Гость
Статьи
Каким женщинам мужчины …

Каким женщинам мужчины хотят присесть на шею?

Каких молодых женщин мужчины воспринимают только как банкомат или социальный лифт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех

#2

это потребительское отношение, я за любовь.

Трольче деКабана
#3

Всех. Бегают по бабам и только прыгают с шеи на шею, с шеи на шею. Как вши...

Гость
#4

Богатых и влиятельных) ваш кэп

#5

я хочу чтобы девушки присядали на меня :*

Автор
#6
Гость

Богатых и влиятельных) ваш кэп

Почему богатых и влиятельных невозможно любить как женщин?

Гость
#7
Автор

Почему богатых и влиятельных невозможно любить как женщин?

Почему невозможно? Возможно. Не поддаться искушению решить все свои проблемы тоже сложно. Это от пола вообще не зависит, только от человека.

Гость
#8
Автор

Почему богатых и влиятельных невозможно любить как женщин?

потому что меркантильность крышу туманит

Гость
#9
Автор

Почему богатых и влиятельных невозможно любить как женщин?

Почему невозможно? Если человеку плевать на деньги, то возможно. Вопрос лишь в том, что женщины сейчас выбирают тех, кто больше лжет. Соответственно такая женщи6а выберет не того, кто её любит, а того, кто будет больше и красивее лгать.

Гость
#10
Гость

Почему невозможно? Если человеку плевать на деньги, то возможно. Вопрос лишь в том, что женщины сейчас выбирают тех, кто больше лжет. Соответственно такая женщи6а выберет не того, кто её любит, а того, кто будет больше и красивее лгать.

А если никто не любит, а интерес на деле проявляют только нахлебники?

Гость
#11

А какая разница как мужчины их воспринимают? За них все равно платить никто не будет.

Гость
#12

Ну это надо быть очень очень очень ккрасивым мужиком , и очень хорошо пресесть на уши , а потом перелезть на шею , но не все мужики так могут , в основном тык мык и сама все решаешь как обычно

Гость
#13
Гость

А если никто не любит, а интерес на деле проявляют только нахлебники?

Такого не бывает ))) кто то обязательно любит. Именно любит. Весь вопрос в том, что большинство таких чувств невзаимны, и эта женщина просто не любит того, кто любит её. И предпочитает тех, кто больше красивой лжи на уши навешает )))

Гость
#14

У меня одна знакомая есть бизнес леди. По работе с ней сталкиваюсь периодически - её фирма у конторы, в которой я работаю иногда тендеры на подряд выигрывает. Так вот, она себе ровню искала, говорила что не дело, когда доход разный у пары. Нашла. Как итог, за 4 года он ей разбил 3 машины, каждая стоимостью 5-7 миллионов рублей. И так, по мелочи, будучи директором её дочерней фирмы, своим глупым руководством пару контрактов про***л за которые её фирме пришлось неустойку уплачивать.
На последней неустойке, когда её прикрывал закрыв контракт со штрафом всего 10% с условием что косяки муженька она и после закрытия исправит, говорю ей - вот все время ты талдычишь, ровня, ровня. Смотри, тебе эта ровня, мало того, что на ш**х твои деньги тратит, прямой убыток под 30 лямов за 4 года нанесла. Так 4а4ая тебе вообще разница, если бы ты не богатого, но достойного нашла? Он что дочерней фирмой хуже бы этого оболтуса руководил? Да не думаю. Точно ш**х бы не водил домой и столько машин не перебил бы. Так зачем тебе вообще ровня сдалась? Тебе тупо достойный честный и добропорядочный был бы по деньгам выгоднее. Заплакала и ушла не ответив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: