Гость
Статьи
Много ли девушек …

Много ли девушек готовы начать встречаться ?

с парнем младше себя.
Всем доброго времени суток и хорошего дня)Девушки, женщины, кому нравятся парни моложе? Мне 24 года. И почему-то нравятся девушки, женщины старше себя. Не знаю, всегда так было, интересней общаться, потрясающе выглядят, уже знают что хотят от жизни.Для чего?) Встречи, отношения, загадывать сложно, но в идеале отношения с перспективой брака, семья. Буду рад познакомиться. Расскажу немного о себе. У меня высшее образование, сейчас получаю ещё второе. Люблю спорт(бег, лыжи, сноуборд, велосипед, футбол), музыку, путешествия, музеи, выставки, театр, прогулки, кино. Есть работа, квартира, машина.Почему-то в нашем обществе такие союзы не поощряют и даже порицают, а на мой взгляд это странно. Ведь в этом абсолютно нет ничего плохого, каждый волен делать что он хочет сам, а не то что навязывает общество. Конечно при условии, что он не нарушает закон. А в моём варианте точно нет никакого нарушения. #отношения

Автор0989
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу начать встречаться младше себя, просто потому что среди моих ровесников выбора нет. Но я не милф, выгляжу молодо, свежо. Обмана и пользования меня не потерплю , ложь вижу сразу, хочу семью и детей по итогу, многолетние пустые потрахушки не интересуют.
Какой твой город ? Где на тебя можно посмотреть ?

Гость
#2

У меня жених на 3,5 года младше, нам нормально. Ему 20 исполнилось, а мне 24 будет. Даже жениться решил )))

Гость
#5

Глава Еврокомиссии призвала передать Украине любое оружие )))))
Не хватает

Автор0989
#6
Гость

У меня жених на 3,5 года младше, нам нормально. Ему 20 исполнилось, а мне 24 будет. Даже жениться решил )))

А как познакомились?

Гость
#7
Автор0989

А как познакомились?

На работе моей. Я вела детскую секцию в фитнес клубе, а он ходил в этот клуб заниматься в зал. С его слов он сначала увидел меня около ресепшена, сразу понравилась, потом в буфете, а потом решил действовать и нашел мой *** через профиль клуба, подписался, потом еще раз увидел и поздоровался, а я проигнорировала, потом начал писать в директ, подстроил окончание своей тренировки с окончанием занятий у меня, чтобы лично пообщаться. Сначала сходили в буфет в клубе кофе пили, потом провожал домой с работы, так и закрутилось все)

Гость
#8
Автор0989

Мой город Москва. Можете написать мне на почту
vlad.novikovk@mail.ru

Вы уже второй пост создаете, разве никто не откликнулся на первый?

Автор0989
#9
Гость

Вы уже второй пост создаете, разве никто не откликнулся на первый?

Откликнулись пару человек. Я написал и уже 2-3 дня не ответили) Поэтому и создаю. Разве нельзя?

Черная Кошка
#10

Мой родственицы 35 лет,а ее мужу 30,она беременна вторым ребенком,живут дружно в любви и согласии.Они 10 лет вместе.

Гость
#11

Откуда у тебя квартира в 24 года

Гость
#12
Автор0989

Откликнулись пару человек. Я написал и уже 2-3 дня не ответили) Поэтому и создаю. Разве нельзя?

«Разве нельзя» А где я вам намекала на то, что повторные темы создавать нельзя? Можно)

В предидущей теме, вы тоже как-то дерзко отвечали, когда вам задавали простые и логичные вопросы. На вас никто не нападает и вам не нужно постоянно обороняться)

Гость
#13
Гость

Откуда у тебя квартира в 24 года

Ипотека, родители, наследство ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: