Гость
Статьи
Как вычислить парня?

Как вычислить парня?

Девушки, поделитесь как вы вычисляете, что у парня , с которым начали общаться есть девушка или несколько девушек?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Фандфейс, гетконтакт, намбастер, фейки и пр.

Гость
#2

Зачем вам манипуляции? Подойдите и спросите. Честно.
Он сразу уважать вас будет. Я-бы очень был рад такой открытости от девушки. Это время экономит, доверие вызывает встречное.

Светик
#3

Пока он вам не муж, он имеет право выбрать и встречаться может с кем хочет. А будешь выслеживать, он это поймёт и *** тебя пошлёт.

#4

Куколдка?

#5
Гость

Зачем вам манипуляции? Подойдите и спросите. Честно.
Он сразу уважать вас будет. Я-бы очень был рад такой открытости от девушки. Это время экономит, доверие вызывает встречное.

Есть вариант, что ответят правду?)

Гость
#6

Я никогда не понимал, посему так сложно подойти и честно что-то сказать.
Если не знаешь человека, то лучше не подходить. А если какое-то время его встречаешь и вы здороваетесь, почему-бы и нет?

#7
Виталина

Фандфейс, гетконтакт, намбастер, фейки и пр.

Что такое фанфейс и намбастер?

Гость
#8

С парнем знакомы около 8 лет, он-военный, часто в отъездах, узнала, что знакомиться в командировках с девушками, женщинами на один раз. У меня нет фетиша рыться в чужом телефоне, я уважаю личное пространство другого человека, будь он мне почти муж даже. Сам спалился случайно. Сидит в группах знакомств, добавляет разных женщин, лайкает. Ну и мое внутреннее чистьте ещё никогда не подводило.

Сама по себе
#9

Есть большая разница между тем, что на самом деле и что говорит. До 30-ти лет они, в основном, хотят всех. Говорят, в основном, врут. Говорят, в основном, ты не такая, лучшая.
Исходить надо из того. что все парни, в основном, хотят трахнуться а потом разберутся. Кое-в-чём, сами пока не знают.
Вы их не вычислите, просто, знайте, они хотят.

Марат
#10
Kukolka

Что такое фанфейс и намбастер?

В гугле забанили?

#11

Я открою вам супер секретную технику. Она называется ГУГЛ. Вы можете перенести туда фото человека и он может выдать вам все похожие совпадения, которые есть в сети в открытом доступе. Это конечно не 100% вариант или гарантия, но самый быстрый и простой.

Гость
#12
Светик

Пока он вам не муж, он имеет право выбрать и встречаться может с кем хочет. А будешь выслеживать, он это поймёт и *** тебя пошлёт.

ну тоже не вариант, отношения строятся на четности, доверии

Гость
#13

Если парень просто переписывается или серфит в интернете без сексуальной связи, то только по его же глупости. Парни не сильно обычно прячут все, что указывает на их попытки где то на стороне замутить. Хотя бывают и такие, которые работают как агенты под прикрытиям. А если он уже изменяет, вы это почувствуете физически. Когда партнеры связаны сексуальной связью, у нах она выстраивается на гормональном уровне. А когда партнер погулял на стороне, гормональная связь нарушается и создается новая, с другим человеком. И нос вдыхая запах человека просигнализирует об этом, появится стойкое ощущение присутствия чужого человека. И это научно доказано. Главное чтобы респираторных заболеваний не было, ну и у некоторых людей нет чувствительности у рецепторов, которые улавливают те или иные вещества, такой человек ничего не почувствует. Но в большинстве своем люди улавливают измену, и она улавливается именно носом.

Кирилл
#14

Поржал! Одну то хрен найдешь. У всех чсв до небес

Гость
#15

Если у парня красивое лицо, высокий рост то у него 99% есть девушка

Гость
#16
Гость

Если парень просто переписывается или серфит в интернете без сексуальной связи, то только по его же глупости. Парни не сильно обычно прячут все, что указывает на их попытки где то на стороне замутить. Хотя бывают и такие, которые работают как агенты под прикрытиям. А если он уже изменяет, вы это почувствуете физически. Когда партнеры связаны сексуальной связью, у нах она выстраивается на гормональном уровне. А когда партнер погулял на стороне, гормональная связь нарушается и создается новая, с другим человеком. И нос вдыхая запах человека просигнализирует об этом, появится стойкое ощущение присутствия чужого человека. И это научно доказано. Главное чтобы респираторных заболеваний не было, ну и у некоторых людей нет чувствительности у рецепторов, которые улавливают те или иные вещества, такой человек ничего не почувствует. Но в большинстве своем люди улавливают измену, и она улавливается именно носом.

У меня знакомый изменяет своей жене уже не один год и что-то она до сих пор этого не унюхала🤣

#17
Светик

Пока он вам не муж, он имеет право выбрать и встречаться может с кем хочет. А будешь выслеживать, он это поймёт и *** тебя пошлёт.

+++
Не женат - значит свободен.

#18
Гость

Я никогда не понимал, посему так сложно подойти и честно что-то сказать.
Если не знаешь человека, то лучше не подходить. А если какое-то время его встречаешь и вы здороваетесь, почему-бы и нет?

Комплекс неполноценности размером с пудовую гирю на ноге мешает.)))

#19
Сама по себе

Есть большая разница между тем, что на самом деле и что говорит. До 30-ти лет они, в основном, хотят всех. Говорят, в основном, врут. Говорят, в основном, ты не такая, лучшая.
Исходить надо из того. что все парни, в основном, хотят трахнуться а потом разберутся. Кое-в-чём, сами пока не знают.
Вы их не вычислите, просто, знайте, они хотят.

Это элементарная вежливость. Как поблагодарить официантку, например. Сказать что она лучшая, польстить её ЭГО. Ради этого женщины и спят с мужчинами, ради таких комплиментов.

Автор
#20
Гость

Зачем вам манипуляции? Подойдите и спросите. Честно.
Он сразу уважать вас будет. Я-бы очень был рад такой открытости от девушки. Это время экономит, доверие вызывает встречное.

Как спросить?
Привет! А ты бабник?
Он скажет: конечно нет, ты особенная..

Гость
#21
Гость

У меня знакомый изменяет своей жене уже не один год и что-то она до сих пор этого не унюхала🤣

может, у нее хронический тонзиллит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема