Гость
Статьи
Парни по переписке …

Парни по переписке свихнулись

Читала здесь тему, что девушка общалась с парнем по переписке, но потом начала встречаться с одногруппником, вроде ничего такого, но сколько мужчин начало писать про девушек, с которыми они переписывались. Вычисляли их место жительства, грозились отомстить, избить, убить. Называли их мошенницами, которые отнимали у них лучшие годы (!!!) в переписке.
Мужчины, вы с ума сошли? Кто у вас что отнимал-то? Это вы годами морочите девушкам голову переписками, когда захотели бы - встретились бы, если уж на то пошло. Переписка ни к чему не обязывает, пока она не стала реальной встречей. По ту сторону экрана может быть кто угодно и те парни, которые хотят убить девушку, с которой переписывались просто маньяки. Годы у них лучшие отняли! Себе не врите, будто у вас за дверью очередь из девушек стояла, именно поэтому вы годами переписывались. Бред да и только.
Парни из сети, которые годы убивают переписываясь и считают, что девушка не имеет права завести отношения ненормальные.
И это именно вы пытаетесь отнять у девушек лучшие годы, жаль дурочек, не понимающих этого. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да.
Мне один писал, что приедет, выиппет, а потом шею свернет.
Убедилась, что по ту сторону одни неадекваты, и делать там нечего.

Гость
#2

Чё за пи..ёшь!!! Ну вот кто будет переписываться с бабой Аш целые годы?Ну вот какой нормальный мужик этим брендом будет заниматься? Я думаю что это всё ЛОЖ,ПИЗ..ЁШ и ПРОВОКАЦИЯ!

#3

Смысла в долгой переписке нет. Выяснили про мужчину основные вопросы и решаете для себя - надо с ним вообще встречаться или нет. Это можно выяснить для себя за несколько дней онлайн-общения. Ну если общительный человек, то и за день можно многое узнать и понять, интересен человек для живой встречи или нет.

Гость
#4
Гость

Чё за пи..ёшь!!! Ну вот кто будет переписываться с бабой Аш целые годы?Ну вот какой нормальный мужик этим брендом будет заниматься? Я думаю что это всё ЛОЖ,ПИЗ..ЁШ и ПРОВОКАЦИЯ!

В другой теме мужик писал, что три года переписывался с девушкой, она его бросила, так он вычислил, где она живет и собирался ее расстрелять. Писдеж, да?

Гость
#5
Гость

Да да.
Мне один писал, что приедет, выиппет, а потом шею свернет.
Убедилась, что по ту сторону одни неадекваты, и делать там нечего.

Ппц, жесть. Реально неадекват. А он знал где вы живете?

Гость
#6

То есть можно обещать парню,а потом свинтить просто так?)))И это нормально?)))))

Гость
#7

Бабы о х у е л и

Гость
#8
Гость

Ппц, жесть. Реально неадекват. А он знал где вы живете?

Часовой пояс знал и потенциальный город проживания.
Сама не говорила ему.

Гость
#9
Гость

Часовой пояс знал и потенциальный город проживания.
Сама не говорила ему.

Правильно парень сделал все, вот ты *** обдристалась от страха.А ты считала,что можешь парню голову морочить?

Гость
#10
Гость

То есть можно обещать парню,а потом свинтить просто так?)))И это нормально?)))))

Они считают,что да. Тип ачетакова,а что парень в петлю лезеть потом им ничего,т в а ри.

Гость
#11
Гость

Правильно парень сделал все, вот ты *** обдристалась от страха.А ты считала,что можешь парню голову морочить?

Да вы еббнулись однако.
Ничего он не сделал. Угрожал сделать, говвна кусок.
Еще и заяву на него накатаю.

Гость
#12
Гость

Да да.
Мне один писал, что приедет, выиппет, а потом шею свернет.
Убедилась, что по ту сторону одни неадекваты, и делать там нечего.

А почему ты его бросила? Парня можно понять, она надеялся на отношения, может, семью, а ты просто бросила. Вы переписываетесь с десятью одновременно и отнимаете время у парней.

Гость
#13
Гость

А почему ты его бросила? Парня можно понять, она надеялся на отношения, может, семью, а ты просто бросила. Вы переписываетесь с десятью одновременно и отнимаете время у парней.

Какие могут быть отношения после фразы "выиппу тебя и шею сверну"?
Вы о чем вообще?

Гость
#14
Гость

Какие могут быть отношения после фразы "выиппу тебя и шею сверну"?
Вы о чем вообще?

Он не просто так тебе это сказал, а на твои провокации.

Гость
#15
Гость

В другой теме мужик писал, что три года переписывался с девушкой, она его бросила, так он вычислил, где она живет и собирался ее расстрелять. Писдеж, да?

А что ему было делать?

Гость
#16
Гость

Он не просто так тебе это сказал, а на твои провокации.

Меня не интересует мотив сказанного.
Достаточнг самого факта.
Уголовник

Гость
#17
Гость

Меня не интересует мотив сказанного.
Достаточнг самого факта.
Уголовник

Они реально еббнутые, они считают, что имеют на это право.

Гость
#18
Гость

А что ему было делать?

Перестать общаться?

Ева
#19
Гость

А почему ты его бросила? Парня можно понять, она надеялся на отношения, может, семью, а ты просто бросила. Вы переписываетесь с десятью одновременно и отнимаете время у парней.

Какие мужчины пошли нежные) время отнимала, блин. Скажите еще чести лишила и обязана жениться. Когда мужчины не переписываются, а *** с несколькими разом это ничего, да? Естественное мужское поведение? Или там девушки сами виноваты. А тут блин бросила

Я никогда по сети не знакомилась, к счастью. Хотя неадекваты есть и в реале. Но их как-то сразу видно

Гость
#20
Гость

Он не просто так тебе это сказал, а на твои провокации.

Какие провокации позволяют интернет-дроччеру угрожать свернуть шею)

Гость
#21
Гость

Часовой пояс знал и потенциальный город проживания.
Сама не говорила ему.

А в полицию не обращались?

Гость
#22
Таролог Анна Баско

Смысла в долгой переписке нет. Выяснили про мужчину основные вопросы и решаете для себя - надо с ним вообще встречаться или нет. Это можно выяснить для себя за несколько дней онлайн-общения. Ну если общительный человек, то и за день можно многое узнать и понять, интересен человек для живой встречи или нет.

Каких дней? З несколько секунд! ))

Гость
#23
Гость

В другой теме мужик писал, что три года переписывался с девушкой, она его бросила, так он вычислил, где она живет и собирался ее расстрелять. Писдеж, да?

Ну я со своей женой 5 лет переписывался до того как поженились! И девушек разных каждую неделю имею! Так что ваша логика ошибочная!

Гость
#24
Гость

То есть можно обещать парню,а потом свинтить просто так?)))И это нормально?)))))

Для *** это нормально!

Гость
#25
Гость

Да вы еббнулись однако.
Ничего он не сделал. Угрожал сделать, говвна кусок.
Еще и заяву на него накатаю.

На тебя тоже завявку накатают!

Гость
#26
Гость

Какие могут быть отношения после фразы "выиппу тебя и шею сверну"?
Вы о чем вообще?

Да с такой *** не могут быть отношений! )

Гость
#27
Гость

Какие провокации позволяют интернет-дроччеру угрожать свернуть шею)

Ну если ты клитордрочка не понимаешь твой клитор тебе не поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: