Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины хотят в жены?

Вопрос для мужчин

Автор
79 ответов
Последний — Перейти

Мужчины, как и женщины, сначала знакомятся, узнают партнера, а потом решают, хотят ли в жены (выйти замуж) - с этим конкретным человеком. Списки и придуманные образы "идеальных" вариантов относятся к установкам и программам, вынесенным из детства или семьи (взятых от окружения) и редко совпадают с настоящим выбором (тут важнее отношение в целом к претенденту, вместе с недостатками (они ведь тоже важны) и достоинствами!

Гость
#1
Автор

Вопрос для мужчин

Это женский форум!

Корабельная крыса
#2

А что?😀

Гость
#3

Любимых?

Гость
#4

Чтобы работала, делала всю работу по дому, следила за собой на свои деньги, в декрете тоже на свои деньги, прощала измены и сама не изменяла, была работолошадью+вторую смену дома.

Почти все спермоклеточные в России таких хотят.

Роман
#5

Никаких женщин. Мужчины хотят брать в жены девушек.

Роман
#6

Никаких женщин. Мужчины хотят брать в жены девушек.

гость
#7

Состоятельных

Гость
#8

не с этого форума

Гость
#9
Гость

Чтобы работала, делала всю работу по дому, следила за собой на свои деньги, в декрете тоже на свои деньги, прощала измены и сама не изменяла, была работолошадью+вторую смену дома. Почти все спермоклеточные в России таких хотят.

вот это уже по существу

Гость
#10
Роман

Никаких женщин. Мужчины хотят брать в жены девушек.

Может сразу девочек?

Гость
#11

Я хочу соратника, Надежду Крупскую. Но посимпатичнее, чем Надежда

Гость
#12
Гость

Я хочу соратника, Надежду Крупскую. Но посимпатичнее, чем Надежда

Она в молодости была симпатичная, на Скарлетт Йохансон похожа. Потом из-за болезни стала так выглядеть.

Гость
#13
Гость

Может сразу девочек?

на вас после 25 ти клейма ставить негде

после 30 ти шлак жирный

Какой-то человек
#14

Никакую не хочу. Бесплатную прости/тутку можно: пришла, сделала дела и пошла вон. Под делами я имею в виду в том числе обед, стирку, ну и т.д.)

Гость
#15

ближе к полтосу хде мая пенсия?

Гость
#16
Гость

Я хочу соратника, Надежду Крупскую. Но посимпатичнее, чем Надежда

Ильич, ты?

Гость
#17

проще малолеткам бошку морочать и пользовать

чем *** в 25+

Гость мужчина
#18

Я хочу такую квадратную, что бы когда идет футбол, на нее можно было ставить кружку с пивом.

Гость
#19
Гость

на вас после 25 ти клейма ставить негде после 30 ти шлак жирный

Просто тебе другие не светят, только сильно б/у бегемотихи

Гость
#20
Гость

Просто тебе другие не светят, только сильно б/у бегемотихи

сколько мне лет как думаешь?

Гость
#21
Гость

проще малолеткам бошку морочать и пользовать чем *** в 25+

Малолеткам, конечно же, очень нужен старый хряк 30+

Гость
#22
Гость

Малолеткам, конечно же, очень нужен старый хряк 30+

тебе то самой лет сорок уже)

Гость
#23

Удобных. Они берут удобных. Как сапоги в магазине, на каждую ногу свой размер. Кому то по говну скакать-берут калоши, кому-то из мерседеса выходить-лакированые ботинки. Но большинство всё-таки ту, что могут себе позволить и чтобы не жала и не натирала

Гость
#24
Гость

сколько мне лет как думаешь?

пэнсионэр?

Гость
#25

иначе бы не бомбило)

Гость
#26
Гость

пэнсионэр?

еще 35 лет до пенсии

с вашей точки зрения пенсионер да)

Гость
#27
Гость

тебе то самой лет сорок уже)

Ага лет через дцать

Малютка Скуратова
#28

Красивую 22 летнюю модель, с вышкой, тремя языками, девственницу, квартира в центре города, машина.Немеркантильная, это главное, пойдет работать на две работы, чтоб заработать себе на цацки, пиво с тапками зубами на притащит мужу на диван, ну и ТД и тп

Гость
#29
Гость

еще 35 лет до пенсии с вашей точки зрения пенсионер да)

Чойта не клеятся малолетки, да? попробуй пошуршать фантиками. Нет фантиков? ну тогда довольствуйся п.19

Какой-то человек
#30
Гость

Удобных. Они берут удобных. Как сапоги в магазине, на каждую ногу свой размер. Кому то по говну скакать-берут калоши, кому-то из мерседеса выходить-лакированые ботинки. Но большинство всё-таки ту, что могут себе позволить и чтобы не жала и не натирала

Обобщать не надо. Я вот не взял удобных, хотя мог. Если у меня сердце от её вида не замирает, нахрен она нужна, ради жратвы?

Гость
#31
Гость

Ага лет через дцать

я бы тебя никогда бы не подобрал

да и любой тридцатилетний тоже

слишком глупая

Гость
#32
Гость

Чойта не клеятся малолетки, да? попробуй пошуршать фантиками. Нет фантиков? ну тогда довольствуйся п.19

такое маленькое и такое злобное

ничего лет в тридцать запоешь )

Принцесса-мильонщица
#33

меня.
Тут смысла нет спрашивать, кого хотят, нужно смотреть, кому предлагают )

Гость
#34

потому как *** и сидят годами одни без секса....!!!!

Гость
#35
Какой-то человек

Обобщать не надо. Я вот не взял удобных, хотя мог. Если у меня сердце от её вида не замирает, нахрен она нужна, ради жратвы?

Ну у вас замерло от той, которую смогли себе позволить чё не так? А замерло бы от Анджелины Джоли сосали бы лапу.

Гость
#36
Гость

Это женский форум!

не ну чего

любому 25-35 летнему полезно почитать

чтобыминясодержали

платитезавсе

итамой сынотпервого брака

яжемать
феминизм рулит

Гость
#37

смешные вы тетки да

Какой-то человек
#38
Гость

Ну у вас замерло от той, которую смогли себе позволить чё не так? А замерло бы от Анджелины Джоли сосали бы лапу.

у меня замерло от тех, которых не мог себе позволить, и я сосу лапу. Не побежал брать другую лишь бы было, да пора, да часики тикают, да пожрать чтобы было. Нет и не надо.

Гость
#39
Гость

Ильич, ты?

На "Вы", пожалуйста. Всё таки я на массажиста в Испании учился.

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

не ну чего любому 25-35 летнему полезно почитать чтобыминясодержали платитезавсе итамой сынотпервого брака яжемать феминизм рулит

оригинальное понимание феминизма, да в принципе мужики местные умом никогда не отличались )))

Гость
#41
Гость

Ага лет через дцать

я бы тебя никогда бы не подобрал

да и любой тридцатилетний тоже

слишком глупая
Размечтался. такие как я с такими как ты на одном гектаре не присядут.

Гость
#42
Гость

На "Вы", пожалуйста. Всё таки я на массажиста в Испании учился.

А что испания это "гарвард" массажирования?О_О

Гость
#43
Гость

На "Вы", пожалуйста. Всё таки я на массажиста в Испании учился.

Пардоньте, так это меняет все дело, тебе массажистку-ассистентку надо?

Гость
#44

Наверное с той с которой хорошо и комфортно. Хотя и женатых на истеричках и стервах тоже полно...не поймешь по какому принципу идет отбор))

Ненастоящий Мужчина
#45

Нормальные мужчины в принципе не женятся, какие жены?

Ненастоящий Мужчина
#46

Нормальные мужчины в принципе не женятся, какие жены?

Гость
#47

мне второй муж прямо при знакомстве предоставил в письменном виде - какую он ищет жену. Очень обдуманный список, по пунктам. Я отнеслась со всей серьезностью, внимательно прочитала. Ни одному пункту я не соответствовала. Была полной противоположностью. Так по пунктам и ответила. А он позвал замуж.
Ну правда после замужества я изменилась и стала списку соответствовать.

Гость
#48
Гость мужчина

Я хочу такую квадратную, что бы когда идет футбол, на нее можно было ставить кружку с пивом.

Пока она минет делает и от танчиков не отвлекает

Олег
#49

Как мужчина в активном поиске жены расскажу о своём списке желаемых качеств.

1. На первом месте должны быть здоровье и семья.

2. Чтобы был свой мозг, а не была манипулируема мамой, подругами, телевизором и т.д.

3. Эмоциональная уравновешенность. Все вопросы можно и нужно решать в интеллектуальных обсуждениях, а не манипулировать психологическим терроризмом.

4. Умение планировать на несколько лет вперёд.

5. Понимание, как воспитывать детей, прививая вкус к науке, знаниям, эрудиции и экспериментаторству.

6. По минимуму негативных стереотипов, которые потом перейдут к детям.

7. Музыкальные предпочтения. Хочу, чтобы мои дети слушали качественную музыку с детства, а не попсу.

8. Умение вовремя собраться, выйти и не опоздать на самолёт.

9. Интерес к духовному развитию.

10. Желание иметь счастливую семью, а не концлагерь, где вечно обиженная мать всем компостирует мозги.

По факту, девушки с 4 из 10 пунктов давно все заняты. Их надо буквально вылавливать в редкие моменты одиночества. Девушек с 0 из 10 свободных больше. Но я никогда не подложу такую свинью моим будущим детям.

Следующая тема