Мч очень вспыльчивый человек, буквально за секунду может начать орать. Всегда во всем виновата я. Абсолютно во всём. Пример: у меня болезненные кд, настроение нет из-за этого ибо загибаюсь от боли, поехали по его делам, я сижу «недовольна» тк меня выкручивает от боли и он зная это начинает мне рассказывать что еле терпит мое кислое лицо, как же ему это надоело, я объясняю ему что мне плохо, он говорит «у меня голова другим забита» и все равно виновата я. У него что-то не заладилось, он начинает психовать, я это перенимаю на себя сразу же, настроения нету у всех, но он начинает высказывать, что я х**** тк мне что-то не так… Человека люблю, но донести ему, что негативит он и большая часть г*** от него не могу уже два года. #отношения
Сока тебе лет? Может проще сесть на лесопелхд ролики танцы, учеба , работа в конце то концов, в жизни много чо интересного, в горы сходи в поход, найди свои увлечения короч
Гость
[2719192270]
#10
Ты жертва по натуре, раз два года с человеком , у которого "Всегда во всем виновата я. Абсолютно во всём." Ты просто любишь страдать, а он любит заставлять страдать. Вы нашли друг друга.
Мч очень вспыльчивый человек, буквально за секунду может начать орать.
Всегда во всем виновата я. Абсолютно во всём. Пример: у меня болезненные кд, настроение нет из-за этого ибо загибаюсь от боли, поехали по его делам, я сижу «недовольна» тк меня выкручивает от боли и он зная это начинает мне рассказывать что еле терпит мое кислое лицо, как же ему это надоело, я объясняю ему что мне плохо, он говорит «у меня голова другим забита» и все равно виновата я.
У него что-то не заладилось, он начинает психовать, я это перенимаю на себя сразу же, настроения нету у всех, но он начинает высказывать, что я х**** тк мне что-то не так…
Человека люблю, но донести ему, что негативит он и большая часть г*** от него не могу уже два года. #отношения