Гость
Статьи
Девушка не помогает …

Девушка не помогает финансово

Как ей донести мысль, что я люблю подарки. Хороший парфюм, гаджеты и путешествия. Ведь если девушка любит, то должна помогать финансово.
Кажется она меня недостойна, придется искать другую. #финансы

Любитель старого матраца
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты красивый? Может жирный?

Гость
#2

Ищи новую, удачи

гость
#3

Ищи богатую старуху.

#4

😂не получается у тебя зеркалить) зеркало кривовато у тебя)

Гость
#5

Ой...мудешник вылез!)))
Который девушку может увидеть только в толпе. Поодаль. Ибо норм люди - не только девушки - шарахаются от этих урродов.
Мудешники - это злобное, унылое отребье, никчемушники по жизни, сами себя прокормить не могут. Но виноватыми в своей ничтожности назначили женщин, всячески их обзывают, оскорбляют.
Вот один из них решил на ночь глядя темку замутить...мутант недоделанный.)))
Ну а что ещё дррочерам делать?

#6
Гость

А ты красивый? Может жирный?

он шибздик мелкий.. во всем мелкий. потому и пытается зеркалить некоторые высказывания девушек) Впрочем, девушек таких. ка кон - неумных)

#7

Шашлык и цезарь не прижились?)

Любитель старого матраца
#8
Вау🐈

Шашлык и цезарь не прижились?)

Ну кафе и рестораны - это хорошо. Но она не дарит мне цветы и подарки. А все любят подарки! Плюс у меня два кредита. И настоящая любящая женщина должна в таких случаях помогать.

Гость
#9

Ну, ты сам видимо плохо мативируешь, на своём старом матраце. А может ей так понравилось с тобой валяться, что на х.. ничего не нужно...

Гость
#10
Любитель старого матраца

Ну кафе и рестораны - это хорошо. Но она не дарит мне цветы и подарки. А все любят подарки! Плюс у меня два кредита. И настоящая любящая женщина должна в таких случаях помогать.

Иди топиццо.)

Любитель старого матраца
#11
Гость

Ой...мудешник вылез!)))
Который девушку может увидеть только в толпе. Поодаль. Ибо норм люди - не только девушки - шарахаются от этих урродов.
Мудешники - это злобное, унылое отребье, никчемушники по жизни, сами себя прокормить не могут. Но виноватыми в своей ничтожности назначили женщин, всячески их обзывают, оскорбляют.
Вот один из них решил на ночь глядя темку замутить...мутант недоделанный.)))
Ну а что ещё дррочерам делать?

Так. А теперь подробнее. Где в этой теме я унизил или оскорбил кого?)

#12
Любитель старого матраца

Ну кафе и рестораны - это хорошо. Но она не дарит мне цветы и подарки. А все любят подарки! Плюс у меня два кредита. И настоящая любящая женщина должна в таких случаях помогать.

ты ж моя прелесть😂

пурга
#13

😄

Гость
#14

Как ей донести? Скажи прямо. Она тебя сразу же пошлет подальше,заблокирует везде и правильно сделает.

Гость
#15

Не другую искать, а другого 😁

Гость
#16

вот читаю и сразу виднеется рука малолетки , мужчина по другому пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: