Гость
Статьи
Стоит ли спешить с …

Стоит ли спешить с сексом?

Привет всем) очень здорово что есть такой форум. у меня тоже назрела проблемка с меном,посоветуйте плиз)Познакомилась с одним на сайте знакомств,он в тот момент искал девушку,чтобы с ней и друзьями(друг+девушка) поехать на море. Предложил мне,но я отказалась,нашёл другую,сказав что без девушки никак ехать в компании.Но предложил встретиться как приедет. В итоге оттуда мне писал,сказав что девушка его не понимает и общаться вроде со мной хочет. Потом вернулся,мы с ним увиделись, пригласил через пару дней на день рождения,потом на НГ встретились,у его друзей продолжили справлять. Там пришлось остаться ночевать,обнимались,целовались,большего не позволила. На утро поговорили об этом,я сказала что разумно будет подождать,намекая что я девственница(но так и не поняла,дошло это до него или нет). Он мне сказал,что ждать не привык и никогда этого не делал. Что типа в этом смысла нет,без секса не пофмёшь подходит ли человек тебе полностью или нет.Что-то про 3 недели ожидания обмолвился,типа от балды такой срок взял) Он ищет серьёзные отношения,вплоть до женитьбы если влюбится и всё будет хорошо. Переписываемся с ним в скайпе,обычно я первая пишу. Сегодня предложил через день к другим друзьям на новоселье со мной пойти. Я инициировала завтрашнюю встречу,хочу с ним сначала поговорить наедине. В принципе я сама уже хочу секса,мне 20 лет. Но страшновато т.к. будет в первый раз и инициатива исходит с его стороны. Как бы не получилось что ради него только на это пойду. Пока о любви нет и речи,просто нравлюсь ему,он мне и влечёт друг к другу.Подскажите.стоит ли торопиться и отдаться ему? укрепит ли это отношения и влюбится ли он не знаю. Я могла бы и без секса ещё повстречаться,всего знакомы почти месяц,виделись 3 раза,не рановато ли. И вообще бывает сейчас так,что влюбляются до секса или им всё прочувствовать для любви нужно. Мы же по-другому устроены,у нас наоборот. Но он мне очень нравится и подходит по всем параметрам,не хотела бы его терять.

Мушка 20 лет
24 ответа
Последний — Перейти
Д
#1

с таким торопиться не стоит- у него чистая физиология по отнощению к Вам

#2

Парень просто вас хочет, ничего более. Ни жениться, ни встречаться он скорее всего не собирается. А вы уж решайте, хотите ли с ним лишиться девственности или нет.

#3

опять детсад какой-то...://

Гость
#4

бла-бла-бла, ищу серьезные отношения,хочу семью/детей..но понимаешь,трахнуться надо, ибо без этого не понять..

Вас тупо разводят...

Гость
#5

Да, автор, вы очень наивны. только ради него делать не стоит. ездил с другой девушкой отдыхать, три встречи и уже вымагает секс. В лес его, в лес! думаю он так со всеми знакомится и всем такое говорит.

Гость
#6

Ох, пожалеете потом. Лучше прЫнца своего подождите.

Гость
#7

Автор!Не спешите,пожалуйста!Вы виделись ВСЕГО 3 раза, одумайтесь!

Владик)
#8

Автор будь мужыком,*** его :D

радистка Кэт
#9

Автор не спешите с этим делом) Всё итак будет обязательно. если нет любви с этим человеком- то не делайте этого. потом же жалеть будите.

Гость
#10

Автор!Если вы - девственница, то секс с нелюбимым и нелюбящим мужчиной Вам может, ой, как не понравиться. Более того -может сделать Вас фригидной и исковеркать будущее. Ждите любви.

Мария
#11

Ага!Все вот они такие "люблю-не могу, но ждать не буду!" Конечно, автор, это тлько ваше дело-спать с ним, или нет..можно, но, думаю не нужно..хотя если вы не хотите отношений..Вот правда жалеть будете чертовски..Но три встречи это круто, конечно!!А вы еще в прибаутки про серьезные намерения верите)))

Вообщем решать только вам, удачи!

Мария
#12

*только

Кэт
#13

Автор, не верь ему, он козел

#14
Мушка 20 лет

и влюбится ли он не знаю.

да,как только член в тебя засунет,сразу и влюбится.

#15
Гость

Ох, пожалеете потом. Лучше прЫнца своего подождите.

да,желательно лет так до 50,а потом и в 50 на вумаане обнадёживающе скажут,что мол ,детка,всё у тебя ещё впереди.

Инна
#16

Да глупости все наверное. Мне например мой первый мужчина просто нравился, любви не было. Зато я намного лучше стала в мужчинах разбираться. Почему-то мне кажется, что любовь, да еще и на долгое время вот так сразу редко бывает, или не бывает вообще..

Инна
#17

Хотя не спорю- мой первый мужчина был козлом- ну и что? Не факт, что последний им не окажется)

Ка
#18

17

а что, думаете есть в этом смысл - ходить всех желающих козлов собирать? В мужиках можно научиться разбираться не трахаясь с ними, а общаясь.

Инна
#19

18, да это дело каждого человека. Для меня так, и я не собираю "всех желающих", я больше прислушиваюсь к своим желаниям. Может быть я просто не требую от мужчин слишком многого, потому что это чаще всего бесполезно,а больше внимания стараюсь уделять себе.

Гость
#20

А я ждала принца и дождалась.Причём замуж вышла девственницей.Секс с любимым мужем на ура.

Инна
#21

А прямо сказать вы не могли? Я например своему первому мужчине не сказала, и хоть у нас не сложилось чего-то нормального, он ко мне даже относиться стал по-новому, и ругал что не сказала. Конечно если он не знает об этом (а строить догадки это не самый верный способ), то может и действительно не понимает причины, потому что что не говори сейчас единицы долго встречаются перед сексом. Конечно рассчитывать на то, что он будет вот так дружить с вами год-два не стоит, но если будет слишком категоричным- значит действительно козел и нужно посылать его далеко. Самый приемлемый вариант все ему рассказать прямо, но де давить и не требовать от него общения только с вами (хотя бы на первых порах до секса особенно), но и самой на нем не зацикливаться, попробовать когда будете готовы просто взаимопонимающий секс, приятный обоим, а там видно будет. Объясните ему что тоже не можете пока серьезно определиться по этой причине, тем более до секса. Жалко просто вас если действительно только ради него, просто недостаток девственности кроется в слишком больших ожиданиях и самоуничижении каком-то, а все намного проще, как бы вы это в первый же день после не поняли)

Катя
#22

Мне 16 лет, а я девственница!!!!((( это нормально????

Кирилл
#23
Катя

Мне 16 лет, а я девственница!!!!((( это нормально????

Ты что??? Это же патология!!!!!!!!!!! Как такое может быть!!!!!???? С тобой явно что-то не так!!!! Необходимо срочно обратиться к врачу!!!!!

Илона
#24
Катя

Мне 16 лет, а я девственница!!!!((( это нормально????

Вы что,надо срочно написать огромный плакат что вы девственница,выйти на самуюигоавнуюиуоицу города р ждать кто первый захочет вас того....это конечно стеб,у вас все НОРМАЛЬНО!!!
Я сама в 17 только девственности лишилась,но осознанно...

Удачи вам,и помните: ваше дело ПРАВОЕ!!!

Гость
#24
Катя

Мне 16 лет, а я девственница!!!!((( это нормально????

Это хорошо. Быть общей давалкой в 16 - ненормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: