Гость
Статьи
Девушка би

Девушка би

У моей девушки до меня были 2 парня и девушка. Не в один момент времени. Просто сам факт, что она спала с девушкой не дает мне покоя. Как то это ненормально что ли. Год, кстати, встречаемся. Она меня любит. Секс оч нравится нам. Но иногда так смотрим фильм а там груди женские упругие. И она такая мол круто, покажите еще. Полушуткой. Я вот думаю, может с ней что нибудь получиться? Не переключится ли она на девушек и тд. Вообще мерзко как то от этого всего

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

ну нам-то откуда знать..
Вообще большинство мужчин больше волновало бы, что у нее было 2 мужика, и не переключится ли она опять туда...

Я-телец
#2

Мне нравятся девушки красивые..и что?)))
Будете вместе обсуждать;)

Гость
#3
Я-телец

Мне нравятся девушки красивые..и что?)))
Будете вместе обсуждать;)

Ты девушка?

Я-телец
#4
Гость

Ты девушка?

Почему нельзя любоваться девушками?)
Автор, вы ревнует?

Helga
#5

Отстань от девушки, ханжа! Мерзко ему. Ну найди себе целку, кто мешает

Одноглазый дракон
#6

парился бы что у нее два епыря было а ты за девушек паришься) наоборот возбуждает, как представлю как мою кто страпонит уххх прям...

Гость
#7

Фууууу

Гость
#8

Я би, ну и что. Живем втроем: я, моя девушка, мой парень. Так веселее и домашняя работа быстрее делается.

Ворона
#9

Если у вас здоровые отношения и чувства реальны, а не ради выгоды с любой стороны, или по другим причинам, не беспокойтесь, она не переключится на другого партнера, будь он девушкой, парнем, агендером, небинаром.. Ей всё так же могут нравиться и мужчины, и женщины, если она идентифицирует себя как бисексуалку. Вы же не бегаете за другими девушками, когда у вас уже есть отношения. С ***+ это действует т о ч н о т а к ж е.

Бла
#10
Автор

У моей девушки до меня были 2 парня и девушка. Не в один момент времени. Просто сам факт, что она спала с девушкой не дает мне покоя. Как то это ненормально что ли. Год, кстати, встречаемся. Она меня любит. Секс оч нравится нам. Но иногда так смотрим фильм а там груди женские упругие. И она такая мол круто, покажите еще. Полушуткой. Я вот думаю, может с ней что нибудь получиться? Не переключится ли она на девушек и тд. Вообще мерзко как то от этого всего

Ну ты долбач. Обычно мужиков торкает от мысли о лесбийском сексе с участием их девушек.

Друг
#11

норм все:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: