Гость
Статьи
Спалила мужа-рукоблуда …

Спалила мужа-рукоблуда и ещё получила от него

Замужем 1.5 года. Разница между нами 6 лет.
Проблемы с интимом год, он у нас раз в месяц для галочки, бывает реже, ни поцелуев со стороны мужа - для него судя по словам это мерзость, ни ласки. Говорит на работе устаёт, проблем много.
Я уже много раз прямо говорила, и намеками, и в форме игры - мне интим очень нужен, я хочу чувствовать себя желанной.
В итоге спим в разных комнатах (кровать небольшая и тесно на одной). Встаю ночью попить и вижу как он резко телефон убрал и притворился спящим. Подошла и понимаю что он очень возбуждён. Начала приставать и говорить мол поделись что смотришь. Он подпрыгнул и наорал, что я право не имею ночью ходить по кв (кв моя собственная), что я сбила его сон, что его просмотры 18+ это только его личные границы и я вообще в процесс не должна лезть.
Я извинилась и легла обратно к себе, сказав что поняла все, тревожить не буду. Он продолжил истерику, потом его отпустило и тут он начал извиняться, пытаться обнять, но меня словно током ударило, меня это все так сильно оскорбило. Я который раз предлагаю и настаиваю на разводе, тк это мучение для меня. Он кричит что любит. За изменами не ловила - только он переписывается с бывшей своей юности (она не свободна), с работы присылали фотки где он на плече носит админку (с камер наблюдения). Такую семью я себе не хотела… хочу пойти пожить к маме, с квартиры он не уходит, кричит мол а мне куда идти, к маме жить что ли

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пусть идёт жить к маме.

Гость
#2

Автор я правильно понял ты живешь с мужиком в своей хате который не занимается с тобой сексом д...рочит ночами и при этом качает права....сук это сюр какой то ахахахах

Гость
#3

Раз квартира ваша, то гоните его в шею,хоть к маме, имеете право. Зачем вы его жалеете? Или если он любит др0чuть, то перемирие с кем нибудь на его глазах а он на это смотреть просто будет, и все довольны)

Захария
#4

" Я который раз предлагаю и настаиваю на разводе, тк это мучение для меня. "
Вот. Это рукоблудство и есть
Тьфу
Словоблудие
Не блудите. Делайте

Гость
#5
Гость

Автор я правильно понял ты живешь с мужиком в своей хате который не занимается с тобой сексом д...рочит ночами и при этом качает права....сук это сюр какой то ахахахах

Да это вроде ей что то от него надо было. Он тихо лежал, дро...л, никому не мешал .

Гость
#6

Вы себя уважаете вообще? как с таким отношением до свадьбы дожили интересно и сейчас опомнились

Гость
#7

Жилплощадь он вашу любит похоже) Нафиг вам это участник клуба задротиков, жилья нет, проблемный, еще кричит там что-то по любому поводу. Вещи собрали и выставили за порог, а уж к маме он там поедет или еще к кому, его личное дело. Уважайте себя.

Света
#9

Ужас. Разводиться, и это даже не обсуждается. Причём сразу, не надо терпеть моральное насилие, секс раз в месяц? Вы шутите? Хотя с таким деградантом вообще ничего не надо.

Света
#10

Поражаюсь. Вы очень глупая, уж простите. Вы можете хотя бы нормального и адекватного мужчину себе найти? Как будут жить ваши будущие дети? Ппц...

Гость
#11

Не совсем понимаю в чем проблема. Ему нужно порукаблудить так как ты не даешь секса, ведь бабам секс не нужен. Он решил выйти из ситуации таким образом чтоб не изменять. Красава, что тут сказать респект ему

Света
#13

Я не понимаю, почему вообще никто не понимает, что родиться в семье дебилов, это кошмар...(

Гость
#14
Гость

Жилплощадь он вашу любит похоже) Нафиг вам это участник клуба задротиков, жилья нет, проблемный, еще кричит там что-то по любому поводу. Вещи собрали и выставили за порог, а уж к маме он там поедет или еще к кому, его личное дело. Уважайте себя.

Автор не уточнила чья жилплощадь, вроде..

АвТоР
#16

и правда како-то будто рфл .Вы зачем на него время тратите ?? Он Вам зачем нужен? Выставляйте его вещи за дверь и его туда же. Это не семейная жизнь. Это вообще не понятно что.........

Гость
#17
Гость

Не совсем понимаю в чем проблема. Ему нужно порукаблудить так как ты не даешь секса, ведь бабам секс не нужен. Он решил выйти из ситуации таким образом чтоб не изменять. Красава, что тут сказать респект ему

В том то и дело что мне надо в идеале каждый день, а ему не хочется. А если и бывает интим раз в месяц - это выглядит со стороны: просто чуть ли не на сухую, тк предварительных ласк 0. Минут 10 максимум и все. В одной позе. Не может лицом к лицу. Я всегда спрашиваю - а зачем ты вообще предложение мне делал, свадьбу играл…

Гость
#18
Гость

Да это вроде ей что то от него надо было. Он тихо лежал, дро...л, никому не мешал .

Никого не трогал,примус починял.😂

Гость
#19

Автор,а зачем вам такой муж? Есть ведь и другие домашние животные,но вы выбрали это.😅

Гость
#20
Гость

Автор не уточнила чья жилплощадь, вроде..

"Он подпрыгнул и наорал, что я право не имею ночью ходить по кв (кв моя собственная)...." Все автор уточнила. Я бы с таким дер..мом и в его квартире не осталась, а тут в свою притащила и терпит его оры. Извиняется еще чего-то, мол, тревожит не буду. Один раз на его ор наорать на него в ответ, чтобы закрыл свою пасть и валил на ***, как шелковый станет.

Гость
#21
Гость

В том то и дело что мне надо в идеале каждый день, а ему не хочется. А если и бывает интим раз в месяц - это выглядит со стороны: просто чуть ли не на сухую, тк предварительных ласк 0. Минут 10 максимум и все. В одной позе. Не может лицом к лицу. Я всегда спрашиваю - а зачем ты вообще предложение мне делал, свадьбу играл…

не, не может быть, тут форумчанки 24/7 утверждают что сек нужен только мужчинам. Так что или история вброс или ты говоришь не правду

Гость
#22
Гость

не, не может быть, тут форумчанки 24/7 утверждают что сек нужен только мужчинам. Так что или история вброс или ты говоришь не правду

добавлю, или местные формумчанки лгут о том что секс нужен только мужчинам

Гость
#23
Гость

"Он подпрыгнул и наорал, что я право не имею ночью ходить по кв (кв моя собственная)...." Все автор уточнила. Я бы с таким дер..мом и в его квартире не осталась, а тут в свою притащила и терпит его оры. Извиняется еще чего-то, мол, тревожит не буду. Один раз на его ор наорать на него в ответ, чтобы закрыл свою пасть и валил на ***, как шелковый станет.

Я больше скажу - даже била его. Но спустя время уже сил моральных нет кричать, спорить.
Как человек он норм - но в сфере близости вскрылся окончательный трындец (п….ц).
Я прямо говорила что мол не хочешь - давай свободные отношения сделаем, будем иметь тех партнеров которые устраивают. Не согласен

Яяя
#24

Ну конечно он не хочет с вами спать, потому что вы ему вместо мамочки 😄 а с мамами спят только извращенцы.
Верните его по адресу регистрации.
И больше никого в свою квартиру не вселяйте!!

Гость
#29

Родителям своим говорить об этом стыдно, даже если развод будет.
Полный сюр что самой не верится как я докатилась до такого.

#33
Гость

Автор я правильно понял ты живешь с мужиком в своей хате который не занимается с тобой сексом д...рочит ночами и при этом качает права....сук это сюр какой то ахахахах

это вброс

#34

Скажите пожалуйста, кто в этом виноват? Вы же и виноваты! Вы даже отвечать не станете на моё сообщение, потому что скорее всего вам лень будет. Напишите честно, вы работаете? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Нет- штаны, джинсы, кроссовки, это ни женская одежда. Не смотрите на то, что они типа сшиты на женщин. Джинсы и кроссовки, это одежда для дачи, пикника, но не повседневная одежда, а тем более не для офиса. Многие этого не могут понять. Как же, это удобно... Ну тогда не жалуйтесь. Юбка, туфельки на каблуках 👠, это неудобно, а джинсы удобно. Вы поймите, штаны мужчин не притягивают. Ну может только голубым интересны штаны. Истина - мужчина любит глазами , никуда не делась! Подтверждение этому, сайты 18+, где ваш мужчина разглядывает , отнюдь не женщин в штанах. Он как раз там смотрит на тех, у которых нет этих штанов, у которых видны ножки красивые, а не обёрнутые в штаны и растоптанные кроссовки! И я точно знаю, что кроссовки у вас растоптанные, потому что хорошие кроссовки стоят от 10 000 и выше! Только поэтому ваш муж смотрит на голых девушек и мастурбирует. Чтоб держать мужчину в напряжении , вернее в тонусе, надо чтоб вы одевались как девушка! Чтоб другие мужчины сворачивали шеи, когда вы мимо проходите! Муж который не опасается измены жены, он уже пофигист. А это надо исправлять, если хотите быть желанной и чтоб на вас муж залезал каждую ночь!

Гость
#35

Если мужик не дррочит, то скорее всего он болен.

Александр Сергеевич Говнов
#36
Гость

Автор я правильно понял ты живешь с мужиком в своей хате который не занимается с тобой сексом д...рочит ночами и при этом качает права....сук это сюр какой то ахахахах

почему сюр то
я точно так же делал
меня не купила баба, чтобы я ее трахал, а уж право дро.ючить - закреплено в Конституции РФ

Александр Сергеевич Говнов
#37
Гость

Я больше скажу - даже била его. Но спустя время уже сил моральных нет кричать, спорить.
Как человек он норм - но в сфере близости вскрылся окончательный трындец (п….ц).
Я прямо говорила что мол не хочешь - давай свободные отношения сделаем, будем иметь тех партнеров которые устраивают. Не согласен

а со своей жэной согласился
ну я не потребляю ее, смысл сидеть как собака на сене?

Гость
#40
Vika - Vika

Скажите пожалуйста, кто в этом виноват? Вы же и виноваты! Вы даже отвечать не станете на моё сообщение, потому что скорее всего вам лень будет. Напишите честно, вы работаете? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Нет- штаны, джинсы, кроссовки, это ни женская одежда. Не смотрите на то, что они типа сшиты на женщин. Джинсы и кроссовки, это одежда для дачи, пикника, но не повседневная одежда, а тем более не для офиса. Многие этого не могут понять. Как же, это удобно... Ну тогда не жалуйтесь. Юбка, туфельки на каблуках 👠, это неудобно, а джинсы удобно. Вы поймите, штаны мужчин не притягивают. Ну может только голубым интересны штаны. Истина - мужчина любит глазами , никуда не делась! Подтверждение этому, сайты 18+, где ваш мужчина разглядывает , отнюдь не женщин в штанах. Он как раз там смотрит на тех, у которых нет этих штанов, у которых видны ножки красивые, а не обёрнутые в штаны и растоптанные кроссовки! И я точно знаю, что кроссовки у вас растоптанные, потому что хорошие кроссовки стоят от 10 000 и выше! Только поэтому ваш муж смотрит на голых девушек и мастурбирует. Чтоб держать мужчину в напряжении , вернее в тонусе, надо чтоб вы одевались как девушка! Чтоб другие мужчины сворачивали шеи, когда вы мимо проходите! Муж который не опасается измены жены, он уже пофигист. А это надо исправлять, если хотите быть желанной и чтоб на вас муж залезал каждую ночь!

У меня даже кросс нет😅
Из арсенала ботфорты по весне, за джинсы не скажу но кожаные леггинсы ношу периодически
Работаю на удалёнке.
Пыталась разнообразить жизнь игрушками, костюмами, разными видами ПА. Глухо, говорит не понимает этого. Бывший мч несколько лет в любом месте и время хотел, никогда не было такой проблемы.

Гость
#41
Гость

"Он подпрыгнул и наорал, что я право не имею ночью ходить по кв (кв моя собственная)...." Все автор уточнила. Я бы с таким дер..мом и в его квартире не осталась, а тут в свою притащила и терпит его оры. Извиняется еще чего-то, мол, тревожит не буду. Один раз на его ор наорать на него в ответ, чтобы закрыл свою пасть и валил на ***, как шелковый станет.

А, да, извиняюсь, глазки старенькие..

Гость
#42

Собирайте чемодан и пусть к маме валит. Подавайте на развод. Жилине ваша проблема где он будет жить. Он вас не любит, он свой комфорт любит в вашей квартире.

Гость
#43
Гость

Если мужик не дррочит, то скорее всего он болен.

Или уже умер..

Гость
#44
Vika - Vika

Скажите пожалуйста, кто в этом виноват? Вы же и виноваты! Вы даже отвечать не станете на моё сообщение, потому что скорее всего вам лень будет. Напишите честно, вы работаете? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Нет- штаны, джинсы, кроссовки, это ни женская одежда. Не смотрите на то, что они типа сшиты на женщин. Джинсы и кроссовки, это одежда для дачи, пикника, но не повседневная одежда, а тем более не для офиса. Многие этого не могут понять. Как же, это удобно... Ну тогда не жалуйтесь. Юбка, туфельки на каблуках 👠, это неудобно, а джинсы удобно. Вы поймите, штаны мужчин не притягивают. Ну может только голубым интересны штаны. Истина - мужчина любит глазами , никуда не делась! Подтверждение этому, сайты 18+, где ваш мужчина разглядывает , отнюдь не женщин в штанах. Он как раз там смотрит на тех, у которых нет этих штанов, у которых видны ножки красивые, а не обёрнутые в штаны и растоптанные кроссовки! И я точно знаю, что кроссовки у вас растоптанные, потому что хорошие кроссовки стоят от 10 000 и выше! Только поэтому ваш муж смотрит на голых девушек и мастурбирует. Чтоб держать мужчину в напряжении , вернее в тонусе, надо чтоб вы одевались как девушка! Чтоб другие мужчины сворачивали шеи, когда вы мимо проходите! Муж который не опасается измены жены, он уже пофигист. А это надо исправлять, если хотите быть желанной и чтоб на вас муж залезал каждую ночь!

Ух ты какая умная...(без сарказма)Для этого тетке усилия надо прилагать. Платья одевать, на каблуках мучиться, макияжем время отнимать. Быстрее и проще мужу поклянчить о сексе или в морду дать. Хотя, второй вариант чаще не работает.

Гость
#45

Только меня во всей этой истории смущает маленькая кровать, поэтому спим в разных? Денег нет на норм кровать для семейной жизни?