Ищу себя
Мария
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы даже свою специальность написать правильно не можете,-вот в этом и причина таких предложений.
Мария
Сообщение было удалено
Спасибо ,но я просила нормального ответа ,а не докапываться к орфографии.
Гость
21 год? Рано париться.
Гость
инженером иди
Аида
А зачем вы получали высшее образование? Не жалко времени? Могли бы после школы пойти работать продавцом сразу. Итог один. Учились небось через не хочу, знаний ноль.
Мария
Сообщение было удалено
Аида,знания есть ,работодателю нужен опыт. А продавцом яи после школы могла пойти и без вуза,вы правы .Но я ищу совета ,а не домыслов ...
Диплом с отличием .
Диплом с отличием .
Мария
Сообщение было удалено
Лучше попариться об этом сейчас,чем в 40+,работая в лучшем случае кассиром в Пятероче и живя на дне ..
А вам спасибо за поддержку
А вам спасибо за поддержку
Мария
Сообщение было удалено
Вот и я думаю зачем .Дороги все закрыты в высшее общество ,возможности те же,что и после школы,а вот минус есть -возвраст уже не тот.Куча вопросов почему не по диплому .Да я бы с радостью .
Но там нужен опыт и знания практические ,а не теория чего в вузе не дают.
Но там нужен опыт и знания практические ,а не теория чего в вузе не дают.
Мария
Короче,все с вами понятно,злыдни на форуме,лишь бы до чего докапаться и посильнее задеть. И грязью облить .
По сути то ,хоть,кто-нибудь адекватный ответит ?Не переходя на личности и не пускаясь в оскорбления...
По сути то ,хоть,кто-нибудь адекватный ответит ?Не переходя на личности и не пускаясь в оскорбления...
Мария
Просто,тема не актуальна. Не про секс,не про овуляцию или молочницу ,не про развод и зверя -сверкровь .
Не иетересно,сказать по факту нечего ,посоветовать тоже .Вот и цепляетесь к пустякам-лишь бы"высраться".
На большое то не хватает ,ток поржать.
Не иетересно,сказать по факту нечего ,посоветовать тоже .Вот и цепляетесь к пустякам-лишь бы"высраться".
На большое то не хватает ,ток поржать.
Гость
Сообщение было удалено
+++++++
Мария
Сообщение было удалено
Не конструктивно)
Мария
Сообщение было удалено
Ну если вам от этого станет легче,инженер -архитектор)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
Сообщение было удалено
Может посоветуете что,со стороны виднее ,может если пойду по другой специальности-получу паралельно второе образование .,главное -чтоб востребованная была и платили достаточно .
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
- Любить себя.10 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы1 ответ
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Любить себя.10 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Опыта 0,шлют лесом .
Берут только продавцом или опять же в продажи ,но в банк и на % от прожаж,а сам оклад 10 что ли ..
А я хочу найти что-нибудь стабильное ,чтоб нравилось ,получалось.
А то на работу продавцом плелась потому что НАДО .
Вот ищу в вакансиях,а там одни продажи :прямые,холодные,горячие,по базе 100-летней давности или продавать кастрюли с вероятностью стать менеджером и получать 150т в месяц(не Москва) .
Даже на завод берут только упаковщицей на 15 т .Это с работой то на заводе ...
У меня на этом фоне уже депрессия началась .Ничего нет ,не вижу я смысла в том ,что я буду мпп,план не ввгорит командный или потерю-косяк-брак разделят на всех ,а получишь копейки,голый оклад ..
Зовут в фаст фуд,я там чуть не умерла от духоты и запахов ,сознание потеряла,жутко воняло чем -то жаренным,а они там еще и мед книжку требуют,а это тоже не за большое спасибо или шоколадку
Был опыт в прямых продажах,ушла с нервным срывом ,мужик чуть ножом не пырнул ,коллеги выручили,хотел убить .Мы по квартирам поодавали.
И больше ничего кроме продаж ,расклейки объявлений ,уборки ,колл центров не предлагают .
Чувствую себя каким-то отбросом от нормальных людей,что находят по специальности ,путешествуют и получают по 50-70т в месяц(это начинающие специалисты)..
Я не хочу так жить ,пытаюсь искать выход,но я его не вижу,будто об стенку бьюсь.На всчкую вату зовут,на более-менее шлют .
Дошло до того ,что за деньги встречалась ,чтоб они были с такими 'работами'.
Куда пойти лучше и вообще есть ли возможность вылезти из этого ада?
Не замужем,денег мне никто не подкинет ,парень есть,но я с ним расстаюсь ..
Есть мечты ,желания ,стремления ,но после такого ***...
Как -то не верю,что можно вообще жить в этой стране .Просто жить средне .