Гость
Статьи
Я бревно в сексе

Я бревно в сексе

Говорят, что для того, чтобы получать удовольствие от секса, нужно быть искренней и не думать о том, как ты выглядишь со стороны. А моя естественная реакция на удовольствие это мое обычное повседневное лицо, ну или улыбка, и отсутствие стонов. По мне никогда не скажешь, какие чувства я испытываю, хорошо мне или нет. Получается, что я бревно в сексе, потому что у меня нет эмоций. Обычно мужчин это смущает, им нравится, когда девушка эмоционально реагирует на их действия во время секса. Но они же сами хотят, чтобы женщина не притворялась, была естественной, делала то, что ей нравится и как ей нравится. Мне нравится молчать и сохранять обычное повседневное лицо. Как объяснить это мужчине, если он начнет пилить меня за безэмоциональность? А то я смотрю многие девушки бревна сталкиваются с подобной критикой. Я их мужчин понимаю. Мне самой нравится, когда мужчина выражает свои эмоции во время секса. Но самой мне некомфортно открыто выражать свои эмоции, делать странное выражение лица, заставлять себя стонать

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите нас в курсе

Гоша
#2

да ты бревно, смирись.
нормальную девку не надо просить стонать, её и так трясет от оргазма

Гоша
#3

однажды я бахал девку раком и у неё пердела пельмень
я бахал-пельмень пердела
пельмень пердела, а я её бахал
и тут я сказал себе СТОП
хватит этих издевательств над моим ухом
и я ушел, надел портки и ушел
и я уехал из этого ужасного города навсегда

Гость
#4
Гость

Держите нас в курсе

В теме есть вопрос. На него будет ответ от вас? Или просто поязвить зашли?

Гость
#5
Гоша

да ты бревно, смирись.
нормальную девку не надо просить стонать, её и так трясет от оргазма

Трясет и меня. Но я не стону при этом

Гость
#6

Меньше слушайте всяких мудешников и ведите себя так, как комфортно вам. Любящий человек вас примет такой, какая вы есть, остальные пусть лесом идут.

Гость
#7
Гость

Трясет и меня. Но я не стону при этом

Ну хотя бы тихим сексуальным придыханием типа "аах", показываете, что Вам приятно?

Гость
#8
Гость

Меньше слушайте всяких мудешников и ведите себя так, как комфортно вам. Любящий человек вас примет такой, какая вы есть, остальные пусть лесом идут.

А если у него возбуждение пропадать будет от моей холодности? У меня бы не было возбуждения, если бы мужчина был таким безэмоциональным

Гоша
#9
Гость

Трясет и меня. Но я не стону при этом

тогда ты не бревно, не парься

Гость
#10
Гость

Меньше слушайте всяких мудешников и ведите себя так, как комфортно вам. Любящий человек вас примет такой, какая вы есть, остальные пусть лесом идут.

В общем для меня важно, как мужчина ведет себя в сексе. Если он безэмоциональный вряд ли секс с ним повторится. Даже если он мне нравится как человек

Гость
#11
Гость

Ну хотя бы тихим сексуальным придыханием типа "аах", показываете, что Вам приятно?

Нет.

Гоша
#12
Гость

Меньше слушайте всяких мудешников и ведите себя так, как комфортно вам. Любящий человек вас примет такой, какая вы есть, остальные пусть лесом идут.

ну тебя ж никто не принял

Гость
#13
Гость

Ну хотя бы тихим сексуальным придыханием типа "аах", показываете, что Вам приятно?

Хотя я не знаю, что вы имеете ввиду. Любой человек начинает громче дышать во время секса

ФИО
#14

Бессвязный набор слов) я не бревно, при этом я максимально закрытый интроверт)

Гоша
#15
ФИО

Бессвязный набор слов) я не бревно, при этом я максимально закрытый интроверт)

перестань, нам непонятны такие сложные слова

Гость
#16
Гость

Хотя я не знаю, что вы имеете ввиду. Любой человек начинает громче дышать во время секса

Ну вот. Этого вполне достаточно. Главное, чтобы партнёр видел и чувствовал, что Вам приятно. Именно такая естественность и создаёт самые сильные и чувственные ощущения от сексуальной близости.

#17

Слишком сложно. Опиши свою ситуацию и задай вопрос - в одном-двух предложениях.

Гость
#18
Гоша

да ты бревно, смирись.
нормальную девку не надо просить стонать, её и так трясет от оргазма

Насмешили мужопы .Вы хоть знаете , что у женщин единственный орган отвечающий за оргазм -это клитор и он снаружи .Попросите девушку довести себя до оргазма стимуляцией клитора при вас и вы увидите разницу как она себя стимулирует и как вы тыкаете членом .

#19

"Я бревно в сексе"

Если молодая и красивая, а у парня высокое либидо..то #ничЁтакого...ему и так сойдёт.))

Гость
#20
ФИО

Бессвязный набор слов) я не бревно, при этом я максимально закрытый интроверт)

Женщина, вы разучились читать?

Гость
#21
Гость

Ну вот. Этого вполне достаточно. Главное, чтобы партнёр видел и чувствовал, что Вам приятно. Именно такая естественность и создаёт самые сильные и чувственные ощущения от сексуальной близости.

Так он не видит и не чувствует

Гость
#22
Гость

Насмешили мужопы .Вы хоть знаете , что у женщин единственный орган отвечающий за оргазм -это клитор и он снаружи .Попросите девушку довести себя до оргазма стимуляцией клитора при вас и вы увидите разницу как она себя стимулирует и как вы тыкаете членом .

Клитор не снаружи, а внутри. Снаружи только часть клитора

Гость
#23
Андрей Басмач

"Я бревно в сексе"

Если молодая и красивая, а у парня высокое либидо..то #ничЁтакого...ему и так сойдёт.))

Да, молодая и красивая ну или симпатичная

Гость
#24
Гость

В теме есть вопрос. На него будет ответ от вас? Или просто поязвить зашли?

По теме: вы придумываете себе проблемы которых еще нет.

#25
Гость

Да, молодая и красивая ну или симпатичная

ну..значит всё ок.

Это потом..когда ваш мужчина станет гораздо взрослее..пассивность будет оказывать негативное влияние на интимные отношения.

#26
Гость

Клитор не снаружи, а внутри. Снаружи только часть клитора

Многие об этом не знают🙂

ФИО
#27
Гость

Женщина, вы разучились читать?

Женщина уже задолбалась просто бред читать. Вы вроде проводили какие-то параллели с интроверсией, видимо, вы просто уныло гно)

Гость
#28

Только опытный партнер сможет вас расшевелить, помните историю со спящей красавицей.Так что не ставьте на себе эксперименты и не ставьте на себе крест, не комплексуйте.

Гость
#29

НЕбабораба НЕбревно отталкивает и раздражает. Ему чужое удовольствие в сексе не надо, ему своего хватает 🤣

Гость
#30
ФИО

Женщина уже задолбалась просто бред читать. Вы вроде проводили какие-то параллели с интроверсией, видимо, вы просто уныло гно)

Вы сказали, что я себе противоречу. Что я пишу, что я интроверт, но при этом не бревно. Так вы тему неправильно прочитали

Гость
#31
Гость

Только опытный партнер сможет вас расшевелить, помните историю со спящей красавицей.Так что не ставьте на себе эксперименты и не ставьте на себе крест, не комплексуйте.

Кто сказал? Для меня неестественная реакция стоны, рожицы и повышенная эмоциональность

Гость
#32
Гость

Только опытный партнер сможет вас расшевелить, помните историю со спящей красавицей.Так что не ставьте на себе эксперименты и не ставьте на себе крест, не комплексуйте.

Кто сказал? Для меня неестественная реакция стоны, рожицы и повышенная эмоциональность

Гость
#33
Гость

Только опытный партнер сможет вас расшевелить, помните историю со спящей красавицей.Так что не ставьте на себе эксперименты и не ставьте на себе крест, не комплексуйте.

Я буду комплексовать в обоих случаях. Сейчас мне стыдно, что я безэмоциональное бревно. Но иначе мне будет стыдно, что я притворяюсь тем, кем не являюсь, вру, имитирую, веду себя неестественно пошло

Гость
#34
Гоша

однажды я бахал девку раком и у неё пердела пельмень
я бахал-пельмень пердела
пельмень пердела, а я её бахал
и тут я сказал себе СТОП
хватит этих издевательств над моим ухом
и я ушел, надел портки и ушел
и я уехал из этого ужасного города навсегда

Надеюсь , что ты уехал не только из города , но и из России ))

#35
Гость

Я буду комплексовать в обоих случаях. Сейчас мне стыдно, что я безэмоциональное бревно. Но иначе мне будет стыдно, что я притворяюсь тем, кем не являюсь, вру, имитирую, веду себя неестественно пошло

Так вам могу сказать...БЖ, испытала первый оргазм, только после года замужества, уже родив. Возможно, ещё раскачаетесь. будете с одним..постепенно подберёт ключик и к вашему удовольствию.

Гость
#36

Поначалу я молчала , так как стоны меня саму раздражали и казались унизительными , ну а после я стонала , отчего также стало неловко и казалось , что соседи меня слышат. Сейчас я лежу и во время секса разговариваю , периодически издаю живые звуки. (Я загружена работой , у меня в 28 появился седой волос , нынче не до стонов) !!!!
Когда я училась в вузе , этажом выше жила дамочка со своим сожителем . Я была девственница и в планах было уйти в монастырь . Каждый день я слышала как эта девка орет и стонет , причем так сильно , что слышно было всему дому . Мне было не очень приятно это слушать ))) я могла бы порадоваться за ее оргазм , но по ее ору казалось , что ее убивают.
Вывод : лучше молчать , чем орать , так как в доме живут люди и маленькие дети , девственницы пугливые .

Гость
#37
Андрей Басмач

Так вам могу сказать...БЖ, испытала первый оргазм, только после года замужества, уже родив. Возможно, ещё раскачаетесь. будете с одним..постепенно подберёт ключик и к вашему удовольствию.

Еще раз повторяю. Проблема не в том, что я не получаю удовольствие, а в том, что я не показываю своим видом, что мне приятно. И партнер может подумать, что он мне не нравится

#38
Гость

Еще раз повторяю. Проблема не в том, что я не получаю удовольствие, а в том, что я не показываю своим видом, что мне приятно. И партнер может подумать, что он мне не нравится

Ну..тогда комментарий снят с повестки.

#39
Андрей Басмач

Ну..тогда комментарий снят с повестки.

А вы уверены, что не показываете?
Обычно, если нравится...как минимум взгляд меняется...

#40
Андрей Басмач

А вы уверены, что не показываете?
Обычно, если нравится...как минимум взгляд меняется...

Он вам в глаза смотрит, когда положение позволяет..в процессе?

Гость
#41
Андрей Басмач

А вы уверены, что не показываете?
Обычно, если нравится...как минимум взгляд меняется...

Не знаю, как он меняется

#42
Гость

Не знаю, как он меняется

Если парень внимательно всматривается в ваши глаза, то с очень большой вероятностью..ваш взгляд показывает, что вы получаете удовольствие.

Гость
#43
Гость

Так он не видит и не чувствует

То есть Вас трясёт от оргазма, Вы громко дышите в экстазе, а он этого не видит и не чувствует? Ну так ведь, в таком случае, это он бревно, а не Вы. Или, пардон, может он у Вас слепоглухонемой?

Гость
#44

Вот объясни так вот словами - и все. Типа, все ништяк, до Москвы я доехала, но по-тихому, тенденций у мя такой. Я сам бревно, хоть и мужеска полу. Жену это не морщит. Она раньше была сдержанная - меня тоже не шибко морщит. Сейчас (40 лет спустя) орет так, что я боюсь меня однажды арестуют.

Гость
#45

А я дровосек

Гость
#46
Гость

Я буду комплексовать в обоих случаях. Сейчас мне стыдно, что я безэмоциональное бревно. Но иначе мне будет стыдно, что я притворяюсь тем, кем не являюсь, вру, имитирую, веду себя неестественно пошло

А в чем пошло? В том что признаки жизни подаете?

Гость
#47

Это известная и нередкая история.... Хотите совет для такой спокойной женщины, как Вы?
Можно чуть слышно...постанывать.... это крайне заводит мужчину.

Гость
#48
Гость

Это известная и нередкая история.... Хотите совет для такой спокойной женщины, как Вы?
Можно чуть слышно...постанывать.... это крайне заводит мужчину.

А если ей не нравится и не хочется ?! Выдавливать стоны ?
Я бы никогда не стала притворяться и издавать липовые стоны .

Гость
#49
Гость

А если ей не нравится и не хочется ?! Выдавливать стоны ?
Я бы никогда не стала притворяться и издавать липовые стоны .

Если не нравится и не хочется, то стоит ли вообще с таким человеком в постель ложиться? Вам не кажется, что это гораздо проще?

Гость
#50
Гость

Это известная и нередкая история.... Хотите совет для такой спокойной женщины, как Вы?
Можно чуть слышно...постанывать.... это крайне заводит мужчину.

То истина. Особенно если девушка лежит, закрыв глаза, в миссионерской позе, полностью расслаблена, со слегка приоткрытым ртом. Более сильно настоящего мужчину завести ничто не может.