серьезных отношений вы не вариант
2)предложение официальное не делали ей
3)опоздал,проспал- явное неуважение наплевательство,неорганизованность
4)прийти на ДР без цветов-хамство

1) Снимать квартиру в Москве от 30 000-40 000 и выше. У меня на съем будет уходить половина зарплаты. Ей всего 19 было (сейчас 20), все равно рано ей замуж выходить. Да и я бы женился, если бы стоял остро этот вопрос. У меня спокойные родители, не конфликтные, добрая сестра, есть своя, хорошо оборудованная комната. Жить отдельно это блажь, веками люди жили вместе, хотя и дефицита жилищного такого не было как сейчас.

По остальным пунктам согласен. Как то не мое это. У меня много других положительных качеств.
Ощущение, что она просто насмотрелась различного шлака по телевизору, о том что мужчина "должен". И отшила меня. Хотя кому от этого хорошо? она одна и я один.

Гость
#11
Автор

оставьте девушку в покое.
1)живете в родителями,т.*****. привести жену вас некуда,а значит прямо сейчас для серьезных отношений вы не вариант
2)предложение официальное не делали ей
3)опоздал,проспал- явное неуважение наплевательство,неорганизованность
4)прийти на ДР без цветов-хамство

1) Снимать квартиру в Москве от 30 000-40 000 и выше. У меня на съем будет уходить половина зарплаты. Ей всего 19 было (сейчас 20), все равно рано ей замуж выходить. Да и я бы женился, если бы стоял остро этот вопрос. У меня спокойные родители, не конфликтные, добрая сестра, есть своя, хорошо оборудованная комната. Жить отдельно это блажь, веками люди жили вместе, хотя и дефицита жилищного такого не было как сейчас.

По остальным пунктам согласен. Как то не мое это. У меня много других положительных качеств.
Ощущение, что она просто насмотрелась различного шлака по телевизору, о том что мужчина "должен". И отшила меня. Хотя кому от этого хорошо? она одна и я один.
с чего вы взяли, что она одна

Дина
#12

Мда...7 (КАРЛ!) 7 часов по парку таскал, голода бедный не чувствовал, а она думаю все таки проголодалась, мог бы и в кафе позвать, тупо чай с пироженкой попить. А она еще и на подарок разводила!!!!! Вот стерва!!! Ты жмот. Ты не организованный. Ты ее не уважаешь. Как можно проспать, тебе будильник на что. Со стороны подумала бы - идиот какой то. Я и бывшего, и мужа своего приглашала знакомиться с семьей как раз на др сестры, оба раза совпало. Они с букетами приходили и деньги на подарок мне давали, т.к. мне лучше знать, что ей надо. И никто не опаздывал. Балабол ты, нужна была бы девушка, вел себя по взрослому, детский сад какой-то. Какое совместное жилье, ты ее затюкаешь, каждой копейкой попрекать будешь. Испугался он, что они армяни, а какая разница то какая национальность?

Автор
#13

[quote="Дина" message_id="60515827"

Про кафе я знаю - полностью мой косяк, у меня не было с собой денег, я не думал что встреча на так долго затянется. Просто не мог ее отпустить. Она ничего не говорила про еду, попросила только воды на обратном пути. Я купил.
Проспал да, мой косяк полностью. Никак себя не оправдываю. Но разве случившееся требует такой реакции от нее? Расстаться с человеком из-за будильника? Я смотрел матч и поздно не уснул, встреча была не рано утром, поэтому не подумал что просплю и будильник не поставил.
Про подарок сестре - честно растерялся. Я размышлял так, как я могу принести ей цветы, если я не дарил их даже самой девушке? И как я могу подарить подарок совершенно чужой, тем более замужней женщине при ее муже? тем более другой нации.Да и что ей дарить, я не знаю ее интересов. Я не знаю как у них там это все принято. И еще, я опоздал, пришел буквально к концу мероприятия, не уместно было бы выделяться. А если все организовывать, как в кино, то на это нужно кучу денег. Да и зачем претворятся богатым и бросать пыль в глаза ее родне.

По теме: Ваше мнение? вы действительно считаете, что мои ошибки катастрофичны и требуют такой реакции от нее? Нас тянуло друг к другу, все было так хорошо. Неужели эти ошибки требуют такой реакции, как разрыв общения? Все совершают ошибки.

Испугался, потому что армяне все таки не русские. У них там свои порядки. Я их уважаю, что ее девочкой хранят для мужа, но остальные их традиции мне чужды.

Автор
#14

притворяться*

Дина
#15
Автор

[quote="Дина" message_id="60515827"
Про кафе я знаю - полностью мой косяк, у меня не было с собой денег, я не думал что встреча на так долго затянется. Просто не мог ее отпустить. Она ничего не говорила про еду, попросила только воды на обратном пути. Я купил.
Проспал да, мой косяк полностью. Никак себя не оправдываю. Но разве случившееся требует такой реакции от нее? Расстаться с человеком из-за будильника? Я смотрел матч и поздно не уснул, встреча была не рано утром, поэтому не подумал что просплю и будильник не поставил.
Про подарок сестре - честно растерялся. Я размышлял так, как я могу принести ей цветы, если я не дарил их даже самой девушке? И как я могу подарить подарок совершенно чужой, тем более замужней женщине при ее муже? тем более другой нации.Да и что ей дарить, я не знаю ее интересов. Я не знаю как у них там это все принято. И еще, я опоздал, пришел буквально к концу мероприятия, не уместно было бы выделяться. А если все организовывать, как в кино, то на это нужно кучу денег. Да и зачем претворятся богатым и бросать пыль в глаза ее родне.
По теме: Ваше мнение? вы действительно считаете, что мои ошибки катастрофичны и требуют такой реакции от нее? Нас тянуло друг к другу, все было так хорошо. Неужели эти ошибки требуют такой реакции, как разрыв общения? Все совершают ошибки.
Испугался, потому что армяне все таки не русские. У них там свои порядки. Я их уважаю, что ее девочкой хранят для мужа, но остальные их традиции мне чужды.

Уффф, напрягают ваши отговорки. Суть - мой косяк, я признаю, но я все равно белый и пушистый. Ну замечательно, что вы оправдались за все. Отлично. Но на месте той девушки, мне было бы уже все равно, так как год назад я бы в вас разочаровалась и мне был бы неприятны эти оправдания, детский лепет, а вы уже мужчина взрослый. Да, прийти на др с цветами в любое время, это не выделиться))))) Армяни то же люди, вас не просили на армянском песни петь, а просто пригласили на др.

Автор
#16

Ответ на вопрос с чего я решил что она одна?

У меня есть ее страницы в соц. сетях. Я добавлялся к ней от имени левого чувака, под предлогом купить торт у ее сестры (она делает на заказ) и мы иногда списываемся с ней. Так вот, не так давно я спрашивал ее как дела, что нового? Она сказала что все по старому, работает и учится. Предложил ей погулять, сказала что отношения ей не нужны, типо нет времени. (мой созданный бот не богат). Мои родные говорят, что она очередная принцеждалка, и что она сама рано или поздно напишет мне, потому что в ее поселке принцев нет. А у армян "горит" выдать дочь замуж молодой. Но я не хочу, чтобы она написала слишком поздно. Год уже прошел.

Масло для кутикулы
#17

Очарована автором. Эдакий презент-подарочек, в розовую газетку упакованный. Романтичный и искренний.
Другая бы за таким и в хвост и в гриву, и сама бы ещё в ресторан сводила и денег дала. И зачем вам какая-то армянка неопытная, меркантильная?

Гость
#18

Аффтор. Запомни одну простую жизненную истину. Если ты не *** бабу, значит она ипется с другим. И год, который уже прошел, ей присовывает Васгенчик, без всяких разговоров, прогулок и прочей хни.
Найди бабу которая будет любить тебя, а не молодую простишлюпку, ищущую платформу попрочнее для прыжка вверх в Москве.

Автор
#19
Гость

Аффтор. Запомни одну простую жизненную истину. Если ты не *** бабу, значит она ипется с другим. И год, который уже прошел, ей присовывает Васгенчик, без всяких разговоров, прогулок и прочей хни.
Найди бабу которая будет любить тебя, а не молодую простишлюпку, ищущую платформу попрочнее для прыжка вверх в Москве.

Про платформу вы процитировали моего отца. Про прогулки с Васгенчиков ничего не знаю, не хотелось бы в это время. Но такие мысли часто лезут в голову, что вот пока я жду ее возвращения, она уже отдалась кому-то. Во всяком случае позиционировала она себя как порядочную, да и нормальная баба была. Я склоняюсь, что ее родственники ее накручивали. В парке ей хорошо было со мной гулять, а как домой пришла, наверное рассказала, что только в парке были и ее многочисленное семейство ей на уши присело, что я "ненастоящий мужчина" и далее по пунктам. Ведомая она своей семьей, может потому что молодая еще. Может и не лечится это.

Автор
#20
Масло для кутикулы

Очарована автором. Эдакий презент-подарочек, в розовую газетку упакованный. Романтичный и искренний.
Другая бы за таким и в хвост и в гриву, и сама бы ещё в ресторан сводила и денег дала. И зачем вам какая-то армянка неопытная, меркантильная?

Себя в рестораны я водить не просил. А то что неопытная и очень красивая меня и привлекло. Хотелось чтобы в душе она оказалась хорошей, а не только обертка.

Гость
#21

Автор нехороший,а хочет,чтобы "она оказалась хорошей". Спасибо за тему,это смешно и одновременно ужасно

Автор
#22
Гость

Автор нехороший,а хочет,чтобы "она оказалась хорошей". Спасибо за тему,это смешно и одновременно ужасно

Я искренне к ней относился, чем я не хороший? Я бы ее не променял на общественное мнение. Мерило "хорошести" не по наличию и отсутствию подарков мерится. Мои родители уже кучу грязи вылили за эту ситуацию, им обидно за меня, они видели как у меня глаза горят. Но я по прежнему ее жду. А ее родителям я просто не по душе пришелся, потому что "руки были пусты".

Автор
#23

И она в тот же вечер слилась. Хотя говорила мне такие нежные слова, что вместе будем, что у все у нас хорошо будет.

Гость
#24

стыдобища какая...автор, ты еще там думаешь, что тебя "развести" хотели?)))) бедный-нищщасный мАсквич! Да от тебя снега зимой не дождешься))
Забавные попытки проанализировать ситуацию! Тут есть ветка одна про девушку, которой в гостях у парня слегка поплохело и она кучку отложила на кровать, а потом убежала. Так вот, ей проще будет разрулить свою ситуацию, чем тебе XD

Гость
#25
Автор

Спасибо! работой занимаюсь, а вот личной жизни пока нету. Хочу встретить девушку, которая не будет зациклена на подарках и вениках, более романтичную. Это меня очень зацепила, еще надеюсь что одумается, списываю на то что молодая и жизни не видела пока.

ну вряд ли она увидит бОльшее днище, чем отношения с тобой. Девушка умная, больше на такого жлoба не нарвется.

Гость
#26
Гость

Автороставьте девушку в покое.
1)живете в родителями,т.*****. привести жену вас некуда,а значит прямо сейчас для серьезных отношений вы не вариант
2)предложение официальное не делали ей
3)опоздал,проспал- явное неуважение наплевательство,неорганизованность
4)прийти на ДР без цветов-хамство
1) Снимать квартиру в Москве от 30 000-40 000 и выше. У меня на съем будет уходить половина зарплаты. Ей всего 19 было (сейчас 20), все равно рано ей замуж выходить. Да и я бы женился, если бы стоял остро этот вопрос. У меня спокойные родители, не конфликтные, добрая сестра, есть своя, хорошо оборудованная комната. Жить отдельно это блажь, веками люди жили вместе, хотя и дефицита жилищного такого не было как сейчас.
По остальным пунктам согласен. Как то не мое это. У меня много других положительных качеств.
Ощущение, что она просто насмотрелась различного шлака по телевизору, о том что мужчина "должен". И отшила меня. Хотя кому от этого хорошо? она одна и я один.
с чего вы взяли, что она одна

пацталом!!! Люди, реально бывают такие индивиды?? Похоже на какого-то больного или разводку. Я просто не верю, что такое бывает! Ахахаа))) ну дают москвичи....
последняя фраза - как вишенка на торте! О боже, если это разводка, у автора нереальный талант!

Гость
#27
Дина

Мда...7 (КАРЛ!) 7 часов по парку таскал, голода бедный не чувствовал, а она думаю все таки проголодалась, мог бы и в кафе позвать, тупо чай с пироженкой попить. А она еще и на подарок разводила!!!!! Вот стерва!!! Ты жмот. Ты не организованный. Ты ее не уважаешь. Как можно проспать, тебе будильник на что. Со стороны подумала бы - идиот какой то. Я и бывшего, и мужа своего приглашала знакомиться с семьей как раз на др сестры, оба раза совпало. Они с букетами приходили и деньги на подарок мне давали, т.к. мне лучше знать, что ей надо. И никто не опаздывал. Балабол ты, нужна была бы девушка, вел себя по взрослому, детский сад какой-то. Какое совместное жилье, ты ее затюкаешь, каждой копейкой попрекать будешь. Испугался он, что они армяни, а какая разница то какая национальность?

Потому и испугался армян, что затюкать не дадут. Вот тут пасьянс-то у него и не сошелся)))

Гость
#28

Не верю!!!
Разводка это
Не бывает таких кретинов!

Гость
#29

Прикинь да. Бывают. Да чо уж говорить, находятся феерические пистострадальцы, которые баб с приплодом чужим в жены берут. А ты гришь романтиков не бывает.

Гость
#30
Автор

Мои родные говорят, что она очередная принцеждалка, и что она сама рано или поздно напишет мне, потому что в ее поселке принцев нет. А у армян "горит" выдать дочь замуж молодой. Но я не хочу, чтобы она написала слишком поздно. Год уже прошел.

Автор, а это те самые родные, про которых ты выразился как "спокойные, неконфликтные, добрые и нормальные"?
У меня уже икота от смеха! Офигенная ветка! Автор, пиши исчо!!!

Гость
#31
Гость

Не верю!!!
Разводка это
Не бывает таких кретинов!

+++ ну с какой фантазией написано! Прелесть просто!

Гость
#32
Масло для кутикулы

Очарована автором. Эдакий презент-подарочек, в розовую газетку упакованный. Романтичный и искренний.
Другая бы за таким и в хвост и в гриву, и сама бы ещё в ресторан сводила и денег дала. И зачем вам какая-то армянка неопытная, меркантильная?

)))))))))))))))))) +++
Да ваще очаровашка! Обнять и плакать!)))

Гость
#33
Гость

Аффтор. Запомни одну простую жизненную истину. Если ты не *** бабу, значит она ипется с другим. И год, который уже прошел, ей присовывает Васгенчик, без всяких разговоров, прогулок и прочей хни.
Найди бабу которая будет любить тебя, а не молодую простишлюпку, ищущую платформу попрочнее для прыжка вверх в Москве.

а это, видимо, мамО автора отписалОсь. Или сестра?

Гость
#34
Гость

Автор нехороший,а хочет,чтобы "она оказалась хорошей". Спасибо за тему,это смешно и одновременно ужасно

эту тему нужно в палату мер и весов. И каждой девушке-НЕмосквичке обязательно к прочтению. Тема московских родителей хорошо раскрыта.

Гость
#35

Автор вы из Чертаново или Бибирево мааасквич?

Автор
#36
Гость

стыдобища какая...автор, ты еще там думаешь, что тебя "развести" хотели?)))) бедный-нищщасный мАсквич! Да от тебя снега зимой не дождешься))
Забавные попытки проанализировать ситуацию! Тут есть ветка одна про девушку, которой в гостях у парня слегка поплохело и она кучку отложила на кровать, а потом убежала. Так вот, ей проще будет разрулить свою ситуацию, чем тебе XD

Я не думаю, что она хотела меня именно развести, я наверное резко выразился в теме. Просто были такие мысли. Я думал, что она рассчитывала что я одарю ее сестру и расстроилась когда поняла, что я не повел себя так, как она себе надумала. Я со всех сторон пытался смотреть на ситуацию. Я просто заметил как она оценивала мое общение с тем малым, как через ренген. И наверное ждала, что я и ему что-то принесу. А с мелким, как назло, общение не пошло вообще.

А темы про ваши рвотные массы не читал. А за женское мнение спасибо. Я теперь буду знать, что наложить кучу в гостях, по вашему мнению, это хуже, чем не следовать шаблону, а быть собой.

Гость
#37

разводка однозначно!

Гость
#38
Автор

А темы про ваши рвотные массы не читал. А за женское мнение спасибо. Я теперь буду знать, что наложить кучу в гостях, по вашему мнению, это хуже, чем не следовать шаблону, а быть собой.

Чел, я там потом ниже почитала, теперь я точно уверена, что наложить кучу в гостях в 100 раз лучше, чем быть ТОБОЙ. О боже, и ведь полез в приличную семью, ума хватило. Ну сел бы за стол и выложил как на духу, почему без цветов и что все они живут по шаблону. Видимо, зассссал. Чото, значит, еще кумекаешь, что по тыкве дать могут за такое хамство. Зато здесь разоряешься почем зря))))))))))

Автор
#39
Гость

Автор, а это те самые родные, про которых ты выразился как "спокойные, неконфликтные, добрые и нормальные"?
У меня уже икота от смеха! Офигенная ветка! Автор, пиши исчо!!!

Мои родители хорошие, спокойные люди, многое в жизни поведавшие. Они были очень рады за меня, хотели чтобы у меня все сложилось. Они хотели меня уберечь, и предупреждали что девушка, дважды приезжая, может быть не искренней. Хотели, чтобы я присмотрелся к ней. Когда узнали что она армянка, сказали что в этом есть свои + и -. Плюсы в том, что она гулять от мужа не будет, а минусы в том, что этим самым мужем мне не стать, отдадут за своего. Но мои родители против нее не были настроены, когда у нас все хорошо было. Они были согласны, чтобы она приехала к нам и мы узнавали ее, а она нас. А когда она так повела себя, то, конечно, мои родные поменяли свое отношение к ней. И я думаю их можно понять. Сейчас они категорично ее не хотят.

Гость
#40
Автор

А когда она так повела себя, то, конечно, мои родные поменяли свое отношение к ней. И я думаю их можно понять. Сейчас они категорично ее не хотят.

вот ведь, живет девка, учится спокойно, общается, занимается какими-то своими любимыми делами, и даже знать не знает, что какие-то старпёры в Москве ее НЕ ХОТЯТ!
Автор, а скинь ссылку на тему этой девушке? интересно, может, она поймет кого потеряла, раскается, передумает?)

Автор
#41
Гость

разводка однозначно!

Нет. Это моя реальная история. Но я соглашусь с вами в том, что расстаться с человеком из-за того, что он не поздравил с днем рождения сестру, с которой даже не был знаком - не логично и глупо. Такого не бывает

Автор
#42
Гость

вот ведь, живет девка, учится спокойно, общается, занимается какими-то своими любимыми делами, и даже знать не знает, что какие-то старпёры в Москве ее НЕ ХОТЯТ!
Автор, а скинь ссылку на тему этой девушке? интересно, может, она поймет кого потеряла, раскается, передумает?)

На самом деле, я планировал сделать так, чтобы она наткнулась на тему, чтобы она увидела АДЕКВАТНОЕ мнение людей по теме, что-то для себя проанализировала. Но отписался один неадекват. Я хотел показать ей, что она погорячилась, чтобы она увидела как я озадачен. Что прошел год, а я в мелочах помню те дни, когда мы были вместе. А вышло - все поливают меня грязью, а я перевожу стрелки на "сама дура". Нет, такое нельзя показывать, однозначно.

Гость
#43
Автор

Мои родители хорошие, спокойные люди, многое в жизни поведавшие. Они были очень рады за меня, хотели чтобы у меня все сложилось. Они хотели меня уберечь, и предупреждали что девушка, дважды приезжая, может быть не искренней. Хотели, чтобы я присмотрелся к ней. Когда узнали что она армянка, сказали что в этом есть свои + и -. Плюсы в том, что она гулять от мужа не будет, а минусы в том, что этим самым мужем мне не стать, отдадут за своего. Но мои родители против нее не были настроены, когда у нас все хорошо было. Они были согласны, чтобы она приехала к нам и мы узнавали ее, а она нас. А когда она так повела себя, то, конечно, мои родные поменяли свое отношение к ней. И я думаю их можно понять. Сейчас они категорично ее не хотят.

Это не Чертанов, это даже хуже

Гость
#44
Автор

Гостьвот ведь, живет девка, учится спокойно, общается, занимается какими-то своими любимыми делами, и даже знать не знает, что какие-то старпёры в Москве ее НЕ ХОТЯТ!
Автор, а скинь ссылку на тему этой девушке? интересно, может, она поймет кого потеряла, раскается, передумает?)
На самом деле, я планировал сделать так, чтобы она наткнулась на тему, чтобы она увидела АДЕКВАТНОЕ мнение людей по теме, что-то для себя проанализировала. Но отписался один неадекват. Я хотел показать ей, что она погорячилась, чтобы она увидела как я озадачен. Что прошел год, а я в мелочах помню те дни, когда мы были вместе. А вышло - все поливают меня грязью, а я перевожу стрелки на "сама дура". Нет, такое нельзя показывать, однозначно.

Автор, вы же сами говорили, что она умненькая. Позвольте ей читать и делать выводы! А то какая-то подтасовка результатов получается.
Уверен, ей польстит.

Автор
#45
Гость

АвторГостьвот ведь, живет девка, учится спокойно, общается, занимается какими-то своими любимыми делами, и даже знать не знает, что какие-то старпёры в Москве ее НЕ ХОТЯТ!
Автор, а скинь ссылку на тему этой девушке? интересно, может, она поймет кого потеряла, раскается, передумает?)
На самом деле, я планировал сделать так, чтобы она наткнулась на тему, чтобы она увидела АДЕКВАТНОЕ мнение людей по теме, что-то для себя проанализировала. Но отписался один неадекват. Я хотел показать ей, что она погорячилась, чтобы она увидела как я озадачен. Что прошел год, а я в мелочах помню те дни, когда мы были вместе. А вышло - все поливают меня грязью, а я перевожу стрелки на "сама дура". Нет, такое нельзя показывать, однозначно.
Автор, вы же сами говорили, что она умненькая. Позвольте ей читать и делать выводы! А то какая-то подтасовка результатов получается.
Уверен, ей польстит.

она ведомая, если бы она своей головой читала...

Гость
#46

Ахаха. Верно, армяне своих девушек стараются пораньше замуж сплавить, так как те быстро товарный вид теряют. Так что, автор, подожди ещё лет 5, авось и некуда ей будет деваться, согласится на тебя

Гость
#47

Автор похож на известного вуманского гостя с кодовым именем Нищeё6. Нытье ну очень похожее. Автор, а как вы относитесь к оплате такси своей девушке?)

Гость
#48
Гость

Автор похож на известного вуманского гостя с кодовым именем Нищeё6. Нытье ну очень похожее. Автор, а как вы относитесь к оплате такси своей девушке?)

На недобаффета? похож да. Может, один и тот же тролль

Автор
#49
Гость

Автор похож на известного вуманского гостя с кодовым именем Нищeё6. Нытье ну очень похожее. Автор, а как вы относитесь к оплате такси своей девушке?)

Я не еду на такси, только если серьезная ситуация, когда нужно срочно доехать до места и нет общественного транспорта. Если такая ситуация возникнет, по моей вине, то я конечно оплачу за нее. Если не я виноват, а она, то пусть оплачивает сама. Если у нее нет денег, то я оплачу. Или вы намекаете, что я должен оплатить такси даже если это просто ее блажь?

Нищим себя не считаю, я нормально зарабатываю, просто есть обязательные и не обязательные траты. Есть в ресторане это дорого, это в разы дороже чем приготовить еду дома. И не всегда вкусно. На 4 000 можно 1 раз поужинать, а можно неделю есть. Я умею считать деньги. Поэтому нищими никами - мимо. А если у меня есть единомышленники, мне бы хотелось с ними пообщаться. Буду рад, если они отпишутся в моей теме

Автор
#50

Буду в тройне рад, если это будут женщины! Хочется верить, что благоразумные не вымерли как мамонты.