Гость
Статьи
Можно ли оценить секс …

Можно ли оценить секс с единственным партнером?

Всем привет) На вопрос натолкнул разговор с подругами, одна из них говорила, что нельзя оценить, насколько качественный секс у тебя есть, если был только один партнёр. У меня их было не так много, но сейчас я уже не помню, как я чувствовала себя, когда встречалась с первым. Собственно, вопрос вам: можно ли оценить секс с единственным партнером или необходимо иметь сравнение?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Кадет
#1

Если вам понравилась картина Тициана, вы ее сравниваете с Васнецовым? Или она просто прекрасна для вас?

Лайт
#2

Сравнивая, понимаешь, чем обладаешь

Гость
#3

Можно оценить, если есть мозги.
Просто нужно выбрать партнера, который относится бережно и стремится сделать приятное и в жизни, и в сексе.
Полно на свете женщин, у которых и партнер не первый, а все равно от чего-то терпят плохой секс. И еще называют это опытом.

Лайт
#4
Кадет

Если вам понравилась картина Тициана, вы ее сравниваете с Васнецовым? Или она просто прекрасна для вас?

Картина Тициана прекрасна, а потом увидела Малевича - и поняла, что вот оно-мое, оказывается люблю Малевича.

Гость
#5

Если ваш партнёр делает все что бы вас если удовлетворяет языком и руками на клиторе (как прелюдию) а потом долгий трах и вы кончаете вместе то вы счастливая женщина и искать лучшего не нужно.Если эгоист и скорострел тогда можно найти лучше.

Гость
#6

Вступай в ряды жриц любви и у тебя будет замечательная возможность понять, на сколько качественный секс у тебя, так как парней разных будет достаточно.

Николай
#7
Лайт

Сравнивая, понимаешь, чем обладаешь

Тогда не удивляйтесь что сравнить могут и вас и пойдете вы в долгое унизительное путешествие)

Николай
#8
Гость

Вступай в ряды жриц любви и у тебя будет замечательная возможность понять, на сколько качественный секс у тебя, так как парней разных будет достаточно.

Так они щас этим частенько занимаются))) Встречал студенточек с коляской и мужем которых я самолично вызывал.... Пикантненько)

Николай
#9

А говорите мужикам секс важен) Вот почему на вас никто не жениться, не уважает и бросает с детьми) Ощущений они новых ищут) Автор, когда с возрастом тяга к сексу у вас пройдет вы всех забудете) Только не будет с вами на тот момент человека который вас уважал и ценил. Может его и вообще небыло, ввиду вашей неразборчивости а может вы его просто проахали в поисках ощущений) Лучше бы вас это беспокоило...

Гость
#10

И дальнейшее будущее в компании 40-ка котиков, без мужчины

Лайт
#11
Николай

Тогда не удивляйтесь что сравнить могут и вас и пойдете вы в долгое унизительное путешествие)

Почему так трагично? меня сравнили, я сравнила всех все устроило. замужем, других теперь не надо

Николай
#12
Кадет

Если вам понравилась картина Тициана, вы ее сравниваете с Васнецовым? Или она просто прекрасна для вас?

Им нравится картина от Васгэна - Грачи прилэтэли)))

Николай
#13
Лайт

Почему так трагично? меня сравнили, я сравнила всех все устроило. замужем, других теперь не надо

Ну да... Слышал я о таких не особо брезгливых людях) Если вас это устраивает то почему нет) Только сравнить можно сравнить, проверить итд можно только вещь или прибор не иначе... Вы просто нагулялись и тяга к сексу уменьшилась, поэтому вам никого другого не надо... Просто вам пока везет)

Гость
#14
Гость

Если ваш партнёр делает все что бы вас если удовлетворяет языком и руками на клиторе (как прелюдию) а потом долгий трах и вы кончаете вместе то вы счастливая женщина и искать лучшего не нужно.Если эгоист и скорострел тогда можно найти лучше.

Какая же вы неискушенная!
Это не значит, что и другим так малого хватает.

Гость
#15
Николай

А говорите мужикам секс важен) Вот почему на вас никто не жениться, не уважает и бросает с детьми) Ощущений они новых ищут) Автор, когда с возрастом тяга к сексу у вас пройдет вы всех забудете) Только не будет с вами на тот момент человека который вас уважал и ценил. Может его и вообще небыло, ввиду вашей неразборчивости а может вы его просто проахали в поисках ощущений) Лучше бы вас это беспокоило...

О, как тебя зацепило, что тебя твоя краля сравнит с кем-то))))) видать у тебя микроскопический

Лайт
#16
Николай

Ну да... Слышал я о таких не особо брезгливых людях) Если вас это устраивает то почему нет) Только сравнить можно сравнить, проверить итд можно только вещь или прибор не иначе... Вы просто нагулялись и тяга к сексу уменьшилась, поэтому вам никого другого не надо... Просто вам пока везет)

тяга к сексу не уменьшилась, даже наоборот. муж удовлетворяет полностью просто. и некоторым вещам именно в других отношениях научилась, а они перешли к нам в спальню.
так что юным созданиям рекомендую - "а можно всех посмотреть"

Гость
#17

Это наша обязанность, выбирать лучших мужчин. Лучшего партнёра из всех. Сегодня я говорю об этом. Я опередила свое время на вумане)) Завтра это станет мейнстримом. Чем больше партнёров, тем богаче твой опыт не только в сексе и отношениях, тем круче ты как личность, как интересный персонаж. Если у тебя было меньше 30-ти партнёров, значит ты не готова к замужеству, тебе тупо не с кем сравнить, ты тупо схватила первого попавшегося и поставила на себе жирный крест. Или ты очень скучная. Выбор мужа, выбор отца для своих детей - самое ответственное дело в жизни. Если ты схалтурила и остановилась на абы каком плохоньком варианте, значит ты просто ленивая или трусливая ***, которая боится осуждения мамочки или бабулек у подъезда или патриархального васю или плохо с логикой и головным мозгом в целом.

ФИО
#18
Николай

Тогда не удивляйтесь что сравнить могут и вас и пойдете вы в долгое унизительное путешествие)

Коля , мужики это и так делают. Всегда. Все самое гадкое и подлое- тут мужики первые. А по теме- да нужно сравнить. Проблема в том, что после этого сравнения уже от большинства мужиков плеваться будешь, т.к. сравнение не в их пользу будет.

Николай
#19
Гость

О, как тебя зацепило, что тебя твоя краля сравнит с кем-то))))) видать у тебя микроскопический

Опять ТП Бинго)) вы может че поинтересней придумаете? Я просто брезгую больше чем на один раз пользовать чужие обьедки и все... Если вам нравится то пожалуйста)

Николай
#20
ФИО

Коля , мужики это и так делают. Всегда. Все самое гадкое и подлое- тут мужики первые. А по теме- да нужно сравнить. Проблема в том, что после этого сравнения уже от большинства мужиков плеваться будешь, т.к. сравнение не в их пользу будет.

Ну что там можно сравнивать?))) Если девка для семьи и рождения детей достаточно чтоб она нетронутая была.... Ну а если вы сравниваете как подмахивать будет и раздолбаность отверстия то не знаю... Я не такой гурман)

Николай
#21
Гость

Это наша обязанность, выбирать лучших мужчин. Лучшего партнёра из всех. Сегодня я говорю об этом. Я опередила свое время на вумане)) Завтра это станет мейнстримом. Чем больше партнёров, тем богаче твой опыт не только в сексе и отношениях, тем круче ты как личность, как интересный персонаж. Если у тебя было меньше 30-ти партнёров, значит ты не готова к замужеству, тебе тупо не с кем сравнить, ты тупо схватила первого попавшегося и поставила на себе жирный крест. Или ты очень скучная. Выбор мужа, выбор отца для своих детей - самое ответственное дело в жизни. Если ты схалтурила и остановилась на абы каком плохоньком варианте, значит ты просто ленивая или трусливая ***, которая боится осуждения мамочки или бабулек у подъезда или патриархального васю или плохо с логикой и головным мозгом в целом.

Не дай бог такую шм@ру...

Гость
#22

Думаю, если любишь человека, и это взаимно, то сравнивать не хочется.

Гость
#23

Женщина- не одноразовый шприц, занятие сексом ей так же естествено и свойствено как и мужчине. Все остальное- это только неправильные установки в чьих-то головах.

Гость
#24
Николай

Опять ТП Бинго)) вы может че поинтересней придумаете? Я просто брезгую больше чем на один раз пользовать чужие обьедки и все... Если вам нравится то пожалуйста)

Хм, а она, значит, брезговать не должна, девственница твоя...

Николай
#25
Лайт

тяга к сексу не уменьшилась, даже наоборот. муж удовлетворяет полностью просто. и некоторым вещам именно в других отношениях научилась, а они перешли к нам в спальню. так что юным созданиям рекомендую - "а можно всех посмотреть"

Да их и так все смотрят... Потому и *** одни) Мужчины поумнели и брать обьедки не хотят) Дерзайте дальше)

Николай
#26
Гость

Хм, а она, значит, брезговать не должна, девственница твоя...

Эта дура сравнила и свалила к другому не побрезговав) Щас одна с ребенком... Не брезгливая девственица была видать) Ощущений захотелось0

Гость
#27
Николай

Эта дура сравнила и свалила к другому не побрезговав) Щас одна с ребенком... Не брезгливая девственица была видать) Ощущений захотелось0

В дурке интернет дали

Николай
#28
Гость

Женщина- не одноразовый шприц, занятие сексом ей так же естествено и свойствено как и мужчине. Все остальное- это только неправильные установки в чьих-то головах.

Что то много таких шприцов выкинутых валяется... в компании котов)

Лайт
#29
Николай

Эта дура сравнила и свалила к другому не побрезговав) Щас одна с ребенком... Не брезгливая девственица была видать) Ощущений захотелось0

Видишь как на девственнице обжегся. говорят тебе - опытную бери в жены, не слушаешь же...

Николай
#30
Гость

Думаю, если любишь человека, и это взаимно, то сравнивать не хочется.

Если ищешь любимого и способна любить то врятли будешь мечтать поскакать по большему количеству членов... Но судя по записям "женщин" все печально)

Николай
#31
Лайт

Видишь как на девственнице обжегся. говорят тебе - опытную бери в жены, не слушаешь же...

Не беру я чужие каки… Человек любит один раз а потом просто перебирает)
Я себя потратил уже на эту дуру которая сама сейчас несчастна из за своей тупости... Но пути назад нет) А здешние клуши пусть учат что нужно погулять) Им больше в лужу посадить надо)

Лайт
#32
Николай

Не беру я чужие каки… Человек любит один раз а потом просто перебирает) Я себя потратил уже на эту дуру которая сама сейчас несчастна из за своей тупости... Но пути назад нет) А здешние клуши пусть учат что нужно погулять) Им больше в лужу посадить надо)

Человек может перебирать, а потом полюбить. и на других не смотреть... зря ты свихнулся на пленочке

Кадет
#33
Лайт

Картина Тициана прекрасна, а потом увидела Малевича - и поняла, что вот оно-мое, оказывается люблю Малевича.

А тут "черный квадрат" на глаза попался- люблю... Типичная логика "женщины с низкой сосиальной ответственностью". Я то думал чего некоторые из постели в постель прыгают, а они настоящую Любовь ищут!

Николай
#34
Гость

В дурке интернет дали

Да у вас тут его и не отключали)

Лайт
#35
Кадет

А тут "черный квадрат" на глаза попался- люблю... Типичная логика "женщины с низкой сосиальной ответственностью". Я то думал чего некоторые из постели в постель прыгают, а они настоящую Любовь ищут!

ищут настоящую Любовь и находят же)

Николай
#36
Лайт

Человек может перебирать, а потом полюбить. и на других не смотреть... зря ты свихнулся на пленочке

Ну да... И пороститутки замуж выходят) Но только потому что их мужья не знают об этом... Любви нет, есть уважение.

Николай
#37
Лайт

ищут настоящую Любовь и находят же)

Ну алени всегда есть... Это пока вас спасает)

Лайт
#38
Николай

Ну алени всегда есть... Это пока вас спасает)

желаю стать тебе наконец-то нормальным Аленем и перестать быть позорным пленочником.
сразу нормальную полноценную женщину встретишь,а не ц е л ку-изменщицу

Лучшая подруга
#40

А я считаю, что опыт не зависит от количества половых партнёров, можно и под сотней мужиков бревном полежать, а потом ходить гордиться этим "опытом".
Я "дала" своему парню, в которого была очень влюблена, он изначально мне запал в душу, хоть я и не знала его сексуальных предпочтений, да я и сама ничего не умела. Потом в процессе уже говорили, что кому нравиться, кого что возбуждает, где какие зоны чувствительные. У него до меня было несколько девушек, но это было как-то незначительно, он и сам потом говорил "первый раз у меня фактически с тобой случился, до этого был какой-то онанизм женскими телами". Поэтому я сделала вывод, что опыт - это совместная работа путём экспериментов, проб и ошибок, доверия и понимания. Кстати, тот парень сейчас мой муж, уже 14 лет.
Не знаю, но мне кажется, что члены у всех (как и пёззды) плюс-минус одинаковы, и движения возвратнопоступательные тоже не особо друг от друга отличаются, поэтому не вижу смысла скакать по половым органам разных людей. Да и вторую половину выбирать по половому органу как-то не разумно.
Да, конечно, мне любопытно что там в штанах у других мужчин, но это просто любопытство и никаких предпосылов к действиям не несёт. Всё-таки нами должен руководить разум, а не мочеполовая система.

Лайт
#42
Николай

Желаю вам стать полноценными женщинами.... Вам же реально желаю стать нормальными женщинами а не позорными шлюхами которые ищут палку побольше)

Спасибо, только на вумен ш л ю х позорных нет

Николай
#43
Лучшая подруга

А я считаю, что опыт не зависит от количества половых партнёров, можно и под сотней мужиков бревном полежать, а потом ходить гордиться этим "опытом". Я "дала" своему парню, в которого была очень влюблена, он изначально мне запал в душу, хоть я и не знала его сексуальных предпочтений, да я и сама ничего не умела. Потом в процессе уже говорили, что кому нравиться, кого что возбуждает, где какие зоны чувствительные. У него до меня было несколько девушек, но это было как-то незначительно, он и сам потом говорил "первый раз у меня фактически с тобой случился, до этого был какой-то онанизм женскими телами". Поэтому я сделала вывод, что опыт - это совместная работа путём экспериментов, проб и ошибок, доверия и понимания. Кстати, тот парень сейчас мой муж, уже 14 лет. Не знаю, но мне кажется, что члены у всех (как и пёззды) плюс-минус одинаковы, и движения возвратнопоступательные тоже не особо друг от друга отличаются, поэтому не вижу смысла скакать по половым органам разных людей. Да и вторую половину выбирать по половому органу как-то не разумно. Да, конечно, мне любопытно что там в штанах у других мужчин, но это просто любопытство и никаких предпосылов к действиям не несёт. Всё-таки нами должен руководить разум, а не мочеполовая система.

Хоть одна умная женщина)

Николай
#44
Лайт

Спасибо, только на вумен ш л ю х позорных нет

Да ну))) А такие темы обсуждают и коменты пишут что думается иначе) А вы что со всеми знакомы? Женская глупость говорить за всех))) Не очень умно.

Амур
#45
Лайт

Человек может перебирать, а потом полюбить. и на других не смотреть...

Да, потому что он уже знает кто ему нужен и встретил ее.

Амур
#46
Лайт

Спасибо, только на вумен ш л ю х позорных нет

Лайт, нет конечно.

Гость
#47
Гость

И дальнейшее будущее в компании 40-ка котиков, без мужчины

В компании котиков кончают однолюбки, а мужчины любят шлю

Гост328996ь
#48

Нет. Нельзя. По логике если хотите что-то с чем-то сравнить, та этих "что-то " должно быть как минимум два.

Принцесса-мильонщица
#49
Николай

Эта дура сравнила и свалила к другому не побрезговав) Щас одна с ребенком... Не брезгливая девственица была видать) Ощущений захотелось0

А, мужик-брошенка, попавшийся в мд.
Понятно.

Предыдущая тема