Гость
Статьи
Меняются ли отношения …

Меняются ли отношения в паре после рождения ребенка?

С мужчиной своим хоть пока и не планируем, но уже иногда разговариваем о детях. Недавно встречалась со своими друзьями и как-то начали шутить по поводу отношений, семьи, детей, и мой друг такой, выйдешь замуж, потом родишь ребенка, потом начнется самое "веселое" в отношениях между М и Ж.
Это хоть и смешно, но действительно столько пар расстаются после рождения детей. Это при том, что мой мужчина обеспеченный и на мне нет быта, в случае чего будет няня и все необходимое НО. Сейчас нам с ним настолько гармонично, регулярный качественный секс и наши отношения целиком друг на друге. К тому же, у меня есть предубеждения насчет беременности-я не считаю это красивым, я также не считаю красивым тело после родов, а кормление грудью меня пугает. Я боюсь на этой почве измен-сейчас у меня действительно идеальная фигура, а что может быть потом, да и мужчина у меня привлекательный, а девок вокруг полно..короче вот так. У вас изменилось отношения между вами после ребенка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех всё поразному, может вас после родов муж в *** целовать будет, а может писька другая ему ещё до вашей беременности попадётся

Гость
#2

Вы верно опсаетесь, что тело испортится навсегда и безвозвратно. А еще будут внутрннние изменения-геморой, недкржание мочи при каждом чихе или кашле, плоскостопие( не сможете на каблуках ходить), боли в спине или в шее или сколиоз. И между ног будет ведро.Роды зло для внешности и здоровья.
Если емсть возможность то лучше нанимайте суррогатную мать или требуйте заранее 2-3 миллиона $ на личный счет как страховка от того что мужу ваше тело помле родов разонравится и он уйдет к нерожавшей

Гость
#3
Гость

Вы верно опсаетесь, что тело испортится навсегда и безвозвратно. А еще будут внутрннние изменения-геморой, недкржание мочи при каждом чихе или кашле, плоскостопие( не сможете на каблуках ходить), боли в спине или в шее или сколиоз. И между ног будет ведро.Роды зло для внешности и здоровья.
Если емсть возможность то лучше нанимайте суррогатную мать или требуйте заранее 2-3 миллиона $ на личный счет как страховка от того что мужу ваше тело помле родов разонравится и он уйдет к нерожавшей

Что за *** вы несёте? У всех по разному

Гость
#4

Гость 2, вы прямо расписали худший вариант. У меня, например, нет никаких ужасов после двух родов. Нет растяжек, вес через два месяца после родов был 48 кг, не выпали волосы - зубы и т.д.

Гость
#5

У кого как. Это зависит от характера людей. У меня есть знакомые, у которых поменялись отношения в худшую сторону, у кого-то наоборот, кто-то расстался, кто-то принял изменения отношений и все также вместе.
Лично у меня не изменились отношения с мужем. Конечно, фигура изменилась, но за полгода я привела себя в форму. Грудью не кормила, так что выглядит она получше, чем, например, у кормящей подруги. Измены зависят от порядочности мужчины. Мужчина должен понимать, что изменения неизбежны, а если так сильно не хочет этого, то пусть предлагает жене суррогатную мать.

Гость
#6

"Веселое" начинается когда баба считает что муж должен после работы заниматься ребенком, а она, сидящая дома, "отдохнет". Если жена адекватна, понимает что мужик работает и зарабатывает для нее же деньги, а не развлекаться на работу ходит, все гуд. Насчет тела - не тащите его на роды или если потащите, пусть в голове стоит.

Scandinavia
#7

имхо, ребенок катализатор, вялые ненужные отношения ухудшатся, крепкие и здоровые улучшатся или останутся таким же, новые заботы конечно появляются, любые изменения добавляют хлопот.
на счет внешности полный бред, может конечно у всех по разному и гостю 2 не повезло, но у меня после двоих нет растяжек, зубы на месте, новых дырок нет, ничего не болит как и не болело, первый месяц было тяжело, упал гемоглобин, была слабость ,сейчас ттт сил много, главное не рызъедаться.

Гость
#8

У всех меняются отношения. Рождения ребенка и для женщины, и для мужчины стресс!

Scandinavia
#9
Гость

"Веселое" начинается когда баба считает что муж должен после работы заниматься ребенком, а она, сидящая дома, "отдохнет". Если жена адекватна, понимает что мужик работает и зарабатывает для нее же деньги, а не развлекаться на работу ходит, все гуд. Насчет тела - не тащите его на роды или если потащите, пусть в голове стоит.

не все же такие слабенькие.
Вот автор, пример того, с каким мужчиной не стоит заводить детей.
Мой на родах был и никаких психологических травм не испытал, после работы с дитем помогает, ночью встает поносить.
С мужиком который считает ребенка чисто женской заботой - - обходите стороной, ну если только он не сильно богат и может обеспечить машину, еду из ресторана, няню и помошницу по уборке

Автор
#10

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

Scandinavia
#11
Автор

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

ну кто знает как будет у вас, мы что ясновидящие, будет кесарево, ЕР, эпизиотомия или нет, откуда нам знать. не хотите - не рожайте

Гость
#13
Автор

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

Лично у нас ничего не изменилось во время беременности, за исключением того, что огромный живот ряд поз делает неудобным или даже невозможным. О регулярности. У нас тоже ничего не изменилось. Рассказать, как я сына родила... Занимались утром сексом, муж потом на работу, а я ходила и думала, что это у меня от оргазма как матка сжалась, так что то и не расслабляется, а потом дошло, что это начинаются схватки. Итого: секс был утром, а сына я родила в 12:35, те днём через несколько часов( второй ребенок,ипо этому все быстро)
О ведре между ног... Всегда девчонкам говорю: по-больше разрежут, по-уже зашьют. Я серьёзно. Прям сразу говорите, что хотите так. Ребеночку легче, у вас всё ровно и красиво. Восстанавливают ткани послойно, сверху косметический шов. Красота! Разорветесь- лохмотья красиво не собрать;(
О кормлении. Молочная грудь стоит обалденно! Она полная и красивая, даже если была ни о чем. От секса ( возбуждения)) начинает течь молоко и становится таак мокро и скользко...;)
О беременности. Считаю это не красивым. Это пузо... Но я ходила на каблуках до родов, в красивой одежде, живот скрывала ( грудь 8 размера позволяет). Отёков, геморроя,варикоза, растяжек не было и нет. После родов вес был от добеременного +1,5 кг( молоко по сути), живот ушел сразу вместе с родами, как и не рожала. Зубы и волосы на месте. Из РД выписывали, звезда с улыбкой и шикарным видом, как не я рожала, и с подарочком мужу.
После родов. Муж подарил колье с бриллиантом за дочку и говорил спасибо ни раз, обнимая меня и дочь.
Не волнуйтесь, автор. Не все так ужасно.

Гость
#14

По поводу фигуры забыла добавить. Если вы до родов звезда и все при вас, то так оно и останется. Вы же не 10 родите, чтобы все растянулось :) Я за грудь боялась больше всего, а мама сказала- не ссы, если она есть, она и после родов будет. И правда, ничего не изменилось в ней. Но она у меня и не сильно увеличилась на лактации, только более плотная была и оч тяжёлая. Форма не изменилась потом.

Гость
#15
Автор

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

рекомендую упражнения кегеля и вообще для женщин подтягивать живота мыщцы ооочень полезно и для вынашивания и для родов и после родов все в разы быстрее восстанвливается. ну и мжу по кайфу. но тренироватьсянадо полгода минимум и с приспособами. тогда и секс улучшиться и роды пойдут легче.
при беременности очень хочется секса)
после беременности уже нет ибо не высыпаешься и полгода да это сложно.

Гость
#16
Автор

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

Если ваши отношения держатся в основном на сексе, то ребёнок их точно не укрепит.

Гость
#17

Не рожайте. Будто вас заставляют. Найдутся желающие.

Гость
#18

Если Вы нашли своего мужчину по судьбе и он Вас любит - то Вам нечего волноваться. Он наоборот полюбит Вас больше после рождения ребенка. А, если он не Ваш мужчина по судьбе- то все может быть.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19

Тоже постою послушаю.

Гость
#20

...Моя мама сама признавала, что с моим рождением их отношения с моим отцом испортились. Хотя до этого два года жили душа в душу...
... На наши отношения с моим мужем появление 2 детей вообще не повлияло
...Мой сын стал жаловаться, что с появлением ребенка он стал не нужен, жена даже спит с малышом и не появляется в супружеской постели. В итоге развелся...

.
#21
Автор

Блин, я имела в виду и сексуальные отношения) во время беременности, сразу после, особенно если ребенка кормишь, там не до секса, а у нас он регулярный сейчас

У кормящих женщин нет влечения.
Как и у любой кормящей самки.
Нормальные мужья это понимают.
А животные начинают требовать , "а тоиуцду к соседке"

.
#22
Гость

...Моя мама сама признавала, что с моим рождением их отношения с моим отцом испортились. Хотя до этого два года жили душа в душу...
... На наши отношения с моим мужем появление 2 детей вообще не повлияло
...Мой сын стал жаловаться, что с появлением ребенка он стал не нужен, жена даже спит с малышом и не появляется в супружеской постели. В итоге развелся...

Ах бедный сынка.
Стал ненужен, хнык-хнык...
Как же так???
Пришел бы после работы и проявил бы свою нужность: с ребенком проиграл, покупал, спать уложил, посуду вымыл пока она в душе, гляди бы время и на секс у нее появилось.

Гость
#23
.

Ах бедный сынка.
Стал ненужен, хнык-хнык...
Как же так???
Пришел бы после работы и проявил бы свою нужность: с ребенком проиграл, покупал, спать уложил, посуду вымыл пока она в душе, гляди бы время и на секс у нее появилось.

А если он пришел раз сто, сделал все, что перечислено, а оно не появилось, то что? Достаточный повод для того, что б избавиться от бракованной бабы?

Гость
#24
.

У кормящих женщин нет влечения.
Как и у любой кормящей самки.
Нормальные мужья это понимают.
А животные начинают требовать , "а тоиуцду к соседке"

А у мужчин вообще никогда нет влечения работать, но почему то это никогда никого не волнует.

Предыдущая тема