Гость
Статьи
Секс с рожавшими - …

Секс с рожавшими - есть ли разница?

Привет. Не редко слышал теории, что секс с рожавшими женщинами существенно отличается от секса с нерожавшими. Причем в более худшую сторону. Ну типо чувство в сексе не те, как будто не ощущаются стенки влагалища и оно гораздо больше, чем до родов. Так ли это или нет? Ну об этом и статистика говорит, что после рождения детей секс у большинства сходит на "нет". Должны быть причины, я думаю, и в частности в самой женщине. Ну то есть влагалище действительно сильно меняется после рождения? Становится больше, шире? Если вы напишите про упражнения - то забейте, 99процентов людей этимзаниматься не будет. Если такая проблема есть, то как решают вопросы с сексом в отношениях, семье? Как женщина справляется с нехватком секса, а как мужчина? Измены? Или развод и поиски нового партнера? #секс

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты меня рассмешил аж стенки влагалища сузились ))

Гость
#2

Эм,влагалище сужается в обратное положение,вагина это мышца.Если мужик бросит из-за чего-то подобного,то грош цена таким мужикам,пусть тогда не удивляются,что их за кошелёк принимают и используют

#3
Гость

Ты меня рассмешил аж стенки влагалища сузились ))

Вот и упражнение нашлось )

Автор
#4
Гость

Эм,влагалище сужается в обратное положение,вагина это мышца.Если мужик бросит из-за чего-то подобного,то грош цена таким мужикам,пусть тогда не удивляются,что их за кошелёк принимают и используют

А как оно просто так сузится? Если это мышца, значит для работы надо предпринимать усилия. Это как в зале, если качаешь битцепс с большим весом - то мышуа растет. Так и тут, надо усилия внутр влагалища ,чтобы сужалось оно. Просто так оно не сузится никогда.

Гость
#5

У всех все индивидуально, должны понимать, не карандаш же рожаем.

#6

Автор, а вы сами-то пробовали? Разницу почувствовали?

Гость
#7

Вообще-то секс это не только про"сунул-высунул"

#9

Ну так жто мужики должны написать как им разница . не мы же

#10

Сейчас многие рожают через кесарево

Гость
#11
Автор

А как оно просто так сузится? Если это мышца, значит для работы надо предпринимать усилия. Это как в зале, если качаешь битцепс с большим весом - то мышуа растет. Так и тут, надо усилия внутр влагалища ,чтобы сужалось оно. Просто так оно не сузится никогда.

Мальчик, вагина это гладкая мускулатура. Учи анатомию.

#12
Гость

Мальчик, вагина это гладкая мускулатура. Учи анатомию.

Вам тоже не помешает изучить анатомию. Гладкомышечной является верхняя часть вагинального канала, а нижняя - это поперечнополосатые мышцы, которые поддаются сознательной тренировке. Верхней часть тоже можно управлять, но через пресс и дыхательную диафрагму.

Гость
#13

Мужчина, который всего боится - это не мужчина. Достали свой нытизм везде показывать. Если что, я не рожала. чтоб ты не вякал, что я решила написать

#14

Нет))) Какой бред.

Гость
#15

Ну конечно, как родили, так дырень размером с головку младнца осталась, ходим и ветер в звезде свищет 😁
Не знаю, у меня лично ощущения в сексе после родов не изменились.

Гость
#17

Автор, щас тебе местные бабени будут врать, что у них после 2 родов писечка узенькая как у целки.
Почитай темку тут на Вумане, называется "Кольпорафия", там 1000+ постов.
Вот там бабцы пишут правду.

Гость
#18
Гость

Правду тебе скажет муж, когда подаст на развод и уйдет к другой бабе.
Если конечно он ликвидный мужик.
Вот тогда ты услышишь все про свою дырень.
А пока муж будет говорить, что совсем-совсем не изменилось))
Секса-то хочется хоть какого-то.
И борща.

так она тоже про его член рассказать, все, что думает

Диана
#19
Автор

А как оно просто так сузится? Если это мышца, значит для работы надо предпринимать усилия. Это как в зале, если качаешь битцепс с большим весом - то мышуа растет. Так и тут, надо усилия внутр влагалища ,чтобы сужалось оно. Просто так оно не сузится никогда.

Сужается и приходит в норму,но многим мужчинам нравится большое.

Диана
#21
Автор

Нет, я теток рожавших не бахал, надеюсь и не придется.

И жену после родов не будешь?

Гость
#22
Автор

А как оно просто так сузится? Если это мышца, значит для работы надо предпринимать усилия. Это как в зале, если качаешь битцепс с большим весом - то мышуа растет. Так и тут, надо усилия внутр влагалища ,чтобы сужалось оно. Просто так оно не сузится никогда.

Ви таки будете смеяться, но таки действительно существует комплекс упражнений для развития этой мышцы. Загуглите как женщины пиceй курить умеют🤣🤣

Гость
#23
Гость

Правду тебе скажет муж, когда подаст на развод и уйдет к другой бабе.
Если конечно он ликвидный мужик.
Вот тогда ты услышишь все про свою дырень.
А пока муж будет говорить, что совсем-совсем не изменилось))
Секса-то хочется хоть какого-то.
И борща.

Не услышу. Я женщина ВУМная 😉

Гость
#24
Гость

Не услышу. Я женщина ВУМная 😉

Старая рожавшая пыся, которую баба пытается сжимать, не равно свежая молодая нерожавшая пыся.

Гость
#25
Гость

Автор, щас тебе местные бабени будут врать, что у них после 2 родов писечка узенькая как у целки.
Почитай темку тут на Вумане, называется "Кольпорафия", там 1000+ постов.
Вот там бабцы пишут правду.

Эту операцию делают при опущении, недержании. Далеко не у всех после родов такие проблемы...

Гость
#26
Гость

Ви таки будете смеяться, но таки действительно существует комплекс упражнений для развития этой мышцы. Загуглите как женщины пиceй курить умеют🤣🤣

Порванные мыщцы накачать нельзя.
В родах у 90% разрывы.
Даже качки вынуждены заканчивать спортивную карьеру, если у них, например, оторвался бицепс или большая грудная мышца.
Т.к. пришить-то хирурги пришьют, но функциональность уже не будет такой же, как до травмы.
А кроме того, с чего ты взяла, что тайки, курящие пысей, рожавшие?

Гость
#27
Гость

Эту операцию делают при опущении, недержании. Далеко не у всех после родов такие проблемы...

Не у всех, но у многих.
Иначе не было бы в темке 1000+ постов, там до сих пор пишут, хотя тема создана лет 15 назад.
Значит, проблема массовая и актуальная.

Гость
#28

А еще много баб не оперируются, хотя имеют проблемы после родов.
Т.к. эта операция платная, 300 тыщ.
По ОМС оперируют только самый трешак, а так плати пластическому хирургу.
Но у рожавших баб нету денег, все уходит на дитачку.

Гость
#29
Гость

Ви таки будете смеяться, но таки действительно существует комплекс упражнений для развития этой мышцы. Загуглите как женщины пиceй курить умеют🤣🤣

Почему смеяться? Упражнения есть, если начать их делать с молодого врзраста, то и роды не страшны.
А курение - это, кстати, больше работа диафрагмы и мышц живота (я знаю технику, как это делается), чем мышц тазового дна.

Диана
#31
Гость

Это ужасно, хлюпает, чавкает и ведро со свистом пролетает, поэтому надо драть сразу в рот и жoпy

Ну да ,мелкописечникам там делать нечего.

Гость
#32
Гость

Порванные мыщцы накачать нельзя.
В родах у 90% разрывы.
Даже качки вынуждены заканчивать спортивную карьеру, если у них, например, оторвался бицепс или большая грудная мышца.
Т.к. пришить-то хирурги пришьют, но функциональность уже не будет такой же, как до травмы.
А кроме того, с чего ты взяла, что тайки, курящие пысей, рожавшие?

Сомневаюсь в такой статистике по разрывам. У самой двое родов - ни единого.
Если мышцы порваны, есть дефекты на уровне фасций и связок, то накачать действительно не получится, там только операция.

Гость
#33
Гость

Порванные мыщцы накачать нельзя.
В родах у 90% разрывы.
Даже качки вынуждены заканчивать спортивную карьеру, если у них, например, оторвался бицепс или большая грудная мышца.
Т.к. пришить-то хирурги пришьют, но функциональность уже не будет такой же, как до травмы.
А кроме того, с чего ты взяла, что тайки, курящие пысей, рожавшие?

Порванные мышцы тоже восстанавливаются, целый раздел спортивный медицины существует. А вагину до какого хочешь размера ушить можно, но лучше сменить мелкописичника на нормального мужика

Диана
#34
Автор

Конечно буду, но только жoпу😉

Тебе ***,а кое-кому что-то послаще,так что не провоцируй жену на поиски любовника.

Гость
#35
Гость

Старая рожавшая пыся, которую баба пытается сжимать, не равно свежая молодая нерожавшая пыся.

Так и у мужиков в основной массе с возрастом агрегат ужо не тот... Есть и молодые, с которым секс больше напоминант укрощение полудохлого питона...

Гость
#36
Гость

Почему смеяться? Упражнения есть, если начать их делать с молодого врзраста, то и роды не страшны.
А курение - это, кстати, больше работа диафрагмы и мышц живота (я знаю технику, как это делается), чем мышц тазового дна.

При чем здесь возраст, роды и упражнения Кегеля? Вы все свалили в одну кучу. Степень деформации и восстановлен влагалища это больше генетика, чем тренировка.

#37
Гость

Так и у мужиков в основной массе с возрастом агрегат ужо не тот... Есть и молодые, с которым секс больше напоминант укрощение полудохлого питона...

😂😂😂

Гость
#38
Гость

При чем здесь возраст, роды и упражнения Кегеля? Вы все свалили в одну кучу. Степень деформации и восстановлен влагалища это больше генетика, чем тренировка.

Почему в кучу? Генетика важна безусловно, но если до родов делать Кегеля и делать правильно, то это увеличивает эластичность мышц. Чем лучше эластичность, тем меньше риск разрывов.

#39
Гость

Почему в кучу? Генетика важна безусловно, но если до родов делать Кегеля и делать правильно, то это увеличивает эластичность мышц. Чем лучше эластичность, тем меньше риск разрывов.

Что там можно до родов делать упражнения если там уже некуда? Стенка к стенке стоит и так

#40
Гость

Правду тебе скажет муж, когда подаст на развод и уйдет к другой бабе.
Если конечно он ликвидный мужик.
Вот тогда ты услышишь все про свою дырень.
А пока муж будет говорить, что совсем-совсем не изменилось))
Секса-то хочется хоть какого-то.
И борща.

Это хорошо же если сразу уйдет.
Меньше всего охота жить с мужиком из за пиzdы

Гость
#42
Берта

Что там можно до родов делать упражнения если там уже некуда? Стенка к стенке стоит и так

А это вы у девушек, которые серьёзно плаваньем занимаются спросите. Вот у них очень сильно развиты мышцы малого таза.

Гость
#43
Берта

Это хорошо же если сразу уйдет.
Меньше всего охота жить с мужиком из за пиzdы

А если кроме дырки никаких больше достоинств нету? Глупая, не красивая и нищуха, только и остается пельмень подставлять 🤣

Гость
#44
Берта

Что там можно до родов делать упражнения если там уже некуда? Стенка к стенке стоит и так

Т. Е. Вы считаете, что до родов невозможно сжимать мышцы влагалища? Даже девственеицы могут сжамать эти мыщцы, тк усилие внутрь вверх идет, если правильно делать.
После родов, кстати, тоже стенка к стенке в норме, если есть просвет - это уже зияние половой щели и признак опущения.

Гость
#45
Гость

А если кроме дырки никаких больше достоинств нету? Глупая, не красивая и нищуха, только и остается пельмень подставлять 🤣

А мужчина разве свой член не "подставляет", ему тоже нужно быть умным вообще-то.

Гость
#46
Диана

Тебе ***,а кое-кому что-то послаще,так что не провоцируй жену на поиски любовника.

Какой бред тут несут. У меня жена родила дважды. Всегда хочу ее сладенькую вагиночку

#47
Гость

Т. Е. Вы считаете, что до родов невозможно сжимать мышцы влагалища? Даже девственеицы могут сжамать эти мыщцы, тк усилие внутрь вверх идет, если правильно делать.
После родов, кстати, тоже стенка к стенке в норме, если есть просвет - это уже зияние половой щели и признак опущения.

У меня до родов и секса засовывала карандаш будучи девственницей кое как с неприятными ощущениями.
Какие там могут быть тренировки?
О чем вообще речь

#48
Гость

А если кроме дырки никаких больше достоинств нету? Глупая, не красивая и нищуха, только и остается пельмень подставлять 🤣

Тогда и дырка не поможет.