Гость
Статьи
Секс с первым и …

Секс с первым и единственным партнером

Привет. Я год в отношениях с мч, он мой первый и единственный мужчина. секс у нас случился через 4 месяца отношений, точнее тогда, это были только первые попытки, и продлились они еще на месяца 3 вперед.
я не получаю удовольствия от самого секса. мне некомфортно там, даже если использовать смазку.
партнер меня устраивает, негативного опыта не было. она всегда относился с понимаем, если мне было больно первое время - он останавливался, и никогда не злился, что у нас нет секса. даже у меня были истерики, что я какая-то не такая, что у меня там все неправильно и, что у других все ок, а я вот не могу вести нормальную половую жизнь.

я могу возбуждаться, даже бывает, что приятно, когда он внутри, но длится это недолго. я отказалась от мастурбации, думала, дело в том, что я привыкла к быстрому получению оргазма, а в сексе траблы, но нет.

прилюдия тоже долгая и приятная, он не стесняется ничего. куни отвал башки)))) в общем все отлично, кроме момента, когда его член в меня входит.

у кого так? или было так?
поделитесь, пожалуйста, Вашими историями.
спасибо) #секс

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от мастурбации.

Гость
#2

Ну, купите фалоимитатор примерно такого же размера как член у вашего партнёра и пробуйте с этим фалоимитатором чтобы понять что не так и как сделать чтобы было так, затем расскажите партнеру.
Если не поможет то ко врачу.
Если и врач не поможет то анальный/оральный секс вместо обычного

Гость
#3

с рукой?

Гость
#4

Автор, вам не на форум надо, а к гинекологу на обследование. У вас болезнь там какая то, на стенках влагалища, что делает вам секс неприятным. Это лечить надо, всерьёз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: