Гость
Статьи
Проблемы с интимом. …

Проблемы с интимом. Это эгоизм со стороны мужа?

Всем привет!
Мне 28 лет , мужу 29, вместе уже 8 лет, из которых половину женаты.
Уже 3 года не получается забеременеть, прошли кучу врачей, по итогу врач направила меня на лапоро, конечно давая рекомендации после врач настоятельно сказала что итим как можно чаще, минимум через день, а лучше каждый.
Но есть большая проблема, которой я до этого не придавал такое значение- с мужем у нас впринципе никогда не было яркого интима и частого (ну может в первый год отношений). один-максимум два раза в неделю и то хорошо. Но тут ситуация конечно приобрела такой характер, что мы пытаемся по рекомендации врача делать это чаще, но у него просто падает в процессе. Он конечно весь упал духом и повесил на себя клеймо импотента, и дал мне понять что делать с этим особо ничего не понимает.
У меня просто ступор, я вообще не знаю что делать, получается я легла под нож просто так?
Это эгоизм со стороны мужа?
Он уже весь настроился что я его очень скоро брошу потому что мне нужен секс гораздо больше и чаще чем ему.

43 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

"...Это эгоизм со стороны мужа ?.."
Вам сложно понять ( практически не возможно ).

марсианин
#2

купил чукча корову.
- молоко будет, однако
неделю доит, пьет парное.
- харасё!
через неделю удои уменьшились потом совсем прекратились, чукча ветеринара позвал. тот осмотрел животную и заключил
- бычок здоров но сильно зад рочен

Жора
#3

Вам бы к хорошему ( опытному мужчине-психологу сходить), он и попытается это объяснить.

Гость
#5
марсианин

купил чукча корову.
- молоко будет, однако
неделю доит, пьет парное.
- харасё!
через неделю удои уменьшились потом совсем прекратились, чукча ветеринара позвал. тот осмотрел животную и заключил
- бычок здоров но сильно зад рочен

Ха ха ха. В тему...

Гость
#6

Ешьте по 67 пирожков в день. Если не сможете, то Вы просто эгоистка.

Гость
#7

Сдается мне что это разводка. Обычно рекомендуют через 3-4 дня, а не каждый день.

Гость
#8

Вы наоборот мужа задоили. Нет здесь его эгоизма. Купите себе игрушки и маструбируйте сколько нужно для поддержания тонуса, о котором врач говорил. А с мужем спите, по его настроению. А то импотента психологического из него сделаете.

Гость
#9

Чтобы забеременеть должно быть высокое качество спермы, она должна созреть, чтобы быть активной. Она просто не успевает.

#10
D. Koprofield

Не бросишь ты его пока новый 4лен не найдешь=)

А надо искать?

Жора
#12
Гость

Вы наоборот мужа задоили. Нет здесь его эгоизма. Купите себе игрушки и маструбируйте сколько нужно для поддержания тонуса, о котором врач говорил. А с мужем спите, по его настроению. А то импотента психологического из него сделаете.

Бывает не совместимость.
От другого махом может залететь .

марсианин
#13

автор вам что нужно то, объясните, достигнуть поставленной цели или пожаловаться на мужа? лепите темы, фейкометы, не задумываясь над смыслом. эгоизм выковыряла какой то)))). у вас там в тыквах совсем нечем думать что ли? все сгнило нах?

#14
Жора

Вам бы к хорошему ( опытному мужчине-психологу сходить), он и попытается это объяснить.

Желание иметь ребенка не моё единоличное и идя на операцию мы оба знали что нужно будет постараться.

Гость
#15

Старый анекдот на тему:

Проходит сельскохозяйственная конференция.
Встает француз:
— Мы сеем картошку 15 мая, а снимаем урожай 16 сентября.
Встает англичанин:
— Мы сеем картошку 15 апреля, а урожай снимаем 16 августа.
Встает китаец:
— Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня.
— Через день? А почему так рано?
— Очень кушать хочется.

Жора
#16
Анабель

Желание иметь ребенка не моё единоличное и идя на операцию мы оба знали что нужно будет постараться.

Вот вы не поняли меня от слова --совсем.
Достучаться до вас тот ещё случай.

#17

Думал пора бежать от мужик вам

Гость
#18

Наверное, у вас разная половая конституция. Ему надо реже, а вам часто. Он затр..ан. Ему нужны передышки.

Я не пойму..а секс нужен прям каждый день в любой день цикла? Может, вычислять овуляцию и уж на этот период все силы направлять?

гусь
#19

при ебле раз в неделю тоже можно спокойно забеременеть.

гусь
#20
Гость

Наверное, у вас разная половая конституция. Ему надо реже, а вам часто. Он затр..ан. Ему нужны передышки.

Я не пойму..а секс нужен прям каждый день в любой день цикла? Может, вычислять овуляцию и уж на этот период все силы направлять?

для вычислений нужны мозги. а тут не густо.

Гость
#21

И стоило б расслабиться и отпустить ситуацию. Так было бы проще. Когда важность завышена, то как специально не получается.

#22
Гость

Наверное, у вас разная половая конституция. Ему надо реже, а вам часто. Он затр..ан. Ему нужны передышки.

Я не пойму..а секс нужен прям каждый день в любой день цикла? Может, вычислять овуляцию и уж на этот период все силы направлять?

Врач сказала максимально частые половые контакты, я как то врачу больше доверяю чем диванным экспертам

#23
гусь

для вычислений нужны мозги. а тут не густо.

еще один диванный эксперт

#24
Гость

И стоило б расслабиться и отпустить ситуацию. Так было бы проще. Когда важность завышена, то как специально не получается.

да, да.
Я это уже слышала неоднократно.
Но это не значит что так получается у всех.
Есть определенные физические проблемы, при которых отпустить ситуацию недостаточно.

марсианин
#25
Анабель

Врач сказала максимально частые половые контакты, я как то врачу больше доверяю чем диванным экспертам

если вы думаете, что это была врач, то ошибаетесь. это зинка из бригады маляров в кабинете развлекалась, а то что на ней был халат белый, так то ее фишка, она после школы в мед поступала. провалилась(((

Володька распздяй
#26

Вскрой ему йайтса ножом, извлеки оттуда спермиев, и заливай в себя когда пожелаешь. Эгоист йабучий. Я всегда говорил что все эти мужики - сволочи и эгоисты.

марсианин
#27
Володька распздяй

Вскрой ему йайтса ножом, извлеки оттуда спермиев, и заливай в себя когда пожелаешь. Эгоист йабучий. Я всегда говорил что все эти мужики - сволочи и эгоисты.

недавно писал тут:
бредет старый хромой сперматозоид на костылях. навстечу галдящая толпа молодых сперматозоидов:
- отец, где 3,14зда?
дед показал на север, орава с криками, толкаясь умчалась туда.
- всем, в 3,14зду нужно, ду ра чки.
и побрел на восток.

эт к тому, что ей надо быть внимательной с посадочным материалом

#28
Володька распздяй

Вскрой ему йайтса ножом, извлеки оттуда спермиев, и заливай в себя когда пожелаешь. Эгоист йабучий. Я всегда говорил что все эти мужики - сволочи и эгоисты.

тут что все мужчины привыкли ахаться раз в месяц?

Гость
#29

Бред какой-то. У мужчины 30 лет макс концентрация спермы день на третий.
Тут важней поймать нужный день цикла и весь 3-дневный запас "разрядить".

Гость
#30

А че муж не может сходить к врачу для проверки? Ну и плюс у мужчин машина зависит от их психо-эмоционального состояния. Говорите почаще ему комплименты и спасибо и все будет ок у него.

Володька распздяй
#32
Анабель

тут что все мужчины привыкли ахаться раз в месяц?

Я девственник идейный

Гость
#33

Странный совет от врача по поводу максимально частого интима...

Аргента
#35
Гость

Вы наоборот мужа задоили. Нет здесь его эгоизма. Купите себе игрушки и маструбируйте сколько нужно для поддержания тонуса, о котором врач говорил. А с мужем спите, по его настроению. А то импотента психологического из него сделаете.

Причем тут игрушки, врач посоветовал нормальные акты для зачатия. Только странный это врач.

#36
Аргента

Причем тут игрушки, врач посоветовал нормальные акты для зачатия. Только странный это врач.

Врач акушер-гинеколог хирург, она же меня и оперировала, помогла очень многим женщинам забеременеть, у меня как бы нет причин е недоверять.
Понятное дело все индивидуально, но хочется верить, что врач, который видел даже мои внутренности должна что-то знать)

Гость
#37
Анабель

тут что все мужчины привыкли ахаться раз в месяц?

Раз в месяц только по високосным годам. А так раз в два месяца.

Гость
#38
Аргента

Причем тут игрушки, врач посоветовал нормальные акты для зачатия. Только странный это врач.

Ее оперировали. Ей надо ее "хозяйство" тренировать. Для этого нужна маструбация или секс. А для зачатия секс каждый день как раз не нужен, нужно разряжать полную обойму, как выше писали. А у него там пол-патрона.

Гость
#39

Я вот не пойму, смысл сильно пыхтеть в период, когда овуляция завершилась? Ну на забеременеете ж, а у мужа силы это явно отнимает.

марсианин
#40
Анабель

Врач акушер-гинеколог хирург, она же меня и оперировала, помогла очень многим женщинам забеременеть, у меня как бы нет причин е недоверять.
Понятное дело все индивидуально, но хочется верить, что врач, который видел даже мои внутренности должна что-то знать)

чем больше у нее таких пациентов, тем быстрее она достроит мансарду на своей фазенде. причин не доверять нет абсолютно ни каких.

марсианин
#41
Гость

Раз в месяц только по високосным годам. А так раз в два месяца.

я каждый день даю концерты перед атриумом у курского. играю генделя и брамса на ксилофоне. членом. ну какие, блин, два месяца! так упахиваюсь, тут раз в квартал бы поднять. болит очень.

#42
Анабель

тут что все мужчины привыкли ахаться раз в месяц?

Нет конечно, я минимум 4-6р/день

Ангелина
#43

Купите Джент. Это спрей с силденафилом, но в отличии от таблеток его там минимальная доза. 1-2 пшика в рот и ничего в процессе падать не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: