Гость
Статьи
Секс в большом городе …

Секс в большом городе - про нас ли?

Однажды, лет 15 назад, по одному из каналов крутили анонс сериала Секс в большом городе и использовали фразу: "Хотите понять женщин - посмотрите сериал Секс в большом городе". Я пыталась посмотреть его в юности - не зашло, потом в 20-25 - тоже не оценила, и вот мне 35, я ровесница героинь, решила попытаться посмотреть, ну вдруг в этот раз зайдет?..
Но вот что я по-прежнему вижу - 4 чекнутые тетки ведут аморальный убогий образ жизни. Полоумная дерганная карьеристка, беспринципная нимфоманка, наивная клушка плюс главная героиня - инфантильная, истеричная, эгоистичная ***, которая портит абсолютно любые отношения, в которых находится. Поступки героинь нелогичны и необъяснимы (притащить бывшего в загородный дом к нынешнему, чтобы они "подружились", например). Главная и единственная любовь героини - тряпки и еще раз тряпки.
Как вообще могло взбрести в голову кому-то, что женщин можно понять, посмотрев этот сериал? Или может я неправильная какая-то женщина, и образ жизни, показанный в сериале, и есть норма? Вам зашел сериал?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино персонажи утрированные, некоторые ситуации и их поступки специально сделаны, чтобы было смешно, чтобы вывести зрителей на эмоции и у них подгорало. А в жизни все идеальны? Нет, у всех есть свои заскоки, поэтому и такие персонажи более интересны, чем наивные д. урнушки.

Гость
#2

если уйти от того, что это просто художественный фильм, то 4 главные героини просто живут своей жизнью так, как считают нужным.

#3

Согласна, чепуха какая-то. Пыталась пару серий посмотреть, бред бредом

Василиса
#4

Всё верно. Это просто пропаганда бл*дства через фильм. Чтобы расширить окно Овертона и чтобы развратить женщин. Посмотрела одну серию этого г*внища и выключила. Всё понятно.
Бл*дство это не норма, это полнейший ***. Падение человека на уровень тупого животного.

Василиса
#5
Гость

если уйти от того, что это просто художественный фильм, то 4 главные героини просто живут своей жизнью так, как считают нужным.

Четыре бл*дины.

Лена
#6

NoSorry, Вы абсолютно правильно мыслете. Вы русская девушка с правильным русским менталитетом. То, что пропагандируют на Западе - не для нас (я надеюсь). Недавно попробовали с мужем посмотреть сериал 911, американский. По сути - да, спасают, да геройствуют, но на ровне с этим - сплошная пропаганда гом.сексуализма и ли.бианства. Просто противно стало.

Гость
#7

Мне жаль, что не раскрыли тему внешности главной героини вообще. Это одна же из основных линий, которая напрашивается сама. В основном, нормальный сериал. Да, это не серая мышка типа "Не родись красивой". Но все-таки она не то что не красотка, она не средняя даже внешне, а с явными почти уродствами. Не лирическая героиня в общем из сериалов про любовь и это не тот типаж, "который всем нравится". Когда в сериале говорят что она красивая, это удивляет очень сильно. Ну и странно, что совсем нет ее истории, даже не понятно кто ее родные, семья. В общем образ яркий и даже типичный, но очень с темными пятнами будто бы, недосказанностью. Из-за этого на нее очень легко проецировать какие-то ассоциации, как положительные, так и отрицательные. То есть если разные люди будут давать характеристики Керри, будут описаны буквально разные люди: от эгоистки до хорошего человека, от страшной до модницы, от недалекой блондинки до умной, от успешной до неудачницы и т.д.

Гога (Хоха)
#8
Лена

NoSorry, Вы абсолютно правильно мыслете. Вы русская девушка с правильным русским менталитетом. То, что пропагандируют на Западе - не для нас (я надеюсь). Недавно попробовали с мужем посмотреть сериал 911, американский. По сути - да, спасают, да геройствуют, но на ровне с этим - сплошная пропаганда гом.сексуализма и ли.бианства. Просто противно стало.

странно, русским должен был зайти сериал с голубыми. У вас их там столько, что пришлось специальный закон принять о запрете пропаганды ***-секов, чтобы сбавить обороты этой голубой лагуны и горбатой горы🤣

Тоже Яяя
#9
Гость

Мне жаль, что не раскрыли тему внешности главной героини вообще. Это одна же из основных линий, которая напрашивается сама. В основном, нормальный сериал. Да, это не серая мышка типа "Не родись красивой". Но все-таки она не то что не красотка, она не средняя даже внешне, а с явными почти уродствами. Не лирическая героиня в общем из сериалов про любовь и это не тот типаж, "который всем нравится". Когда в сериале говорят что она красивая, это удивляет очень сильно. Ну и странно, что совсем нет ее истории, даже не понятно кто ее родные, семья. В общем образ яркий и даже типичный, но очень с темными пятнами будто бы, недосказанностью. Из-за этого на нее очень легко проецировать какие-то ассоциации, как положительные, так и отрицательные. То есть если разные люди будут давать характеристики Керри, будут описаны буквально разные люди: от эгоистки до хорошего человека, от страшной до модницы, от недалекой блондинки до умной, от успешной до неудачницы и т.д.

А при чем тут ее родные и семья? Тетке 35 лет, в этом возрасте уже давно вылезают из-под маминой юбки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: