Гость
Статьи
Ромашки спрятались...

Ромашки спрятались...

Подскажите, сколько надо положить цветков ромашки на 1 литр водя для проведения спринцевания перед АС?

Russ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что то новенькое,а зачем,чтобы там пахло ромашками?😅

Гость
#2
Гость

Это что то новенькое,а зачем,чтобы там пахло ромашками?😅

Наверное лучше ромашками чем какашками 🤣🤣🤣 а вообще жесть. Это ОС и АС просто 👎👎👎👎👎👎 для пппиддаров.

#4

Перед АС желательно было бы провести спринцивание кишечника, чтобы "продукты" не видно было во время акта:)
А вот насчет клизмы с ромашкой, вот что пишут "Народная медицина использует ромашку для приготовления лечебных отваров при любом заболевании. Распространённый способ применения – при воспалении кишечника. Чтобы безопасно и эффективно очистить кишечник, люди используют метод спринцевания.
Растение по составу не сравнится со многими медикаментозными средствами. Химический состав растения помогает бороться с несколькими симптомами одновременно. Свойства ромашки:

Обеззараживающее;
Противовоспалительное;
Снимает спазмы, уменьшает болевой синдром;
Уменьшает газообразование, вздутие живота;
Оказывает смягчающие воздействие процесса дефекации;
Нормализует работу желчного пузыря;
Уменьшает боль при колите, гастрите, других расстройствах пищеварения;
Улучшает аппетит;
Ускоряет заживление тканей.

Гость
#5
Гость

Наверное лучше ромашками чем какашками 🤣🤣🤣 а вообще жесть. Это ОС и АС просто 👎👎👎👎👎👎 для пппиддаров.

Ромашки со вкусом какашки.😄

Директор мира
#6

Погадай любит не любит
Оторваные складывай в анус сразу

Гость
#7
Директор мира

Погадай любит не любит
Оторваные складывай в анус сразу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мерцающая
#8

Вот у людей проблемы🤣🤣🤣

Борис животное
#9

10

#10
Гость

Наверное лучше ромашками чем какашками 🤣🤣🤣 а вообще жесть. Это ОС и АС просто 👎👎👎👎👎👎 для пппиддаров.

Ладно уж анальный секс для гомосексуалистов (причем множество гомосексуальных пар вообще не практикуют такой вид удовлетворения) НО ОРАЛЬНЫЙ ТО СЕКС зачем напрямую связывать с только с гомосексуальностью??? В Кама Сутре описано ВОСЕМЬ категорий оральных ласк ЖЕНЩИНЫ, которая она может доставлять МУЖЧИНЕ:
ПОНУЖДЕНИЕ ИЛИ ТВОРЕНИЕ
ЗНАМЕНИЯ - член берется б руку,
помещается в рот и двигается между
губами
БОКОВОЕ ПОКУСЫВАНИЕ -член
охватывается пальцами собранными
наподобие бутона цветка Затем бока
окимаются губами с незначительным
использованием зубов.
НАРУЖНОЕ ДАВЛЕНИЕ - член
сжимается губами и целуется так,
будто его выталкивают.
ВНУТРЕННЕЕ ДАВЛЕНИЕ - член
проталкивается дальше б рот,
сжимается губами а затем
выталкивается наружу.
ЦЕЛОВАНИЕ - член целуется так.
как будто это нижняя губа
возлюбленного.
ПОТИРАНИЕ - после целования член
весь касается языком, проходящим по его
головке.
СОСАНИЕ МАНГО -член наполовину
вводится в рот. а затем с силой
целуется и сосется.
ПРОГЛАТЫВАНИЕ - член полностью
втягивается в рот, насколько он входит,
а затем прижмается к концу и сосется
так, словно его глотают.

Russ
#11

Вот нашел рецепт. Очистительная клизма. Взять 30 граммов цветков ромашки, запаривать в двух стаканах жидкости. Затем процедить, разбавить литром кипячёной воды.

Russ
#12
Мерцающая

Вот у людей проблемы🤣🤣🤣

На самом деле ещё какая проблема провести анальный секс так, чтобы было ВЗАИМНО приятно и безопасно для ОБОИХ партнеров.
Перво-наперво ЖЕЛАНИЕ, если один не хочет пробывать (хотя почему нет? Пока не попробуешь, нельзя говорить -нравится-не нравится), то труднее осуществить.
Если присутсутствует исследовательский дух у обоих, это очень здорово! А ещё лучше, если ОБА готовы этим заняться, игра ж не в одни ворота:)
Партнер -партнерше своим живым инструментом, а партнерша-партнеру с помощью страпона, а что цель ведь ВЗАИМНОЕ удовлетворение. Хотя не известно кому больше АС понравится, может и партнеру даже больше, у партнерши ведь нет простаты (хотя некоторые "остатки" подобия простаты есть у женщин, но через анус их обычно не стимулируют, надо через зону G).
Затем надо подобрать подходящий инструмент (нет - не член:):
1. Приобрести спринцовку, не маленького объема, мы использовали 370мл, обязательно с мягким наконечником! Купили в Горздраве. Чтобы не травмировать поверхность прямой кишки, это ВАЖНО!
2. Смазку, чем больше, тем лучше (на Али можно купить занедорого и доставка через пару дней)
3. Цветки ромашки в пакетах, в любой аптеке можно купить

Russ
#13

Сначала заготовить раствор (Взять 30 граммов цветков ромашки, запаривать в двух стаканах жидкости. Затем процедить, разбавить литром кипячёной воды)
Как следует смазать кончик спринцовки и места ввода, лучше и увлекательней будет, если саму процедуру будет проводить партнер, заводит это сташно, аж до трясучки. В ванной делать удобнее, через борт загнуть, голова в ванной - место ввода вверху-перед партнером-проще проводить манипуляции. Осторожно вводим спринцовку , заранее выпустив из нее весь воздух, не нужны там лишние газы - и начинаем мееедленноо инжектировать раствор, следим за ощущениями, поначалу можно ограничиться 200-300 мл. Партнер выпрямляется и ждёт прихода...сексуального возбуждения может и не быть, ничего страшного...
Ждём...когда нет уже больше сил держаться партнер удаляется в туалет и остается наедене со своими "продуктами", на этом этапе сексуальное возбуждение стремиться к нулю....
Проделываем вышеуказанные этапы около трех раз, так чтобы в исходящей жидкости полностью отсутствовали какие либо включения и в туалетной комнате витал лишь запах свежескошенной ромашки...Ах, деревня, глушь Саратов:)

Russ
#14

Вообще, для того чтобы анальный секс больше понравился женщине желательно, как бы, пробудить чувственность зоны G перед анальным проникновением, а это значит надо по максимуму возбудить женщину, чтобы кровь прихлынула как к клитору, так и к зоне G, и тогда во время анального проникновения член через стенку прямой кишки будет "притираться" к зоне G и удовольствие несказанно возрастет! Для этого во время манипуляций со спринцовкой вторго-третьего раза мужчине ВАЖНО стимулировать ласкать клитор, соски живот, бёдра. А самое главное после и во время этих стимуляций ОСОБОЕ внимание уделять именно зоне G, как было указано выше!
Также и женщина может ласкать член во время манипуляций со спринцовкой, это не возбраняется:)
Если оба партнера выказали желание получить анальное удовлетновение, то манипуляции со спринцовкой осуществляются поочередно.
Затем когда продукты удалены, можно переходь к самому АКТУ. Надо опять таки смазать и место введения (и внутри тоже как следует смазать) и инструмент (особо это касается страпона, его надо смазать как следует!!!).

Russ
#15

При введении инструмента принимающий должен как бы тужится, как будто хочет покакать, не бойтесь какать там нечем, ничего не произойдёт:) Не сжимайтесь, будет только хуже, расслабтесь и тогда инструмент войдёт как по маслу (точнее по смазке). Тут самое главное ОСТОРОЖНОСТЬ И НЕЖНОСТЬ, никакого "задвига по самые помидоры"! Это же акт любви! Вводи и выводи медленно и всё время спрашивай, ну как? Так не больно, так нормально, можно дальше, или остановиться, может "потоптаться" при входе? Мужчинам особо нравится, когда проникновение страпоном не глубокое и приятно само движение страпона туда-сюда, мням! И вообще кайф когда партнёрша ещё и сверху на тебе лежит всем телом вводя и выводя страпон и одновременно стимулирует член. Для особо гибких могу предложить позу, когда партнер лежит на спине, партнёрша вводит страпон, а сама в это время проводит орогенитальный контакт (минет), тут вообще улёт!!!
ВАЖНО, ни вкоем случае НЕЛЬЗЯ инструмент использовать для последовательного проникновения в разные полости, сначала в прямую кишку, а потом во влагалище НЕЛЬЗЯ, разные микрофлоры, болезни могут потом проявиться всяческие, табу это. Решили - сегодня только в попу, и довели до конца. Если опробывали АС и не "пошёл" (не, мне этого не нать, давай по-старинке), промыть инструмент как следует с мылом и потом пользоваться-здоровье превыше всего! Также не следует очень часто вообще АС заниматься (думаю раз в неделю-две) будет достаточно, поначалу будет интересно, а потом приестся, либо вообще не пойдёт, кому как... И тем более опасно туда пихать всякие непредназначенные для этого вещицы, а то запихнут балон от монтажной пены, и сокрушаются у меня сфинктер не закрывается, недержание, АС во всём виноват-не ходите дети в Африку гулять! Во всём соблюдай меру и воздастся тебе! Наслаждайтесь секс это прекрасно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: