Гость
Статьи
Меняется ли Ж. …

Меняется ли Ж. восприятие М. после секса с ним?

Здравствуйте товарищи женщины, подскажите, изменяется ли у вас отношение и восприятие мужчины после первого секса с ним, то есть сначала просто гуляли-общались и переспали, есть ли разница в вашем восприятие? Пробуждаются ли дополнительные чувства к этому мужчине? В инете пишут что после секса женщина привязывается к конкретному мужчине у нее появляются собственнические чувства по отношению к нему, ревность и т.д. - правда это или вымысел?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Как дала кому то, так и записала его в свою собственность и начала ему выносить мозг про ответственность пред ней и про то что только она одна теперь для него.
Наплюйте и еппитесь далее с кем хотите. Побольше поплачет, поменьше по*сс*ыт.

Гость
#2
Гость

Правда. Как дала кому то, так и записала его в свою собственность и начала ему выносить мозг про ответственность пред ней и про то что только она одна теперь для него.
Наплюйте и еппитесь далее с кем хотите. Побольше поплачет, поменьше по*сс*ыт.

А ты кто такой что бы решать как строить отношения???Давай влезать не будешь в чужие отношения может за собой следить будешь?)

Гость
#3
Гость

А ты кто такой что бы решать как строить отношения???Давай влезать не будешь в чужие отношения может за собой следить будешь?)

Куда суешься без намордника? Сидеть, лежать, ползти. Фу!

Гость
#4

смотря какой был секс)

Валерия
#5

Ну если секс был на первом свидании то может быть
Лично у меня был секс с мужчиной спустя почти 4 года отношений. И это был в принципе мой первый опыт. То-есть, вы понимаете что за 4 года я уже испытывала к нему все чувства которые только можно испытать: и ревность, и любовь и тд
Не могу сказать что после секса что-то мега грандиозное произошло и начала испытывать что-то, чего никогда к нему не испытывала
Ну просто открылся для меня ещё один способ проявления любви , в котором я с ума схожу от процесса, потому что чувствую в это время максимальную близость, отдачу, любовь, он для меня стал ещё более мужественным и заботливым
Как-то так
Вообще все те чувство что было до - стали только сильнее
Но соглашусь что и от секса зависит тут и от отношения мужчины к женщине во время него

Гость
#6

Если правильно понимаю вопрос, то речь идет о том, может ли мужчина резко разонравиться или наоборот после секса. Да, такое бывает. Вообще, сейчас все идет к тому, что для женщин, как и для мужчин, секс становится критерием отбора. Если не понравилось, нет смысла продолжать общение.
Но женщины более практичные и трезвомыслящие, они редко теряют голову, поэтому если мужчина подходит по всем остальным критериям, то секс уже не имеет значения, пусть хоть его вообще не будет.

Валерия
#7
Гость

Если правильно понимаю вопрос, то речь идет о том, может ли мужчина резко разонравиться или наоборот после секса. Да, такое бывает. Вообще, сейчас все идет к тому, что для женщин, как и для мужчин, секс становится критерием отбора. Если не понравилось, нет смысла продолжать общение.
Но женщины более практичные и трезвомыслящие, они редко теряют голову, поэтому если мужчина подходит по всем остальным критериям, то секс уже не имеет значения, пусть хоть его вообще не будет.

Я как женщина с вами не соглашусь)

Гость
#8

7. Валерия | 03.07.2019, 09:53:39 [3894455622]
Я как женщина с вами не соглашусь)
.
Вы не согласитесь, если являетесь опытной женщиной, попробовавшей разных мужчин. А женщина, у которой мужчина первый и единственный, не слишком заморочится о качестве секса. Ей просто не с кем сравнивать.

Гость
#9

Да, когда мужик чешет гениталии, он становится женоподобным (ленивым, безответственным, алкоголиком, игроманом и т.д.), а баба становится мужеподобной (низкий голос, худоба, желание много работать и ненависть к детям, усы, узкий таз и т.д.) и главной в семье

Гость
#10
Автор

Здравствуйте товарищи женщины, подскажите, изменяется ли у вас отношение и восприятие мужчины после первого секса с ним, то есть сначала просто гуляли-общались и переспали, есть ли разница в вашем восприятие? Пробуждаются ли дополнительные чувства к этому мужчине? В инете пишут что после секса женщина привязывается к конкретному мужчине у нее появляются собственнические чувства по отношению к нему, ревность и т.д. - правда это или вымысел?

Думаю все зависит от симпатии и качества секса.От хорошего секса да,появляется привязанность сравнимая как к наркотику.А если секс ни о чем,то ничего такого не появляется,а бывает и противно даже.Только что одного раза переспать мало,чтобы секс для женщины стал улетным.

Гость
#11
Гость

7. Валерия | 03.07.2019, 09:53:39 [3894455622]
Я как женщина с вами не соглашусь)
.
Вы не согласитесь, если являетесь опытной женщиной, попробовавшей разных мужчин. А женщина, у которой мужчина первый и единственный, не слишком заморочится о качестве секса. Ей просто не с кем сравнивать.

Да,Вы правы.Я готова была выйти замуж за практически импотента,но когда попробовала секс с другим,нормальным мужчиной,подумала какая я была дура,что встречалась с первым.

Гость
#12

Если секс был плохой, то чувства угасают быстро, если хороший, то отношение не измениться, а вот то что секс низкого не сближал и не привзывал, это точно

Валерия
#13
Гость

7. Валерия | 03.07.2019, 09:53:39 [3894455622]
Я как женщина с вами не соглашусь)
.
Вы не согласитесь, если являетесь опытной женщиной, попробовавшей разных мужчин. А женщина, у которой мужчина первый и единственный, не слишком заморочится о качестве секса. Ей просто не с кем сравнивать.

А вы мой тест выше читали ? Где я писала про своего мч, которые у меня один единственный и до сих пор . Так что ваши рассуждения немного однобоки ) их нельзя применить КО ВСЕМ девушкам
Да, мне не с кем сравнить , но мне оно и не надо
Но даже для меня секс - важен

гость
#14

да, меняется. но ничего изменить сексом нельзя, если женщина не дура ***

Гость
#15

А может быть и отторжение на тему: "Не тому дала, не в то время и не в том месте". Или: "Он меня увидел голой, это же позор. Всем своим друзьям расскажет в подробностях, что мы были вместе"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: