Гость
Статьи
Тёмные (чёрные) круги …

Тёмные (чёрные) круги вокруг глаз после ринопластики

Доброго времени суток! Полтлра месяца назад делала риносептопластику, после того, как сошли отеки и синяки с лица, остались тёмные круги вокруг глаз. Что я только не пыталась сделать - делала каши из капусты и прикладывала к глазам, отвар ромашки, гепарин, венолайф, постоянно патчи накладываю- ничего не помогает! Самое ужасное, что никакими корректорами это не спрятать...хирург сказал честно, что такого никогда не встречал, но то, что это пройдёт, 100%. Но все, кто встречался с пластическими хирургами знают, что то,что они говорят - далеко не означает, что это правда.
У кого была такая же проблема? Как вы её решили?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоть мезотерапию

#2
Гость

Колоть мезотерапию

Вы так делали против тёмных кругов?

Гость
#3

У меня после 4-х месяцев нос ещё нихрена не восстановился, а вы после 1,5 захотели.

Гость
#4

Может быть отек.
Он держится до 1 года.

#5
Гость

У меня после 4-х месяцев нос ещё нихрена не восстановился, а вы после 1,5 захотели.

Так я понимаю, что ещё восстанавливаться и восстанавливаться, но каких-то тёмных кругов за это время точно быть не должно было. Должны сходить синяки и всё. Я уже начиталась на форумах,что у некоторых и по прошествии 8ми после рино остались тёмные круги(((

#6
Гость

Может быть отек.
Он держится до 1 года.

Так одно дело отёк, а другое дело тёмные круги под глазами.. хожу как панда...

Гость
#7
Оля

Так одно дело отёк, а другое дело тёмные круги под глазами.. хожу как панда...

Ну так это синяки?
Или нет?
Темные круги (светотени) могут быть из-за изменения рельефа.
А изменение рельефа происходит из-за отека.

#8
Гость

Ну так это синяки?
Или нет?
Темные круги (светотени) могут быть из-за изменения рельефа.
А изменение рельефа происходит из-за отека.

Это не светотени, это именно серые круги, причём не только под глазами, а в том числе и веки...

Гость
#9

Рано еще судить...возможно реально они пройдут чуть позже.
У меня синяки были не из-за ринопластики, а такое строение лица, с организмом все в порядке, проверяла. Обратилась к косметологу (Цыганова О.А., Seline), она мне сделала коррекцию носослезной борозды филлерами в нетравматичной технике канюлей. Кожа светлела и становилась плотнее в течение нескольких недель, ушли мелкие морщинки, через год повторю.

Ирина
#10

У сестры и отеки долго были, и синяки. Через 2 месяца порекомендовали ей Венолайф гель . Отеки сразу снял, синяки тоже быстро сошли

Гость
#11
Оля

Так я понимаю, что ещё восстанавливаться и восстанавливаться, но каких-то тёмных кругов за это время точно быть не должно было. Должны сходить синяки и всё. Я уже начиталась на форумах,что у некоторых и по прошествии 8ми после рино остались тёмные круги(((

Ольга подскажите. У вас прошли темные круги под глазами? Или остались?

Гость
#12

Ну скажите прошли когда тёмные груши под глазами, серость?

Гость
#13

У меня 19 день после ринопластики. После отеков под глазами появились тёмные круги под глазами, а через месяц свадьба .. как избавиться не знаю(((

Гость
#14
Гость

У меня 19 день после ринопластики. После отеков под глазами появились тёмные круги под глазами, а через месяц свадьба .. как избавиться не знаю(((

Здравствуйте у меня после ринопластики темные круги под глазами и это не уходит бесполезно

Гость
#15

У меня после первой рино три месяца держались темные круги. Через три года сделала повторную. Тоже самое, прошло 2.5 недели - просто панда, глаза впали. Черное и под глазами и в уголках. Думаю, из за отёка такое. Делала микротоки, скэнар и карбокситерапию. Помогет. Буду продолжать.

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем