Гость
Статьи
Ищу себя

Ищу себя

Кем лучше начать карьеру девушке? Мне сейчас 21,есть диплом .Думаю кем лучше пойти пусть даже не по специальности,но чтобы зп была достойная,рост ,возможности и интересно. По образованию -инжинер .
Опыта 0,шлют лесом .
Берут только продавцом или опять же в продажи ,но в банк и на % от прожаж,а сам оклад 10 что ли ..
А я хочу найти что-нибудь стабильное ,чтоб нравилось ,получалось.
А то на работу продавцом плелась потому что НАДО .
Вот ищу в вакансиях,а там одни продажи :прямые,холодные,горячие,по базе 100-летней давности или продавать кастрюли с вероятностью стать менеджером и получать 150т в месяц(не Москва) .
Даже на завод берут только упаковщицей на 15 т .Это с работой то на заводе ...
У меня на этом фоне уже депрессия началась .Ничего нет ,не вижу я смысла в том ,что я буду мпп,план не ввгорит командный или потерю-косяк-брак разделят на всех ,а получишь копейки,голый оклад ..
Зовут в фаст фуд,я там чуть не умерла от духоты и запахов ,сознание потеряла,жутко воняло чем -то жаренным,а они там еще и мед книжку требуют,а это тоже не за большое спасибо или шоколадку
Был опыт в прямых продажах,ушла с нервным срывом ,мужик чуть ножом не пырнул ,коллеги выручили,хотел убить .Мы по квартирам поодавали.
И больше ничего кроме продаж ,расклейки объявлений ,уборки ,колл центров не предлагают .
Чувствую себя каким-то отбросом от нормальных людей,что находят по специальности ,путешествуют и получают по 50-70т в месяц(это начинающие специалисты)..
Я не хочу так жить ,пытаюсь искать выход,но я его не вижу,будто об стенку бьюсь.На всчкую вату зовут,на более-менее шлют .
Дошло до того ,что за деньги встречалась ,чтоб они были с такими 'работами'.
Куда пойти лучше и вообще есть ли возможность вылезти из этого ада?
Не замужем,денег мне никто не подкинет ,парень есть,но я с ним расстаюсь ..
Есть мечты ,желания ,стремления ,но после такого ***...
Как -то не верю,что можно вообще жить в этой стране .Просто жить средне .

Мария
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария.
Вопрос вы верный задаете.
Только ответ у вас самой может появится:
- только вы можете знать, что вам может подойти.
А искать стоит продолжать, до тех пор, как найдете.
Как у вас мысли на счет Центра занятости?
Там работают специалисты, которые обязаны вас обслужить и помочь вам,как молодому специалисту с трудоустройством.
Посмотрите в эту сторону серьезно.
И как вариант - пробуйте не молчать, а больше расспрашивать у знакомых и приятелей,на счет свободных вакансий.
Чем больше узнаете информации, тем реальнее картина.
Удачи!

Гость
#1

Вы даже свою специальность написать правильно не можете,-вот в этом и причина таких предложений.

Мария
#2
Гость

Вы даже свою специальность написать правильно не можете,-вот в этом и причина таких предложений.

Спасибо ,но я просила нормального ответа ,а не докапываться к орфографии.

Гость
#3

21 год? Рано париться.

Гость
#5

инженером иди

Аида
#8

А зачем вы получали высшее образование? Не жалко времени? Могли бы после школы пойти работать продавцом сразу. Итог один. Учились небось через не хочу, знаний ноль.

Мария
#9
Аида

А зачем вы получали высшее образование? Не жалко времени? Могли бы после школы пойти работать продавцом сразу. Итог один. Учились небось через не хочу, знаний ноль.

Аида,знания есть ,работодателю нужен опыт. А продавцом яи после школы могла пойти и без вуза,вы правы .Но я ищу совета ,а не домыслов ...
Диплом с отличием .

Мария
#10
Гость

21 год? Рано париться.

Лучше попариться об этом сейчас,чем в 40+,работая в лучшем случае кассиром в Пятероче и живя на дне ..
А вам спасибо за поддержку

Мария
#11
Аида

А зачем вы получали высшее образование? Не жалко времени? Могли бы после школы пойти работать продавцом сразу. Итог один. Учились небось через не хочу, знаний ноль.

Вот и я думаю зачем .Дороги все закрыты в высшее общество ,возможности те же,что и после школы,а вот минус есть -возвраст уже не тот.Куча вопросов почему не по диплому .Да я бы с радостью .
Но там нужен опыт и знания практические ,а не теория чего в вузе не дают.

Мария
#12

Короче,все с вами понятно,злыдни на форуме,лишь бы до чего докапаться и посильнее задеть. И грязью облить .
По сути то ,хоть,кто-нибудь адекватный ответит ?Не переходя на личности и не пускаясь в оскорбления...

Мария
#13

Просто,тема не актуальна. Не про секс,не про овуляцию или молочницу ,не про развод и зверя -сверкровь .
Не иетересно,сказать по факту нечего ,посоветовать тоже .Вот и цепляетесь к пустякам-лишь бы"высраться".
На большое то не хватает ,ток поржать.

Гость
#14
Гость

Вы даже свою специальность написать правильно не можете,-вот в этом и причина таких предложений.

+++++++

Мария
#15
Гость

+++++++

Не конструктивно)

Мария
#17
чих-пых

Инжинер, а инжинер, а ты в вузе вообще появлялась? Диплом открывала?
Там должна быть написана твоя специальность. Огласи её нам.

Ну если вам от этого станет легче,инженер -архитектор)

Мария
#18
чих-пых

Инжинер, а инжинер, а ты в вузе вообще появлялась? Диплом открывала?
Там должна быть написана твоя специальность. Огласи её нам.

Может посоветуете что,со стороны виднее ,может если пойду по другой специальности-получу паралельно второе образование .,главное -чтоб востребованная была и платили достаточно .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: