Гость
Статьи
Многие мужчины хотят, …

Многие мужчины хотят, чтобы женщины их обеспечивали

Очень многие с удовольствием сядут на шею своей женщины. Но при этом осуждают женщин за такие же желания. Почему? Мужчинам можно быть меркантильными, а женщинам нет?
Смотрела видео одного чела, на похожую тему, так там все мужчины писали, что это правильно, что женщина обеспечивает и так должно быть, и что они завидуют тем, кого обеспечивают женщины. А в других видео писали, что женщина должна слушать мужчину и исполнять все его желания, ведь она женщина, а мужчина хозяин.
Это как? А один писал, что женщина ж слабее, значит должна и обеспечивать, и служить мужчине, ведь он сильнее. А в чем смысл жизни такой для женщины? А когда женщины говорили, что мужчины тогда должны быть красивыми, моложе, все дома делать и быть молодыми иначе лесом) Мужики подняли хай.
Так почему мужикам можно быть меркантильными и они поддерживают это, но при этом женщин с такими же желаниями оскорбляют? #отношения

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я не хочу садиться никому на шею и не хочу чтобы садились на шею мне.

Гость
#2

Мой об этом не кричит, но все его высказывания на это указывают.
Не работает, проблемы в этом не видит, считает что моя работа не трудная и нам так нормально, как только открываю рот о том, что ему стоило бы устроится на работу чтобы обеспечить свои «хочу», кричит что не обязан быть несчастлив на работе ради меня;)) хотя мне не нужны егоо деньги))
Я просто хочу взять свою зп и спустить на всякое для себя))

#3

А я б обеспечивала мужчину, если б он родил ☺️

Гость
#4
Дядя Сережа

Я не хочу садиться никому на шею и не хочу чтобы садились на шею мне.

Тогда почему все мужики тут и под тем видео писали, что хотят чтобы их обеспечивали, чем вы лучше тогда меркантильных женщин, если сами такие

Аматерасу-Хатшепсут
#5

Я бы села мужику на шею, только меня муде игнорят. Говорят, что я алкашка и старая. А я женщина, я хочу петь в караоке.

#6
Гость

Тогда почему все мужики тут и под тем видео писали, что хотят чтобы их обеспечивали, чем вы лучше тогда меркантильных женщин, если сами такие

пруфы сюда, где я такое писал?

Аматерасу-Хатшепсут
#7

Как то недавно меня опять избил сосед армян.

Кот, просто Кот
#9

А, ясно, очередная срaч0вая тема...

Гость
#10

пусть хоть себя обеспечат а то милионерши только тут

Гость
#11

Это пустой треп. Все равно мужское начало берет верх

Лентяй
#12

Че душой кривить от халявы б не отказался. Но и как обязательно требование наподобие как у женщин это не является. И уж точно мужик не будет жить с непревлекательной женщиной чисто ради обеспечения.

Кот, просто Кот
#13
Вау🧁

А я б обеспечивала мужчину, если б он родил ☺️

Ну конечно же, эпическая заслуга

Гость
#14

Мужчинам не нужны ваши обеспечивания, так как вы сами себя обеспечить не можете. А то, что вы пишете, это обычная зеркалка, чтобы женщины посмотрели на себя со стороны.
Может некоторые мужчины и хотят обеспечения со стороны женщины, но таковых мало, и это меньшинство умеет делать так, чтобы их сами женщины хотели обеспечивать(альфонсами зовутся).
Но что касается женщин, то каждая первая хочет иметь мужчину-обеспечуна, при этом абсолютно не давая ничего взамен. Так не бывает.

#15
Гость

Тогда почему все мужики тут и под тем видео писали, что хотят чтобы их обеспечивали, чем вы лучше тогда меркантильных женщин, если сами такие

за базар отвечать не хочешь, лишь бы *** сделать.

Аматерасу-Хатшепсут
#16
Гость

пусть хоть себя обеспечат а то милионерши только тут

Я тут пишу разводки для мужла. Типа я богатая и любовники богачи. На самом деле живу в Омске в коммуналке. Ну выпиваю конечно. Но я женщина, мне можно помечтать.

#17
Моногамус

за базар отвечать не хочешь, лишь бы *** сделать.

в.ы.с.е.р*

Гость
#18
Моногамус

пруфы сюда, где я такое писал?

Многие пишут, ты может и нет.

#19

В Алуште в сетевом гамазине работает красивая Милфа с большими сися0 и трепетными руками... М-м-м-м... Я б её... Я б на ней... Я бы и п0д ней... С удовольствием стал бы её Рабом, 0бмывал ее красивые ступни тёплой водой и делал машас пальчиков, пил воду из таза после этого, покорно вилял хвостом и принимал наказания и унижЭния от стр0г0й х0зяйки...
Так, не принимайте всерьёз, это порнушный сон с субботы на воскресенье, чуть п0ллюцЫю не схватил...

Гость
#20
Гость

пусть хоть себя обеспечат а то милионерши только тут

Я б на мужика и копейки не дала бы

Гость
#21
Лентяй

Че душой кривить от халявы б не отказался. Но и как обязательно требование наподобие как у женщин это не является. И уж точно мужик не будет жить с непревлекательной женщиной чисто ради обеспечения.

Ну вот ты меркантильный и себя за это не осуждаешь, а баб за такие желания осуждаешь

Гость
#22
Гость

Я б на мужика и копейки не дала бы

Тебе от них тоже ничего не светит, не боись.

#23
Кот, просто Кот

Ну конечно же, эпическая заслуга

А разве нет?

Гость
#24
Лентяй

Че душой кривить от халявы б не отказался. Но и как обязательно требование наподобие как у женщин это не является. И уж точно мужик не будет жить с непревлекательной женщиной чисто ради обеспечения.

Еще как будет, если найдёт такую, просто мужикам такое редко предлагают

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Я тут пишу разводки для мужла. Типа я богатая и любовники богачи. На самом деле живу в Омске в коммуналке. Ну выпиваю конечно. Но я женщина, мне можно помечтать.

Ну как? Ведутся наши не меркантильные ?🤣

Гость
#26
Вау🧁

А я б обеспечивала мужчину, если б он родил ☺️

Вы подписались под тем, что вы необразованная неудачница, не способная $20000 заработать. Мусор! Мусор! Мусор! Не женщина!

Аматерасу-Хатшепсут
#27
Гость

Я б на мужика и копейки не дала бы

Да понятно, у тебя как и у меня пенсия небольшая. На муде тратиться нечем

Гость
#28
Гость

Тебе от них тоже ничего не светит, не боись.

Ну вот, меркантильный обиделся, какие же вы меркантильные, ужас

Гость
#29
Гость

Ну вот, меркантильный обиделся, какие же вы меркантильные, ужас

Говорит дамочка, не желающая не копейки потратить на мужчину...

Катя Мраморная
#30

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Да понятно, у тебя как и у меня пенсия небольшая. На муде тратиться нечем

Мне до пенсии больше 40 лет еще

Лентяй
#32
Гость

Ну вот ты меркантильный и себя за это не осуждаешь, а баб за такие желания осуждаешь

Неее, стоп красавица. Почувствуй разницу между "Не отказался бы нахаляву" и "Наипервейшее требование мужик содержит"

#33
Катя Мраморная

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

Блин, это ж сколько ему платить придется!

Кот, просто Кот
#34
Вау🧁

А разве нет?

В чём?
Да сейчас возведено в ранг эпика (не совсем уверен что заслуженно). Ну так а подвиг то в чем???

Лентяй
#35
Гость

Еще как будет, если найдёт такую, просто мужикам такое редко предлагают

Просто большинство мужиков откажется. Если сама баба им не по нраву.

#36
Кот, просто Кот

В чём?
Да сейчас возведено в ранг эпика (не совсем уверен что заслуженно). Ну так а подвиг то в чем???

Ну если мужик родит, это ого-го какое событие. Я б за такое обеспечивала ...

Аматерасу-Хатшепсут
#37
Гость

Мне до пенсии больше 40 лет еще

Даа я тоже приврать горазда. Чем подагру лечишь, не поделешься рецептом

Гость
#39
Гость

Говорит дамочка, не желающая не копейки потратить на мужчину...

А ты хочешь чтобы на тебя тратились? Меркантильная шкура ты? Ужас. Ну хочешь чтобы бабы тебя обеспечивали? Будь услужлив, красив, моложе, слушайся женщину, она платит, она твоя хозяйка, а в 28 30 пойдешь нах, уже старым станешь. Дерзай

Гость
#41
Катя Мраморная

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

Класс

Кот, просто Кот
#42
Катя Мраморная

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

Жэнчина, употребите пжлст йаду

Лентяй
#43
Катя Мраморная

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

Эх женские мячты мячты. 😃
А вот у мужиков обеспечунов обычно так и бывает.

Гость
#44
Гость

А ты хочешь чтобы на тебя тратились? Меркантильная шкура ты? Ужас. Ну хочешь чтобы бабы тебя обеспечивали? Будь услужлив, красив, моложе, слушайся женщину, она платит, она твоя хозяйка, а в 28 30 пойдешь нах, уже старым станешь. Дерзай

Очередная ТП.. Удачи в поиске прынца(Ашота из ближайшей шавухи, иные не светят)

Кот, просто Кот
#45
Вау🧁

Блин, это ж сколько ему платить придется!

Столько не зарабатывает, просто понты проколотила

#46
Кот, просто Кот

Столько не зарабатывает, просто понты проколотила

А сколько такой стоит?

#47
Гость

Ну вот, меркантильный обиделся, какие же вы меркантильные, ужас

лишь бы мужчин об.ос.рать, как я не люблю таких глупых тёток.

Кот, просто Кот
#48
Вау🧁

Ну если мужик родит, это ого-го какое событие. Я б за такое обеспечивала ...

Если родит, ему ваше содержание не потребуется, уже назначено вознаграждение в один лям вечнозелёных на такой исключительный случай.

#49
Катя Мраморная

Хотеть они могут, это их право, но как правило, подавляющее большинство хотящих пролетают как фанера над Парижем. Чтобы обеспечить мужчину он должен быть:
- молодым (до 24 лет)
- с красивым лицом, правильными чертами лица
- высоким от 185 см
- спортивного телосложения, серьезно заниматься благородным видом спорта, например парусным
- иметь член от 23 см и быть готовым заняться сексом в любое удобное время для дамы, не лезть с этим когда она не хочет, когда она хочет, то никого его плохие настроения, усталости, головные боли не интересуют. Если она хочет куни- значит он берет и делает молча без лишней лирики
- разбираться в искусстве, истории, мировой экономике и политике, за него не должно быть стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами
- не задавать лишних вопросов вроде "а кто это тебе пишет" ",а кто тебя вчера подвозил домой", не пилить, не истерить

ш.а.л.а.ш.о.в.к.а, ты сама везде пролетела. вша поднарная.

Гость
#50
Гость

Очередная ТП.. Удачи в поиске прынца(Ашота из ближайшей шавухи, иные не светят)

Очередной тупой ху й, нечего ответить на правду. Хах.ок. раз ты меркантильный и хочешь чтобы баба платила за тебя, то я написала тебе совет , каким ты должен быть
Но ты походу страшный и старпер 30+, вот и разозлился. Ну ничего, не получится в этой жизни тебе стать альфонсом. Может в следующий сможешь пристроить свою меркантильную шкуру, удачи