Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я постоянно хочу показаться интересной и красивой в глазах других людей. Мне бывает плохо, когда мне не пишут, но и сама навязываться я не люблю. У меня есть две ОЧЕНЬ близкие подруги(частички меня) и одна из них не пишет часто, а просто отвечает на сообщения очень любезно. Сегодня я предложила встретиться и погулять. Одна сказала, что загружена в учебе, а вторая нигде не учится и из дома не выходит. + она еще социофобка. Она сказала, что возможно не получится. И так постоянно. Я устала писать первая и держать связь с ней. Я конечно не вижу никаких намеков на то, что бы перестать общаться, так как она очень любезна со мной, но она говорит, что пропал интерес к общению в интернете. Но мне кажется, что ей в принципе никакое общение, да и люди вообщем неинтересны. Проблема не в ней, а во мне. КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАМЕЧАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ? Почему меня это тревожит? Почему я хочу, что бы мне писали итд? Хочу, что бы во мне нуждались. Как бы мне хотелось просто не мучиться и сказать себе: ну не пишет и не пишет. Почему я так привязываюсь к людям. Люая неосознанная манипуляция на мне срабатывает. Как сделать так, что бы было пофиг на всё? Возможно дело в том, что я живу людьми. И они в центре соего внимания.Помогите плиз #дружба

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка у тебя. Не осознаешь своей значимости, пытаешься заслужить любовь, потому что не осознаешь своей ценности. Посмотри Марка Бартона.

🐊Теперь я буду крокодилом 🐊
#2

У меня дела.

Гость
#3

Познакомится с парнем и уже подруги Вас будут звать прогуляться

Гость
#4
Гость

Низкая самооценка у тебя. Не осознаешь своей значимости, пытаешься заслужить любовь, потому что не осознаешь своей ценности. Посмотри Марка Бартона.

Спасибо за совет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: