Гость
Статьи
Возможно ли вернуть?

Возможно ли вернуть?

Возможно ли вернуть отношения девушки? Парень сильно разозлен #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

...при условии , что это будет нужно и девушке, и злому молодому человеку. сначала, в любом случае - надо просто успокоиться и перестать бuть копытом

Contagion
#2

А смысл ему с ней общаться? Другой она ведь не стала

Гость
#3
ТихаяСапа

...при условии , что это будет нужно и девушке, и злому молодому человеку. сначала, в любом случае - надо просто успокоиться и перестать бuть копытом

Как его успокоить? Сильно обидела

Ветер
#4
Гость

Как его успокоить? Сильно обидела

дорогой подарок взяла, а дать не ДАЛА?))))

#5
Гость

Как его успокоить? Сильно обидела

о, ну вам это виднее, вы ведь знаете все, что произошло и этого злого молодого человека тоже) вспоминайте его "кнопки" и действуйте

#6

Самое главное чтобы это хотели оба человека, не стоит навязываться , писать что плохо и винить исключительно себя.
В ссорах виноваты всегда оба.
Подожди , успокойся , найди время для себя.
В итоге жизнь и время все покажет .
Если ты дорожишь этим человеком и тебе покоя не дает эта ситуация, попробуй выйти на связь , но если не увидишь взаимности-оставь это дело.
Как бы больно это не звучало -это не твое )

Гость
#7

Тоже не знаю, как успокоить. Что я не сделала? Секс только через ЗАГС. Да и никого не люблю. Одной очень спокойно и умиротворенно. Купила Стивена Кинга, печенье, испеченное с Баунти и маленькими конфетками. Сама себя балую в кои веки.

Гость
#8

Автор, чуть подробнее можно?
Не понятно, на что обиделся парень...

Ветер
#9
Гость

Автор, чуть подробнее можно?
Не понятно, на что обиделся парень...

на последние деньги шаурму ей купил и требовал *оплаты* по факту)
а она любит конфеты и почитать сама с собой романы
не сошлись короче характерами)

Гость
#10
Гость

Автор, чуть подробнее можно?
Не понятно, на что обиделся парень...

Мне нужно здесь и сейчас
Он спокойнее меня
Была большая ссора(его отец замешан) после чего он сказал мне что ничего не чувствует уже ко мне, но все же делает уступки, не хочу его терять, тянет меня к нему, не знаю как это можно объяснить. Я знаю что ошиблась.

Гость
#11

А что за подарок? Cartier за 50 000$. Какую нибудь дешевку подсунут и отдавай свое тело на растерзание.
Не нужны подарки, достаточно ЗАГСа, чтобы не опозорили вконец. Не буду я рисковать.

Гость
#12
Гость

Мне нужно здесь и сейчас
Он спокойнее меня
Была большая ссора(его отец замешан) после чего он сказал мне что ничего не чувствует уже ко мне, но все же делает уступки, не хочу его терять, тянет меня к нему, не знаю как это можно объяснить. Я знаю что ошиблась.

Поговори с ним, извинись искренне, а дальше по ситуации...

Гость
#13
Гость

Поговори с ним, извинись искренне, а дальше по ситуации...

Его бесят разговоры, говорит толку ноль от них, хочет действий. Ну каких ещё действий я с ума схожу

Гость
#14
keis17

Самое главное чтобы это хотели оба человека, не стоит навязываться , писать что плохо и винить исключительно себя.
В ссорах виноваты всегда оба.
Подожди , успокойся , найди время для себя.
В итоге жизнь и время все покажет .
Если ты дорожишь этим человеком и тебе покоя не дает эта ситуация, попробуй выйти на связь , но если не увидишь взаимности-оставь это дело.
Как бы больно это не звучало -это не твое )

"В ссорах виноваты оба" говорят только тогда, когда вина женщины очевидна и неоспорима. Если виноват мужчина, тогда вина пополам не делится.

Гость
#15
Гость

Его бесят разговоры, говорит толку ноль от них, хочет действий. Ну каких ещё действий я с ума схожу

Вам не известно, каких действий от Вас хотят?

Ветер
#16
Гость

Вам не известно, каких действий от Вас хотят?

за несоглашение с несовершеннолетними по закону следует наказание)
нужно согласие, что бы не так страшно было)))

Гость
#17
Гость

Вам не известно, каких действий от Вас хотят?

Это нонсенс с моей точки зрения, мол хочет чтобы я ему не писала, не искала встречи ничего, даже если встречаемся(в том же универе учимся) то я держу слово и не тяну со временем, не ищу разбора отношений и не манипулирую слезами, словами и так далее. Это же бред, это называется «забываем насильно»
Я искренне хочу с ним поговорить и все начать заново, я хочу быть лучше для нас. Хочу верить что любовь сильнее всех этих моментов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: