Гость
Статьи
познакомлюсь с …

познакомлюсь с девушкой би для пикантного общения

Приветик! Меня зовут Катя, мне 24 года, я би. Бура обменяться своими пикантными историями с девчонками мне подобными:) жду ваших сообщения мои милашки:)

11 ответов
Последний — Перейти
анонимная бабень
#1

ага-ага, катя она! да ты мужик! все мы про тебя поняли!

Жуля
#2

давай обменяемся)начинай

спецпроет
#3

однажды я шла по шоссе и сосала сушку. тут подходит ко мне девушка лет 24 .сказала, что зовут Катей. ну я посмотрела на неё и иду себя дальше. тут эта КАтя меня догоняет и как выхватит сушку! ну я это просто так не оставила...в юности боксом занималась. ну и тут все мои тренировки как раз пригодились...

короче забила до полусмерти...она молила прекратить..ну я думаю, ладно..говорю, сделаешь мне приятно-отпущу...так я стала би

Гость
#4

Кать, а тебя не Миша зовут? А то очень уж манера разговора похожа

))
#5

Бура бура

гости
#6

бура.. тьфу, дура!!!

#7

Вот пристали то грамотные :(

#8

Идите вы все в ***!!!

#9
спецпроет

однажды я шла по шоссе и сосала сушку. тут подходит ко мне девушка лет 24 .сказала, что зовут Катей. ну я посмотрела на неё и иду себя дальше. тут эта КАтя меня догоняет и как выхватит сушку! ну я это просто так не оставила...в юности боксом занималась. ну и тут все мои тренировки как раз пригодились...

короче забила до полусмерти...она молила прекратить..ну я думаю, ладно..говорю, сделаешь мне приятно-отпущу...так я стала би

именно так и было!

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#10

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

виктория
#11
cet87sex

Приветик! Меня зовут Катя, мне 24 года, я би. Бура обменяться своими пикантными историями с девчонками мне подобными:) жду ваших сообщения мои милашки:)

привет !не оброщяй внемание на них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: