Гость
Статьи
Виновата что до меня …

Виновата что до меня домогались. Чувство вины ужасное

Хочу рассказать такую ситуацию. Я познакомилась с парнем (были намерения лишь на дружбу). Познакомились мы в интернете, потом он позвал на встречу. Я решила поехать. На улице было довольно холодно, я думала мы зайдём в какое либо кафе погреться, или в какой нибудь тц. Но он настаивал на том,чтоб мы пошли к нему. Я долго
отказывалась, но он настоял. В итоге,холод одолел меня и я пошла к нему. Сначала всё шло хорошо..он лишь обнял меня. Он предложил посмотреть фильм..Я согласилась.Включили фильм и начали смотреть. И тут начинается,он подвигается ко мне ближе. Затем берёт за талию и прижимается, я пытаюсь убрать его руку, но не выходит. Он резко валит меня на спину, и садится сверху, я прошу его встать, говорю что не хочу этого. Он говорит "Да ладно тебе, давай" Дальше стыдно рассказывать..он раздвигает мои ноги и трогает меня там..Я рыпалась и смогла его немного оттолкнуть, он всё таки слез, но потом снова схватил меня и начал лезть под кофту. Я начинаю кричать и снова отталкивать его.Может его испугали мои крики, но он ослабил хватку. Я говорю ему, что иду домой. Он меня не пускает..В тот момент я уже пожалела обо всём. Я попыталась быстро выдумать какой то план. Говорю ему "Мне нужно в туалет" Иду в туалет и пишу знакомой. "Звони мне через 5 минут, кричи в трубку и говорили, что ты на грани суицида и я срочно нужна тебе" Когда я вышла из туалета, он спросил "Готова?" Я отвечаю "Мне плохо, давай подождём немного" Он согласился. Мы сели на диван, он приобнимал меня. Затем звонит знакомая, и кричит в трубку. Я начинаю плакать,говорю "Ты слышал? Мне нужно к ней, пожалуйста. Я завтра приеду к тебе" Он сначала говорил "Ну пусть к нам приедет" И т.п. В итоге своими слезами и криками уговорила его отпустить меня. Вызвала такси и уехала. Я чувствую себя грязно. Будто вновь ощущаю эти прикосновения. Я виню себя за это. Я поступила очень глупо, и никак не могу уйти от чувства вины. Как мне справится с этим? Вроде пустяк, а душа разрывается прям. Тяжело об этом думать.

67 ответов
Последний — Перейти
фаина преподобная
#1

Не надо себя винить, ничего страшного не случилось, просто больше не видись на такие предложения.

Гость
#2

Первая встреча с знакомыми по интернету - только в общественном месте. Кино, кафе, парк (только людный).

Вы не знали этого раньше, а теперь знаете. Это просто урок. Конечно, обидно понимать, что так по-глупому прокололась. Ну, с кем не бывает.

Гость
#3

Не верю вам, сейчас никто этого не боится, вот изнасилования, да, а так ерунда полная. Разводка.

Гость
#4

Я так понимаю вам оч мало лет, что вы это сочинили.

#5

Ты молодец!Другая бы на твоём месте смиренно дала сделать ему всё,что он хотел,а ты не допустила секса,схитрила,молодец!А парень *** и насильник...Но,честно,домой за другим не приглашают.

#6
Гость

Не верю вам, сейчас никто этого не боится, вот изнасилования, да, а так ерунда полная. Разводка.

Верить или не верить - ваше право. Просто со мной такое случилось в первый раз, мне правда было страшно и я просто не знаю что делать с чувством вины. :(

#7
Гость

Я так понимаю вам оч мало лет, что вы это сочинили.

Мне 20.. это реальная история(

Гость
#8

Ну вы легко отделались. Урок вам будет что не надо ходить к мужику домой, если не готова с ним спать. В остальном можете забить, ничего не произошло.

Гость
#9

И в машину тоже садиться не надо. Только общественные места.

#10
Гость

Ну вы легко отделались. Урок вам будет что не надо ходить к мужику домой, если не готова с ним спать. В остальном можете забить, ничего не произошло.

Да, урок уж точно усвоила!

Гость
#11

Эта ситуация послужит Вам уроком на будущее, что на первом свидании
с человеком, которого мало знаете нельзя ни садится в машину, ни идти в гости и.т.д.

Сейчас сделайте выводы и будьте рады тому, что все-таки нечего не произошло плохого и постарайтесь отвлечься.

Гость
#12
Наталья

Верить или не верить - ваше право. Просто со мной такое случилось в первый раз, мне правда было страшно и я просто не знаю что делать с чувством вины. :(

Почему вы не испугались изнасилования? Почему в полицию не позвонили. Почему вообще из квартиры не сбежали.

Гость
#13
Наталья

Верить или не верить - ваше право. Просто со мной такое случилось в первый раз, мне правда было страшно и я просто не знаю что делать с чувством вины. :(

Странно, что у вас вместо испуга от возможного изнасилования чувство вины от домогательств. Я лично мечтала в школе, чтоб меня домогались, и потом тоже, я красивая, а вы что, не мечтали даже?

Гость
#14
Гость

Эта ситуация послужит Вам уроком на будущее, что на первом свидании
с человеком, которого мало знаете нельзя ни садится в машину, ни идти в гости и.т.д.

Сейчас сделайте выводы и будьте рады тому, что все-таки нечего не произошло плохого и постарайтесь отвлечься.

А к водителю такси можно?

#15
Гость

Почему вы не испугались изнасилования? Почему в полицию не позвонили. Почему вообще из квартиры не сбежали.

Из квартиры выбежать не могла, как и писала он сначала держал меня, и глаз не сводил. + Дверь была закрыта, быстро ускользнуть просто не получилось бы. Насчёт полиции, а что я им скажу? Сама пришла - сама виновата. Не факт что вообще послушают, совершеннолетния ведь уже, а изнасилования как такового ещё не произошло.

Гость
#16
Гость

Странно, что у вас вместо испуга от возможного изнасилования чувство вины от домогательств. Я лично мечтала в школе, чтоб меня домогались, и потом тоже, я красивая, а вы что, не мечтали даже?

ты е*ола?

Гость
#17
Наталья

Верить или не верить - ваше право. Просто со мной такое случилось в первый раз, мне правда было страшно и я просто не знаю что делать с чувством вины. :(

За что чувство вины испытываете? Перед кем?

#18
Гость

Странно, что у вас вместо испуга от возможного изнасилования чувство вины от домогательств. Я лично мечтала в школе, чтоб меня домогались, и потом тоже, я красивая, а вы что, не мечтали даже?

В тот момент я боялась, а после чувствую вину за то что повелась. Никогда не хотела чтоб меня домогались

#19
Гость

За что чувство вины испытываете? Перед кем?

За то что повелась, сама же согласилась. Виню саму себя, что головой плохо думала

Гость
#20
Гость

ты е*ола?

Чего ты мне несешь? Я наверное лучше знаю что и как бываает в таких ситуациях, почему она не боялась изнасилования, непонятно, или оч молодая и не знает об этом только если. У меня все время мысли даже на взгляд такие, что вот сейчас могут изнасиловать. А уж если конкретно физически домогаются. Конечно, мальчиков в школе я не боялась, но на работе да.

Гость
#21
Гость

Странно, что у вас вместо испуга от возможного изнасилования чувство вины от домогательств. Я лично мечтала в школе, чтоб меня домогались, и потом тоже, я красивая, а вы что, не мечтали даже?

Одно дело мечтать и что-то там себе фантазировать, и совсем другое - когда это происходит в реальности - грязно, унизительно с неизвестным риском для здоровья и для жизни. Юная неопытная жертва часто склонна считать себя оскверненной и виноватой в том, что так произошло. Женщина старше бы себя виноватой не считала, а понимала что ей просто коз*л попался.

Гость
#22
Наталья

Из квартиры выбежать не могла, как и писала он сначала держал меня, и глаз не сводил. + Дверь была закрыта, быстро ускользнуть просто не получилось бы. Насчёт полиции, а что я им скажу? Сама пришла - сама виновата. Не факт что вообще послушают, совершеннолетния ведь уже, а изнасилования как такового ещё не произошло.

Покушение на изнасилование , единственное, если только точного адреса не знаете.

Гость
#23
Наталья

Из квартиры выбежать не могла, как и писала он сначала держал меня, и глаз не сводил. + Дверь была закрыта, быстро ускользнуть просто не получилось бы. Насчёт полиции, а что я им скажу? Сама пришла - сама виновата. Не факт что вообще послушают, совершеннолетния ведь уже, а изнасилования как такового ещё не произошло.

Да так и скажите что дура, пошла. Но изнасилованной быть не хочу. Уж лучше пусть они приедут и поржут над вами, но у вас будет возможность остаться невредимой.

Гость
#24

Дорогуша, в чем твоя вина? В том, что ты как любое живое создание, ощущаешь холод? Или что твой знакомый схитрил, не приводя тебя в кафе, а к себе домой, чтобы воспользоваться? Или что Он возжелал твоей плоти?
Твоя не вина, а ошибка в том, что ты слишком доверилась, забыв о собственной безопасности. Люди опасны, нельзя так легко обращаться с ними. Человек должен быть сто раз проверен, прежде чем оказаться перед ним в уязвимом положении. И, увы, но по статистике мужчины гораздо опаснее, чем женщины. Женщина может сделать тебе подлянку на работе, распустить слуг, обидеть, а мужчина может угрожать твоему физическому телу.
К сожалению, очень много девушек также как и ты подвергались домоганиям хотя бы раз в своей жизни. И это не зависило от того, сколько им лет, во что они были одеты и как выглядели. Жевушка не виновата в том, что другой человек не смог контролировать себя и свое тело. Девушка не руководит им, словно марионеткой, это полноценный человек со своей волей и разумом, и он сам выбрал насилие.
Дорогуша, больше никогда не общайся с этим человеком, избегай его. Он опасен. Лучше сообщи своим знакомым о нем, не бойся этого. Купи и носи с собой перцлвый балончик, чтобы если что залить этого гада перцовклй, если он продолжит преследовать тебя. Ни в коем случае не оставайся с ним один на один. Если что - бей кусайся, бей в пах, нос, выкалывай глаза. И беги.
Ты побывала в очень опасной ситуации, тебе нужна поддержка от близких. Пройдет очень не мало времени, прежде чем ты успокоишься, ведь это очпнь травмирующий опыт. Просто помни, что тут твоей вины нет, от слова совсем. Даже собака не ест кусок лежащего перед ней мяса, если хозяин запретит ей. А тут человек продолжает лезть, даже когда девушка сказала нет. Ему нет оправдания. Он безвольный, им руководит лишь собственная похоть.

#25
Гость

Да так и скажите что дура, пошла. Но изнасилованной быть не хочу. Уж лучше пусть они приедут и поржут над вами, но у вас будет возможность остаться невредимой.

Просто я думала что они вообще не приедут. Опять же, может в тот момент плохо голова работала, но думала что скажут "Ну вам же 18 есть, согласились сами. Просто уйдите" или что то в этом роде

Гость
#26
Наталья

Верить или не верить - ваше право. Просто со мной такое случилось в первый раз, мне правда было страшно и я просто не знаю что делать с чувством вины. :(

А чувство вины за что?
История жуткая.хорошо что сбежала

Гость
#27
Наталья

Просто я думала что они вообще не приедут. Опять же, может в тот момент плохо голова работала, но думала что скажут "Ну вам же 18 есть, согласились сами. Просто уйдите" или что то в этом роде

Ну надо говорит что насильно удерживают, рыдать в трубку. Возможно, этого бы было достаточно и он бы сам вас с испугу отпустил.

Гость
#28
Гость

Странно, что у вас вместо испуга от возможного изнасилования чувство вины от домогательств. Я лично мечтала в школе, чтоб меня домогались, и потом тоже, я красивая, а вы что, не мечтали даже?

Ты троллиш? Кто может мечтать о таком?

Гость
#29
Наталья

Просто я думала что они вообще не приедут. Опять же, может в тот момент плохо голова работала, но думала что скажут "Ну вам же 18 есть, согласились сами. Просто уйдите" или что то в этом роде

Вы даже сейчас можете написать заявление на покушение на изнасилование.

