Гость
Статьи
Винит меня во всем, но …

Винит меня во всем, но сам начинает

Вместе 2 года.

Мч очень вспыльчивый человек, буквально за секунду может начать орать.
Всегда во всем виновата я. Абсолютно во всём. Пример: у меня болезненные кд, настроение нет из-за этого ибо загибаюсь от боли, поехали по его делам, я сижу «недовольна» тк меня выкручивает от боли и он зная это начинает мне рассказывать что еле терпит мое кислое лицо, как же ему это надоело, я объясняю ему что мне плохо, он говорит «у меня голова другим забита» и все равно виновата я.
У него что-то не заладилось, он начинает психовать, я это перенимаю на себя сразу же, настроения нету у всех, но он начинает высказывать, что я х**** тк мне что-то не так…
Человека люблю, но донести ему, что негативит он и большая часть г*** от него не могу уже два года. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#2

Пусть купить себе дятла и е*ет ему мозги, а не вам.
Живёте с ним 2 года, думаете станет лучше и он изменится?Он эгоист, который думает о себе.

Гость
#3

Вы человека не поменяете. Либо смириться, либо найти другого.

Гость
#4

Начерта вы ездите с ним по его делам?
А?
Объясните мне, пожалуйста.

Я знаю, что такое болезненные месячные.

Сидите дома, выпейте лекарство, полежите, на скамейке книгу почитайте, если есть такая возможность в эти дни.

Чего кататься и мучиться вам и ему???

Бармаглот
#5

хотите, чтобы мы донесли? или чо от нас то надо?

Гость
#6

" начинает мне рассказывать что еле терпит мое кислое лицo" -

а скакой целью ТЫ ТЕРПИШь его закидоны? Ты к нему гвоздями прибита?

"Человека люблю, " - не смеши:)
Любовь это исключительно радость и счастье, а у тебя исключительный мазохизм:)

Гость
#7

и ты и он друг друга стоите - полная гармония, держитесь друг друга

Гость
#8

Сока тебе лет? Может проще сесть на лесопелхд ролики танцы, учеба , работа в конце то концов, в жизни много чо интересного, в горы сходи в поход, найди свои увлечения короч

Гость
#10

Ты жертва по натуре, раз два года с человеком , у которого "Всегда во всем виновата я. Абсолютно во всём." Ты просто любишь страдать, а он любит заставлять страдать. Вы нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: