Гость
Статьи
Много ли девушек …

Много ли девушек готовы начать встречаться с парнем младше себя?

Всем доброго времени суток и хорошего дня)

Девушки, женщины, кому нравятся парни моложе? Мне 24 года. И почему-то нравятся девушки, женщины старше себя. Не знаю, всегда так было, интересней общаться, потрясающе выглядят, уже знают что хотят от жизни.
Для чего?) Встречи, отношения, загадывать сложно, но в идеале отношения с перспективой брака, семья. Буду рад познакомиться. Расскажу немного о себе. У меня высшее образование, сейчас получаю ещё второе. Люблю спорт(бег, лыжи, сноуборд, велосипед, футбол), музыку, путешествия, музеи, выставки, театр, прогулки, кино. Есть работа, квартира, машина.
Почему-то в нашем обществе такие союзы не поощряют и даже порицают, а на мой взгляд это странно. Ведь в этом абсолютно нет ничего плохого, каждый волен делать что он хочет сам, а не то что навязывает общество. Конечно при условии, что он не нарушает закон. А в моём варианте точно нет никакого нарушения. #отношения

Автор0989
125 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Эти качества не связаны с возрастом.

Гость
#2

Не получится.Не тратьте время.
Будете ему мамочкой. Ему самому надоест.

Гость
#4

В основном женщины 30+ встречаются с мужчинами младше 30ти только для секса. В отношениях мы с одногодками или мужчинами +\- 5 лет,

Гость
#5

Ты девственник?

Автор0989
#6
Гость

Ты девственник?

Нет, не девственник.

#7

Я ноги раздвигаю тем,кто младше

Автор0989
#8
Гость

В основном женщины 30+ встречаются с мужчинами младше 30ти только для секса. В отношениях мы с одногодками или мужчинами +\- 5 лет,

А с чем это связано? Может это просто общественное мнение давит на них?

Гость
#9
Автор0989

Нет, не девственник.

Много ли девушек готовы к отношениям с куколдом?
Как считаете, много ли женщин готовы к отношениям с куколдом? У меня были такие отношения, но раси стались.
----------------------
Да уж вижу, мер.зкий шл.хан!

Гость
#10

В нашем обществе много навязанных ограничений. Я вот своему сыну удовлетворяла орально пока он не нашел девушку, и не смущаемся с этого

Гость
#11

Парень в 24 года должен хранить невинность для будущей жены👆

Автор0989
#12
Гость

В нашем обществе много навязанных ограничений. Я вот своему сыну удовлетворяла орально пока он не нашел девушку, и не смущаемся с этого

Это шутка такая?

Автор0989
#13
Гость

Парень в 24 года должен хранить невинность для будущей жены👆

клиника. Вы радикальная феминистка мужененавистница?

Гость
#14
Гость

В нашем обществе много навязанных ограничений. Я вот своему сыну удовлетворяла орально пока он не нашел девушку, и не смущаемся с этого

Я тоже и даже с девушкой! А что , надо с малых лет показывать сыну что он - мужчина и самец

Лапуся
#15

Я не против мужчины младше. Но мне 40 и 24 это думаю перебор. Это я к примеру.

Автор0989
#16
Лапуся

Я не против мужчины младше. Но мне 40 и 24 это думаю перебор. Это я к примеру.

А почему считаете, что это перебор? Что именно смущает? Если что, можете написать почту, пообщаемся.

Гость
#17
Автор0989

клиника. Вы радикальная феминистка мужененавистница?

Такова Природа, малыш.
Теперь твой ребенок будет похож на первую бабу.
Телегония называется.
Слыхал?
Какой жене нужен ребенок, похожий на другую бабу?

#18

Тема повтор. Придумай другую тему.

Гость
#19
Автор0989

А с чем это связано? Может это просто общественное мнение давит на них?

Ну смотрите, вот я вас старше на 10 лет. Какие у нас могут быть отношения помимо секса? Что вы мне можете дать, а я вам?

Автор0989
#20
Гость

Ну смотрите, вот я вас старше на 10 лет. Какие у нас могут быть отношения помимо секса? Что вы мне можете дать, а я вам?

Любовь, заботу, внимание. Это же всё индивидуально.

Гость
#21
Автор0989

Любовь, заботу, внимание. Это же всё индивидуально.

Вы учитесь, у нас разный доход, мы выросли в разное время.

Автор0989
#22
Гость

Вы учитесь, у нас разный доход, мы выросли в разное время.

Я уже отучился, первое высшее. Почему вы считаете, сто разный доход?
Да, росли в разное время. Но люди и е должны быть одинаковыми. что-ты вы мне даёте, что-то я.

Оглянитесь вокруг, у многих людей разный доход, росли в разное время и тд.

Гость
#23

Почему ровесницами не интересуешься или хотя б на 5-7 лет старше? Мелкописечник или рос без отца со старой мамкой?

Автор0989
#24
Гость

Почему ровесницами не интересуешься или хотя б на 5-7 лет старше? Мелкописечник или рос без отца со старой мамкой?

мда, сколько же токсичных людей)

Гость
#25
Автор0989

мда, сколько же токсичных людей)

На вопрос ответишь? Парень из полной, хорошей семьи и с адекватной психикой не интересуется старыми, замызганными тетками т.к. все нормальные к 40 годам уже давно замужем.

Гость
#26

Не вижу ничего плохого в том, что парень младше

Автор0989
#27
Гость

На вопрос ответишь? Парень из полной, хорошей семьи и с адекватной психикой не интересуется старыми, замызганными тетками т.к. все нормальные к 40 годам уже давно замужем.

Я должен отвечать на вопрос хабалке или хаму?
Парень из полной хорошей семьи интересуется теми кем хочет) Кстати о возрасти ты сам что-то придумал и поставил планку, я об этом нигде не писал
И не все нормальные в 40 лет замужем, как минимум.

Лапуся
#28
Автор0989

А почему считаете, что это перебор? Что именно смущает? Если что, можете написать почту, пообщаемся.

Зависит от человека, конечно, некоторые молодые парни такие щеглы ещё, дети совсем. Но это не значит что все такие. Я не берусь устанавливать приемлемую разницу в возрасте, но около 10 лет разницы нормально воспринимаются. Это если для отношений. Если ищешь секс, то другое дело, никто не может поставить никаких ограничений.

Лапуся
#29
Гость

На вопрос ответишь? Парень из полной, хорошей семьи и с адекватной психикой не интересуется старыми, замызганными тетками т.к. все нормальные к 40 годам уже давно замужем.

Замызганными тётками 😆 ну спасибо, приголубили

Лапуся
#30

Каждому своё

Лапуся
#31
Лапуся

Каждому своё

То есть у всех своя судьба. Кто любит одно а кто-то другое.

Гость
#32
Автор0989

Я должен отвечать на вопрос хабалке или хаму?
Парень из полной хорошей семьи интересуется теми кем хочет) Кстати о возрасти ты сам что-то придумал и поставил планку, я об этом нигде не писал
И не все нормальные в 40 лет замужем, как минимум.

Обоснуй подробнее чем обусловлен твой выбор а пользу более возрастных женщин, помимо того, что они якобы мудрее и мозги не выносят, физически разве отвращения не вызывают?

Гость
#33

Не готова. Для меня принципиально важно, чтобы мужчина был хотя бы чуть старше меня. Встречалась с ровесником, ничего не вышло, вообще ни о чем. Возможно, в другой ситуации с другим человеком все могло сложиться иначе, но скорее всего это просто не для меня.

Гость
#34

Автор поднимает очень непростой и многогранный вопрос! Я его, во многом, понимаю, поскольку сам, в ранней молодости, неоднократно оказывался в подобных отношениях и даже имею ребенка от такой связи.. Но автор должен трезво отдавать себе отчет, что такого рода отношения заведомо очень уязвимы и, как правило, недолговечны...

Гость
#35

ну вижу ничего плохого. я девушка, мне 21. тоже нравятся парни помладше. отношений не было, девственница. зато уже знаю чего хочу от жизни, имею большой и стабильный доход. все люди разные :D

Сама по себе
#36
Автор0989

А почему считаете, что это перебор? Что именно смущает? Если что, можете написать почту, пообщаемся.

Я -женщина. Мой муж моложе, он второй. Женился, у меня был ребёнок. Выглядела, просто, ах Прожили почти 25 лет. О возрасте не было ни намёка, ни разговоров. Один враг был - свекровь. Я её понимала и не лезла, не общалась.
Объединяли обычные ценности, не ругались, не предавали, уважали, помогали взаимно... Он был мужчиной, который защищает, решает, обеспечивает.
Дело не в возрасте, а во взаимности, в её понимании.

Гость
#37
Автор0989

Я должен отвечать на вопрос хабалке или хаму?
Парень из полной хорошей семьи интересуется теми кем хочет) Кстати о возрасти ты сам что-то придумал и поставил планку, я об этом нигде не писал
И не все нормальные в 40 лет замужем, как минимум.

Ты просто малолетний теоретик незнающий жизни, после 35-ти незамужние, это тетки с большим пробегом или огромными тараканами в голове, не от мира сего. Да и у тебя явно какие-то изъяны, если молоденькую застолбить не можешь.

Сама по себе
#38
Гость

Ты просто малолетний теоретик незнающий жизни, после 35-ти незамужние, это тетки с большим пробегом или огромными тараканами в голове, не от мира сего. Да и у тебя явно какие-то изъяны, если молоденькую застолбить не можешь.

Молоденькую "застолбить" легче лёгкого. Если сразу не даст, ей нужно время понять и разобраться. А, вот женщина в 35-ть сразу разберётся, чего хочет он (тут и разбираться не надо) и чего нужно ей. И получит.

Гость
#39

Есть просто мужчины даже если им 24, а есть слабаки и им тоже 24 и на вид тюлени

Автор0989
#40
Гость

Есть просто мужчины даже если им 24, а есть слабаки и им тоже 24 и на вид тюлени

Но в отношениях ведь находятся не из-за силы)))

Гость
#41

Таких девушек большинство особенно в возрасте за 30. Ровесники мужчины или женаты или закоренелые холостяки, осташиеся неженатые и рвущие в брак просто неликвид: ***, страшные, нищие. Если ты не только молодой, но внешне привлекательный и работаешь пусть и не за самую высокую зп, но перспективный, то найдётся много желающих. Моя подруга 35 лет год уже встречается с парнем 26 лет, другая подруга в 30 лет вышла замуж за парня 25 лет и у них уже 2 детей, моя тетя младше дяди на 4 года, 40 леь вместе женаты, бабушка была на 8 лет старше деда, так и то дед раньше нее помер

Метелица
#42
Гость

Автор поднимает очень непростой и многогранный вопрос! Я его, во многом, понимаю, поскольку сам, в ранней молодости, неоднократно оказывался в подобных отношениях и даже имею ребенка от такой связи.. Но автор должен трезво отдавать себе отчет, что такого рода отношения заведомо очень уязвимы и, как правило, недолговечны...

Хоть один здравомыслящий ответ. На самом деле не вижу ничего из рчда вон в этом желании. Я старше автора и много случаев встречала подобнвх

Метелица
#43

Нечаянно отправила 😁. Так вот, это нормально! Когда ребята помоложе начинают проявлять интерес к девушкам постарше, познают мир. Но чаще всего это проходит с возрасто и всё встаёт на свои места. Но и у женщин, не надо прикидываться, у многих появляются мысли о молодых мальчиках. У кого-то так и остаются в мечтах, кому-то везёт больше. Но всё таки это больше платоническая связь, ничего серьёзного с этого не выйдет.

#44
Гость

ну вижу ничего плохого. я девушка, мне 21. тоже нравятся парни помладше. отношений не было, девственница. зато уже знаю чего хочу от жизни, имею большой и стабильный доход. все люди разные :D

почему 2 дизлайка. обоснуйте, с чем конкретно не согласны

#45
Ленор Nevermore

почему 2 дизлайка. обоснуйте, с чем конкретно не согласны

Потому что то о чём пишет автор и то что пишет девушка двадцатилетняя, две абсолютно разные истории))) мужская психология и физиология кардинально отличается от женской. Многим парням интересны взрослые женщины, а многим женщинам интересны мальчики, но они этого стыдятся, вроде как неправильно это. А девушка пишет что в 21 ей помоложе бы,смешно как-то)) пятнадцатилетнего что ли)) она сама ещё ребёнок, куда ей меньше то)) вобщем не хотела обидеть, но не про то совсем.

#46

Да встречайтесь вы с кем хотите, это ваша жизнь. Какая разница кто что скажет? Да и не такую уж большую разницу вы описали. Все равно будете выглядеть как ровесники. (орущие про бабок 30+ идите на*** и просто погуглите как сейчас выглядят женщины в этом возрасте, а не смотрите на фото из 70-80ых со своей роднёй где все бабы толстые тётки поголовно с девятым валом на башке с 20ти лет).

Гость
#47
Автор0989

Я уже отучился, первое высшее. Почему вы считаете, сто разный доход?
Да, росли в разное время. Но люди и е должны быть одинаковыми. что-ты вы мне даёте, что-то я.

Оглянитесь вокруг, у многих людей разный доход, росли в разное время и тд.

Нет, не должны.
Но знаете, у нас даже разный взгляд на жизнь. А это же тоже приходит с возрастом.
Как долго вы находились в отношениях?

#48
Мятный прянег

Да встречайтесь вы с кем хотите, это ваша жизнь. Какая разница кто что скажет? Да и не такую уж большую разницу вы описали. Все равно будете выглядеть как ровесники. (орущие про бабок 30+ идите на*** и просто погуглите как сейчас выглядят женщины в этом возрасте, а не смотрите на фото из 70-80ых со своей роднёй где все бабы толстые тётки поголовно с девятым валом на башке с 20ти лет).

Это точно. Автор явно не потных толстых тёток имел ввиду, эти тётки и в молодости скорее всего выглядели не лучше. А те кто всегда чист и ухожен и в 40 и в 50 как девочки. Сейчас то возможностей куча, косметологи, хирурги, шмоток каких хчешь. Пройдёт девушка, хрен поймёшь сейчас 25 ей или 40 😁.

Автор0989
#49
Метелица

Это точно. Автор явно не потных толстых тёток имел ввиду, эти тётки и в молодости скорее всего выглядели не лучше. А те кто всегда чист и ухожен и в 40 и в 50 как девочки. Сейчас то возможностей куча, косметологи, хирурги, шмоток каких хчешь. Пройдёт девушка, хрен поймёшь сейчас 25 ей или 40 😁.

Ну конечно у автора есть вкус и он не готов со всеми))) А мне там так написали, как будто женщина в 40 лет бабушка. Нет, наверное и такие есть, но я же не таких ищу. Да и кому же, некоторые в 20 лет как бабушки выглядят. Поэтому всё очень индивидуально

гость
#50

мужчина и должен быть моложе.