Гость
#30
Гость

ты е*ола?

Тролляка видимо

#31
Гость

Дорогуша, в чем твоя вина? В том, что ты как любое живое создание, ощущаешь холод? Или что твой знакомый схитрил, не приводя тебя в кафе, а к себе домой, чтобы воспользоваться? Или что Он возжелал твоей плоти?
Твоя не вина, а ошибка в том, что ты слишком доверилась, забыв о собственной безопасности. Люди опасны, нельзя так легко обращаться с ними. Человек должен быть сто раз проверен, прежде чем оказаться перед ним в уязвимом положении. И, увы, но по статистике мужчины гораздо опаснее, чем женщины. Женщина может сделать тебе подлянку на работе, распустить слуг, обидеть, а мужчина может угрожать твоему физическому телу.
К сожалению, очень много девушек также как и ты подвергались домоганиям хотя бы раз в своей жизни. И это не зависило от того, сколько им лет, во что они были одеты и как выглядели. Жевушка не виновата в том, что другой человек не смог контролировать себя и свое тело. Девушка не руководит им, словно марионеткой, это полноценный человек со своей волей и разумом, и он сам выбрал насилие.
Дорогуша, больше никогда не общайся с этим человеком, избегай его. Он опасен. Лучше сообщи своим знакомым о нем, не бойся этого. Купи и носи с собой перцлвый балончик, чтобы если что залить этого гада перцовклй, если он продолжит преследовать тебя. Ни в коем случае не оставайся с ним один на один. Если что - бей кусайся, бей в пах, нос, выкалывай глаза. И беги.
Ты побывала в очень опасной ситуации, тебе нужна поддержка от близких. Пройдет очень не мало времени, прежде чем ты успокоишься, ведь это очпнь травмирующий опыт. Просто помни, что тут твоей вины нет, от слова совсем. Даже собака не ест кусок лежащего перед ней мяса, если хозяин запретит ей. А тут человек продолжает лезть, даже когда девушка сказала нет. Ему нет оправдания. Он безвольный, им руководит лишь собственная похоть.

Этого человека везде заблокировала, стараюсь избегать мест рядом с его домом (Или не ходить там одна) Точно, надо купить перцовый балончик, спасибо вам за поддержку!

Гость
#32
Гость

Чего ты мне несешь? Я наверное лучше знаю что и как бываает в таких ситуациях, почему она не боялась изнасилования, непонятно, или оч молодая и не знает об этом только если. У меня все время мысли даже на взгляд такие, что вот сейчас могут изнасиловать. А уж если конкретно физически домогаются. Конечно, мальчиков в школе я не боялась, но на работе да.

Если с детства много друзей мальчиков, братья, то доверяешь мужчинам, не ждешь подвоха как в теме.

#33
Гость

А чувство вины за что?
История жуткая.хорошо что сбежала

Чувство вины, за то что повелась на это. Сама же согласилась.. и очень зря

Гость
#34
Гость

Ты троллиш? Кто может мечтать о таком?

О чем? Что ты нравишься? А о чем тв мечтаешь? О таком как у автора не мечтаю, чтоб насильно держали.

Гость
#35
Наталья

Просто я думала что они вообще не приедут. Опять же, может в тот момент плохо голова работала, но думала что скажут "Ну вам же 18 есть, согласились сами. Просто уйдите" или что то в этом роде

Просто проблема в том, что в такой момент надеешься что крайние меры применять не придется, и что все обойдется и это просто недоразумение и сейчас человек одумается и будет вести себя нормально. Но на самом деле лучше побыть истеричкой и кому-то позвонить и побеспокоить, чем оказаться изнасилованной.

Гость
#36
Гость

О чем? Что ты нравишься? А о чем тв мечтаешь? О таком как у автора не мечтаю, чтоб насильно держали.

Нравиться хочется только своему крашу. А внимание других не нужно, тем более домогательства :/

Гость
#37
Гость

Тролляка видимо

У вас либидо низкое, вот и не поонимаете меня. Об удерживании я не мечтаю.

Гость
#38
Гость

Нравиться хочется только своему крашу. А внимание других не нужно, тем более домогательства :/

Это тебе, а мне всем.

Гость
#39
Наталья

За то что повелась, сама же согласилась. Виню саму себя, что головой плохо думала

Бывают случаи, когда парень приглашает и так себя не ведет наверное. Вы же слабая, с любой может случиться такое.

Michael
#40

Все нормально! Быстро сообразила. Слава богу что он тебя не ***. А то бы ревела! Запомни ни к кому не ходи домой. И все. Купи газовый баллончик. Богу тебя оберег.
Переживаю как за сестру ❤️‍🔥

Michael
#41

Лет то сколько?

Гость
#42
Michael

Все нормально! Быстро сообразила. Слава богу что он тебя не ***. А то бы ревела! Запомни ни к кому не ходи домой. И все. Купи газовый баллончик. Богу тебя оберег.
Переживаю как за сестру ❤️‍🔥

Урок я уж точно усвоила. Больше не буду такой глупой. Спасибо вам за поддержку 🙏

#43
Michael

Все нормально! Быстро сообразила. Слава богу что он тебя не ***. А то бы ревела! Запомни ни к кому не ходи домой. И все. Купи газовый баллончик. Богу тебя оберег.
Переживаю как за сестру ❤️‍🔥

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5839322/#m88823552

#44
Наталья

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5839322/#m88823552

Ой, нечаянно((

#45
Michael

Лет то сколько?

20

Гость
#46
Гость

У вас либидо низкое, вот и не поонимаете меня. Об удерживании я не мечтаю.

Че? Не хотеть чтоб тебя трахали нелюбимые и нежеланные это низкое либидо?

Гость
#47
Гость

Это тебе, а мне всем.

Ок.

Гость
#48
Гость

Че? Не хотеть чтоб тебя трахали нелюбимые и нежеланные это низкое либидо?

А кто тебе сказал, что я согласна на секс с ними. Какой секс в школе?

фаина преподобная
#49
Гость

Дорогуша, в чем твоя вина? В том, что ты как любое живое создание, ощущаешь холод? Или что твой знакомый схитрил, не приводя тебя в кафе, а к себе домой, чтобы воспользоваться? Или что Он возжелал твоей плоти?
Твоя не вина, а ошибка в том, что ты слишком доверилась, забыв о собственной безопасности. Люди опасны, нельзя так легко обращаться с ними. Человек должен быть сто раз проверен, прежде чем оказаться перед ним в уязвимом положении. И, увы, но по статистике мужчины гораздо опаснее, чем женщины. Женщина может сделать тебе подлянку на работе, распустить слуг, обидеть, а мужчина может угрожать твоему физическому телу.
К сожалению, очень много девушек также как и ты подвергались домоганиям хотя бы раз в своей жизни. И это не зависило от того, сколько им лет, во что они были одеты и как выглядели. Жевушка не виновата в том, что другой человек не смог контролировать себя и свое тело. Девушка не руководит им, словно марионеткой, это полноценный человек со своей волей и разумом, и он сам выбрал насилие.
Дорогуша, больше никогда не общайся с этим человеком, избегай его. Он опасен. Лучше сообщи своим знакомым о нем, не бойся этого. Купи и носи с собой перцлвый балончик, чтобы если что залить этого гада перцовклй, если он продолжит преследовать тебя. Ни в коем случае не оставайся с ним один на один. Если что - бей кусайся, бей в пах, нос, выкалывай глаза. И беги.
Ты побывала в очень опасной ситуации, тебе нужна поддержка от близких. Пройдет очень не мало времени, прежде чем ты успокоишься, ведь это очпнь травмирующий опыт. Просто помни, что тут твоей вины нет, от слова совсем. Даже собака не ест кусок лежащего перед ней мяса, если хозяин запретит ей. А тут человек продолжает лезть, даже когда девушка сказала нет. Ему нет оправдания. Он безвольный, им руководит лишь собственная похоть.

По поводу выкалывание глаз- это вы переборщили, за это в тюрьму сажают.

Michael
#50
Наталья

20

Ну более менее, все легко забудешь через месяц уже будет угорать как Подруга тебя спасла😹😹