Гость
Статьи
Абьюзер ли?

Абьюзер ли?

Познакомилась с парнем в интернете. Намного младше меня. Симпатичный, но есть небольшой лишний вес. Не толстый в целом. Он считает себя недостаточно красивым и успешным. Работа его действительно не очень. Хотя он умный и много знает, но не получил образование. Мне с ним интересно, разница в возрасте не ощущается. У меня давно не было отношений, поэтому особо было приятно почувствовать ласку и внимание. Он будто взрослее, а я маленькая девочка. Но меня начали пугать его комплексы, его сексуальные предпочтения - женщины в теле и взрослые в роли мам. У него были такие. Я не подхожу под этот критерий - выгляжу младше и худая. Мы на связи почти 24/7. Он уже говорит о семье, детях, называет любимой, его, склоняет к интиму. У него проявляется ревность, если я провожу долго время без него. И может обидеться, на то, что не говорю как скучаю по нему и не хочу называть себя его девушкой. Также пытается доминировать и манипулировать. Мне стало некомфортно от всего этого. Хоть с ним интересно и меня к нему тянет, многое всё же пугает. #парень #абьюзер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ваш друг любит поесть и полежать на диване, и ничего не делать, поэтому ему нравятся женщины в теле, которые видимо вкусно готовят и берут весь быт на себя. Это скорее маменькин сынок, трутень, с таким далеко не полетишь. Он только про звёзды будет говорить, лёжа на диване, нажимать на кнопки, а весь быт, ляжет на женские плечи. Да, а почему он столько времени находится на сайте и строчит? Кто хотя бы готовит еду?

Гость
#2
Гость

Наверное ваш друг любит поесть и полежать на диване, и ничего не делать, поэтому ему нравятся женщины в теле, которые видимо вкусно готовят и берут весь быт на себя. Это скорее маменькин сынок, трутень, с таким далеко не полетишь. Он только про звёзды будет говорить, лёжа на диване, нажимать на кнопки, а весь быт, ляжет на женские плечи. Да, а почему он столько времени находится на сайте и строчит? Кто хотя бы готовит еду?

Он работает. Спортом стал заниматься, но до этого много играл в игры и боялся знакомиться в живую с молодыми и краствыми. Мама для него самый главный человек, он боготворит её, что тоже настораживает. Так как считает она всегда будет важнее его жены.

Гость
#3

Скорее он и сейчас играет в игры, это зависимость, а девушка у него будет восприниматься потом как мебель, про которую он будет вспоминать, когда отключат электричество или Интернет. Хорошо относится к маме это плюс, но если без фанатизма. Скорее он ещё зависим от мамы, причём наглухо. Про спорт можно и соврать, всё равно вы не проверите. Больше беспокоит, что он на связи с вами 24/7, он что, не работает, ему больше заняться нечем? И скорее это затея его мамы, чтобы он с кем-нибудь познакомился.

Гость
#4

Посмотрите видео на тему абьюза и какой он бывает. И да если вам не нравится что-то в отношениях поговорите с ним. И не бойтесь его обидеть, он же своими поступками вас ставит в неловкое положение. И если вам некомфортно в отношениях, то лучше сразу уходить как вы бы не любили друг другу или как бы вы не хотели его обидеть. Если будут дети и брак вы уже так легко не уйдёте.

#5

Он у тебя зависимый пuzdosтрадалец, раз ему делать нexyй и просить, что бы ты говорила как скучаешь по нему. Других дел нет потому что.

Гость
#6
Гость

Скорее он и сейчас играет в игры, это зависимость, а девушка у него будет восприниматься потом как мебель, про которую он будет вспоминать, когда отключат электричество или Интернет. Хорошо относится к маме это плюс, но если без фанатизма. Скорее он ещё зависим от мамы, причём наглухо. Про спорт можно и соврать, всё равно вы не проверите. Больше беспокоит, что он на связи с вами 24/7, он что, не работает, ему больше заняться нечем? И скорее это затея его мамы, чтобы он с кем-нибудь познакомился.

Мать не касается его жизни. Я вообще думаю он к ней тянется из-за чувства недолюбленности. На работе никого рядом нет, в наушнике звонит мне. А у меня отпуск был.

Гость
#7
Гость

Посмотрите видео на тему абьюза и какой он бывает. И да если вам не нравится что-то в отношениях поговорите с ним. И не бойтесь его обидеть, он же своими поступками вас ставит в неловкое положение. И если вам некомфортно в отношениях, то лучше сразу уходить как вы бы не любили друг другу или как бы вы не хотели его обидеть. Если будут дети и брак вы уже так легко не уйдёте.

Спасибо! Я действительно переживала как не обидеть его, а то, что он обижает меня и не подумала..

Гость
#8

Абьюзер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: