Гость
Статьи
Это любовь со стороны …

Это любовь со стороны мужа?

Как вы считаете, если мужчина говорит не только красивые слова о любви, но и делает поступки, а именно:
Посвящает свою жизнь тебе.
Отказывается делать дальше карьеру, потому что это занимает кучу времени/сил и его спутница против этой самой карьеры.
Если он всегда рядом, во всем поддерживает, видит тебя в самых плохих состояниях и все равно рядом.
Если не хочет, чтобы ты каждый день просыпалась рано и шла на работу и берет за тебя полностью ответственность, содержит тебя от и до.
Не требует заниматься бытом и помогает во всем.
Не требует рожать детей.
Дарит цветы, подарки, пишет письма вручную о любви к тебе.
Старается показать тебе весь мир, максимально, насколько он может себе это позволить.
Он нежен, смотрит на тебя влюблёнными глазами, хочет тебя на протяжении многих лет, как будто вы вместе от силы полгода.
Когда мужчина доверяет тебе все свои тайны, раскрывает полностью свой доход и разрешает его тратить по-своему без его спроса.
Когда мужчина готов ради тебя отказаться от дружбы, родственников и поддерживать минимальные связи, но 100% его времени твоё, не считая работы.
Когда мужчина сделал тебе потрясающее предложение руки и сердца, как ты мечтала всегда.
Когда у вас была свадьба только для вас двоих, как вы и хотели.
И все это продолжается 12 лет.
Это любовь со стороны мужчины?

Опрос
Это любовь со стороны мужчины?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад в перемешку с со строчками из книг про психологию

Гость
#2
Гость

детский сад в перемешку с со строчками из книг про психологию

Приятно, что вам не верится в реальность написаного
😉

#3
Гость

детский сад в перемешку с со строчками из книг про психологию

Скорее даже не из книг, а из журнала cosmopolitan))))

Гость
#4

А почему сомнение гложет? Стульчак в туалете не опускает или носки под кровать бросает?

Гость
#5
Гость

А почему сомнение гложет? Стульчак в туалете не опускает или носки под кровать бросает?

А кто сказал, что есть сомнения? Есть свободное время скорее 😉 я же не работаю

Гость
#6

Опять вы?

Вы зачем все это по кругу десятый раз на форуме описываете?

Гость
#7
Королевишна

Скорее даже не из книг, а из журнала cosmopolitan))))

Не поверите но даже когда мне было лет 20, я не читала данный журнал, в принципе журналы не люблю. Уж лучше фильм посмотреть или книгу почитать.

Гость
#8
Гость

Опять вы?

Вы зачем все это по кругу десятый раз на форуме описываете?

Кто вы??

Гость
#9

Ахах)))в реальность вообще-то вериться, у меня всё точно так же, ну может кроме того,что он карьеру отказался строить. Весьма успешно ведёт бизнес. Но сомнение в реальности именно потому,что вы сюда это пишете, чтобы доказать нам и себе что ваш муж вас любит. Значит не всё так гладко,если хотите похвастаться и лишний раз убедиться в его чувствах.

Гость
#10
Гость

Ахах)))в реальность вообще-то вериться, у меня всё точно так же, ну может кроме того,что он карьеру отказался строить. Весьма успешно ведёт бизнес. Но сомнение в реальности именно потому,что вы сюда это пишете, чтобы доказать нам и себе что ваш муж вас любит. Значит не всё так гладко,если хотите похвастаться и лишний раз убедиться в его чувствах.

У моего мужа не бизнес. Он отказался ради меня подниматься дальше по карьерной лестнице, потому что это займёт уйма времени/сил/ ресурсов, а его нынешняя зп, график работы, отпуска и их оплата устраивает нас на 200%

Гость
#11

Это не любовь, это ванильно-сопливые бабьи мечтишки, мало соотносящиеся с реальностью. Если что, я женщина)

Лапусик
#12

Умная и любящая женщина никогда не будет против карьеры мужа. Иначе она просто палка в колесе, ведущая к деградации и упадку.

Гость
#13
Гость

Это не любовь, это ванильно-сопливые бабьи мечтишки, мало соотносящиеся с реальностью. Если что, я женщина)

Круть) я то знаю правду, мне весьма приятно, что для вас это лишь мечтишки
А для меня реальность
Для того и написала, чтобы посмотреть сколько женщин не поверит, потому что у самих того нет:)

Гость
#14
Гость

Кто вы??

Вы - это тот автор, который о своей жизни и прекрасном муже уже в ...дцатый раз на форуме тему создал!

Гость
#15
Лапусик

Умная и любящая женщина никогда не будет против карьеры мужа. Иначе она просто палка в колесе, ведущая к деградации и упадку.

Мне виднее. Это мой муж и наша с ним жизнь

Гость
#16
Гость

Вы - это тот автор, который о своей жизни и прекрасном муже уже в ...дцатый раз на форуме тему создал!

Не знаю кто ещё неплохо так живёт и создаёт темы, я новичок на форуме

Гость
#17

Детский сад, штаны на лямках. Если муж откажется от карьеры, соответственно денег много не заработает. Спрашивается, чем эта парочка будет питаться? Наверное пылью с плинтусов, ибо одной любовью сыт не будешь.

Гость
#18

Автор написал бред и пытается доказать, что где то есть умственно отсталые розовые пони.

Гость
#19
Гость

Детский сад, штаны на лямках. Если муж откажется от карьеры, соответственно денег много не заработает. Спрашивается, чем эта парочка будет питаться? Наверное пылью с плинтусов, ибо одной любовью сыт не будешь.

У моего мужа оч хорошая зп

Гость
#20
Гость

Круть) я то знаю правду, мне весьма приятно, что для вас это лишь мечтишки
А для меня реальность
Для того и написала, чтобы посмотреть сколько женщин не поверит, потому что у самих того нет:)

У многих других есть намного больше и лучше, но они об этом не пишут на форумах!

Гость
#21

Автор, вы создали тему чтобы похвастаться или для чего? Не совсем понимаю. Если бы вы сомневались или были какие-то странные поступки с его стороны, и вы спрашиваете объективное мнение - это понятно ещё. А тут...
Пара пунктов вообще не любовь, а дебилизм, где сказано о минимилизации социальных контактов с другими.

Гость
#22
Гость

Круть) я то знаю правду, мне весьма приятно, что для вас это лишь мечтишки
А для меня реальность
Для того и написала, чтобы посмотреть сколько женщин не поверит, потому что у самих того нет:)

Сразу видно счастливую женщину))) Они всегда все подробно на вумане расписывают про свою личную жизнь и ждут реакции на их счастье от совершенно незнакомых им людей))

Форумчанка
#23
Гость

Опять вы?

Вы зачем все это по кругу десятый раз на форуме описываете?

Дайте ребенку помечтать 😂

Гость
#24

что тебе ещё надо? Цени его СЕЙЧАС!

Гость
#25

Автор, многие не понимают, зачем вы пишете это на форум, и почему не обсуждаете с психотерапевтом.
Вы ждете реакции от незнакомых людей на анонимном форуме , но не спрсшиваете себя, зачем вам эта реакция?

И я могу вас понять, наверное. У самой был период времени, когда были похожие мысли в голове и в кабинете психолога. Только при этом карьера мужа все время идёт вверх, а время нужное для этой работы не увеличивается, а то и уменьшается (айтишник).
Так вот.
Любящий и любимый муж, путешествия в любое время года куда угодно, жизнь у моря сколь угодно долго, шикарные дома, домашними делами занимается домработница, муж в тратах не ограничивает и с моей работы попросил уволиться, чтобы я высыпалась и не уставала.
При этом муж интроверт, друзей у него почти нет, все свободное время со мной. С родственниками не общается. У меня же полная свобода, я отдыхать и путешествовать ездила, пока он работал.

Я так пожила и впала в серьезную депрессию. Мне казалось - с жиру бешусь, все есть, муж идеальный, жизнь как с картинки инстаграма, исполнение любых прихотей, что еще надо? Но не было основного - счастья. И собственный обьективеый контроль над своей жизнью был немного потерян.
Из за отсутствия работы и самореализации у меня началась депрессия. Плюс слишком много времени с мужем. Общение с друзьями - мужчинами у меня, кстати, сошло на нет, чтобы соответствовать тому, как общается с противоположным полом муж. Как и общение с моими родственниками, теми, кто казался токсичными.

В общем, сейчас ситуацию немного разгребаю. По крайне мере жизнь должна быть наполнена смыслом, работой и ростом, а не одними удовольствиями )) иначе все приедается.

Гость
#26

это любовь с сильной зависимостью. человек растворяется в тебе и живет только тобой одной. слишком много всего вы перечислили.

#27
Гость

У моего мужа не бизнес. Он отказался ради меня подниматься дальше по карьерной лестнице, потому что это займёт уйма времени/сил/ ресурсов, а его нынешняя зп, график работы, отпуска и их оплата устраивает нас на 200%

только дурачок ставит в своей жизнь женщину на первом месте, обычно у нормальных мужчин на первом месте карьера, самореализация, а уж потом жена, дети

Лапусик
#28

Но это любовь, да:)

Лапусик
#29
Гость

Мне виднее. Это мой муж и наша с ним жизнь

В любом случае вам повезло

Гость
#30
Гость

У моего мужа не бизнес. Он отказался ради меня подниматься дальше по карьерной лестнице, потому что это займёт уйма времени/сил/ ресурсов, а его нынешняя зп, график работы, отпуска и их оплата устраивает нас на 200%

вас оно может и устраивать на все 1000%, но в реале...в реале руководство компаний или двигает успешного человека дальше, или предлагает освободить место для более устремленного к росту. так что уже как минимум фантазия, как максимум вранье. ну, или в карьере он на нижнем "этаже" этой самой "лестницы", там спокойнее.
увы, оно так.
ну, разве что он владелец компании, тогда пофиг...😄

Анастасия
#31

Это очень круто что вы встретили подходящего вам мужчину, но обратите внимание на то что у вас, как я поняла, нет источника дохода. Вся эта красивая жизнь может обернуться не лучшей стороной, чего я вам конечно не желаю. Найдите работу, которой вам хотелось бы заниматься. Быть финансово зависимой от партнёра не лучшая идея, вы никогда не знаете чем это может обернуться. Желаю вам счастья и чтобы вас никогда не коснулась тема финансового абьюза)

Гость
#32

Это любовь.

Гость
#33

Вас то я понимаю, а вот вашего мужчину нет. Не мужское это поведение, он просто загнал себя под каблук. И вы им манипулирует, выдавая это за ваше общее счастье, любовь и тому подобное.

Вика
#34

Конечно не верю, муж бросает карьеру, устраивается дворником. И уже женушка ноет:"денег нет, ты меня не любишь"!)

Гость
#35

Отказался от карьеры, друзей, родственников, своего личного времени и только посвятил ей жизнь. Это либо миф, либо он полный дурак.

Гость
#36
Гость

У моего мужа не бизнес. Он отказался ради меня подниматься дальше по карьерной лестнице, потому что это займёт уйма времени/сил/ ресурсов, а его нынешняя зп, график работы, отпуска и их оплата устраивает нас на 200%

Дурак

Гость
#37
Гость

У моего мужа оч хорошая зп

Каким образом, если он отказался от карьеры

Танцор диско
#38

Это фантастика. Не бывает вечного праздника. Что-то не так.

Гость
#39

Так чтож тебе ещё надо то ? Или похвастаться решили ?

Гость
#40

Бросйегоонтебянедостоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема