Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня переписку с другой

Девочки, привет. Случайно нашла у парня переписку с другой девушкой, эго коллегой. Она старше эго на несколько лет, там куча сердечек, поцелуйчиков, она пишет что скучает и хочет эго обнять. Сказала парню, что все знаю, а он начал оправдываться и говорить что она в него влюбилась и покоя не дает. Как бы вы поступили на моем месте?

Анастасия
45 ответов
Последний — Перейти
С островка на островок...
#1

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.
Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..
Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..
Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!
Бывало ли у вас что подобное?
Всем спасибо!!!)))

Сумрак
#2

Уходи или выгоняй его. Или пусть с работы ухрдит. Если не уйдет то у них это взаимно.

Гость
#3

Я бы не писала разводок для начала.

Анастасия
#4
Гость

Я бы не писала разводок для начала.

Это правда

#5

козлина ваш парень.автор.

Автор
#6

Ветренный ваш мужик. Бросайте этого блядуна.

Ола
#7

У меня пункт на этом. Если есть живые радостные отношения, то я себе не позволяю подобного. И по моим перепискам это будет видно
Увы, не у всех так. Так что думайте, нужен ли вам человек, который играет и не останавливается

Qmi
#8

Тупая кобелина и только! Пусть катиться к своей мымре!!!

Гость
#9

Как-нибудь это развидьте. Если накручивать себя то всю жизнь останетесь одинокой букой.

#10

Эго, это внутренний мир?

Гость
#11

Главное, не пиши э вместо е, и все в жизни наладится. Еле дочитала, брр.

Тающая зефирка
#12

ПЕрестать лезть в чужое личное пространство. Вы партнеру или доверяете или нет. ЕСли открыть один диалог в моем телефоне, можно увидеть полное собрание моих обнаженных фото и мольбы трахнуть меня, ответные смайлики и туманные ответы. А по факту я к человеку не могу даже подойти и за руку взять, он не разрешит. Интернет забавная штука.

МАГ
#13
Тающая зефирка

ПЕрестать лезть в чужое личное пространство. Вы партнеру или доверяете или нет. ЕСли открыть один диалог в моем телефоне, можно увидеть полное собрание моих обнаженных фото и мольбы трахнуть меня, ответные смайлики и туманные ответы. А по факту я к человеку не могу даже подойти и за руку взять, он не разрешит. Интернет забавная штука.

У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ? НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ...И В СЕТИ ИХ ОТСЫЛАТЬ ДУРА ВООБЩЕ! ПОЗОРНИЦА!

Саске
#14

Сочувствую!

Калина
#15
Гость

Главное, не пиши э вместо е, и все в жизни наладится. Еле дочитала, брр.

Самый лучший ответ!

Гость
#16
Калина

Самый лучший ответ!

Сколько на свете умниц ебанутых,пытающихся учить людей правописанию.

Гость
#17
Гость

Сколько на свете умниц ебанутых,пытающихся учить людей правописанию.

Что, тоже делаешь позорные ошибки в простых словах? :)

Гость
#18
Гость

Сколько на свете умниц ебанутых,пытающихся учить людей правописанию.

Меня тоже ужасно бесит, когда поправляют ошибки. Это жесть. Напишешь что-то, а люди вместо того чтобы по теме отвечать, начинают - вооооот тут ошибка, тут не так, словарь купи и т.д. Никогда никого не поправляю. Это дурной тон. Мы не на уроке русского языка. Поправить может только учитель на уроке. А не всякие маши, даши, суралмаши.

Гость
#19
Гость

Меня тоже ужасно бесит, когда поправляют ошибки. Это жесть. Напишешь что-то, а люди вместо того чтобы по теме отвечать, начинают - вооооот тут ошибка, тут не так, словарь купи и т.д. Никогда никого не поправляю. Это дурной тон. Мы не на уроке русского языка. Поправить может только учитель на уроке. А не всякие маши, даши, суралмаши.

Не надо тупить, и никакие глаши поправлять не будут. Но от ваших ошибок глаза вытекают, не пишите тогда ничего, мир не много потеряет от этого.

А люди которые не видят ничего в постоянных ошибках, наверняка ужасные на работе и в семье. Тут пересолила, там пропустила циферки в отчете, подумаешь ерунда, бесит когда поправляют же. А другие пусть терпят ваш шлак, ага.

Гость
#20
Гость

Меня тоже ужасно бесит, когда поправляют ошибки. Это жесть. Напишешь что-то, а люди вместо того чтобы по теме отвечать, начинают - вооооот тут ошибка, тут не так, словарь купи и т.д. Никогда никого не поправляю. Это дурной тон. Мы не на уроке русского языка. Поправить может только учитель на уроке. А не всякие маши, даши, суралмаши.

И обижаться глупо, это конструктивная критика, она всегда полезна. Неконструктивная критика это отстой, да. Это когда критикуют выдуманные недостатки или те, что исправить нельзя.

Гость
#21
Гость

Главное, не пиши э вместо е, и все в жизни наладится. Еле дочитала, брр.

Аж глаз задергался... ну если уж залезла на русский форум - ну пиши ты, блин, по-русски!

Гость
#22
Гость

Аж глаз задергался... ну если уж залезла на русский форум - ну пиши ты, блин, по-русски!

Например я,делаю ошибки по причине маленьких букв и толстых пальцев. Если не на ту кнопку палец нажал,а глаз это не заметил,это еще не значит,что я неграмотный . Тупым курицам ,пытающимся делать замечания людям,пора уже понять это.

Виктор Вард
#23

Как можно СЛУЧАЙНО найти переписку?
Телефон упал вам в руки, разблокировался и открыл вам приложение с перепиской?
Крысить в чужом телефоне это фу, независимо от того, нашёлся там компромат или нет.
Вам то какая разница? Если на его отношении к вам это общение никак не сказывается ну и пофигу.
А то бред несут...сейчас он любимый и единственный, а через секунду подлый предатель. Хотя по факту ничего не изменилось.
А со зрелыми общаться одно удовольствие, кстати.

Виктор Вард
#24
МАГ

У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ? НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ...И В СЕТИ ИХ ОТСЫЛАТЬ ДУРА ВООБЩЕ! ПОЗОРНИЦА!

Девушки, которые делятся своими интимными фото-это сокровище! Лучики света)
А ты мерзкая ханжа

Гость
#25
Виктор Вард

Девушки, которые делятся своими интимными фото-это сокровище! Лучики света)
А ты *** ханжа

Я тоже так же думаю. Выкладывал в интернете видео секса с любовницей в машине.

Виктор Вард
#26
Гость

Я тоже так же думаю. Выкладывал в интернете видео секса с любовницей в машине.

Мне скинешь?

Гость
#27
Виктор Вард

Девушки, которые делятся своими интимными фото-это сокровище! Лучики света)
А ты *** ханжа

Ну женись тогда на шлюхе перетраханной которая всем высылает фотки своей ***. И дочери своей такое посоветуешь. Долбон ты.

Виктор Вард
#28
Гость

Ну женись тогда на шлюхе перетраханной которая всем высылает фотки своей ***. И дочери своей такое посоветуешь. Долбон ты.

Тебя только не спросил))

Гость
#29
Виктор Вард

Тебя только не спросил))

А тут хоть спрашивай хоть не спрашивай. Женишься на шлюханке у которой будет 10000056 по счету. Проживешь с ней всю жизнь рогатым. И помрешь с ней в старости в один день. Как в сказке. Только ты НИКОГДА не узнаешь что значит действительно любить. ЛЮБИТЬ, а не хотеть.... Не страшно?

Гость
#30
Гость

А тут хоть спрашивай хоть не спрашивай. Женишься на шлюханке у которой будет 10000056 по счету. Проживешь с ней всю жизнь рогатым. И помрешь с ней в старости в один день. Как в сказке. Только ты НИКОГДА не узнаешь что значит действительно любить. ЛЮБИТЬ, а не хотеть.... Не страшно?

У которой будешь *

Тающая зефирка
#31
МАГ

У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ? НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ...И В СЕТИ ИХ ОТСЫЛАТЬ ДУРА ВООБЩЕ! ПОЗОРНИЦА!

Человек, которому я их отправляла не ***, ему самому не выгодно это афишировать. К тому же, те фото мне самой нравятся и если бы они где-то всплыли, ничего бы не случилось. Я в инсте фотки в белье выкладываю, люди ( от родителей до преподов в универе) привыкли.

Тающая зефирка
#32
Гость

А тут хоть спрашивай хоть не спрашивай. Женишься на шлюханке у которой будет 10000056 по счету. Проживешь с ней всю жизнь рогатым. И помрешь с ней в старости в один день. Как в сказке. Только ты НИКОГДА не узнаешь что значит действительно любить. ЛЮБИТЬ, а не хотеть.... Не страшно?

Сколько логических ошибок в одном посте. Почему наличие обнаженных фото делает девушку ***? А если я девственницу сфотографирую? Почему *** не может любить? Я бы продолжила, но хочется просто кинуть в Вас учебником по логике.

Гость
#33
Тающая зефирка

Сколько логических ошибок в одном посте. Почему наличие обнаженных фото делает девушку ***? А если я девственницу сфотографирую? Почему *** не может любить? Я бы продолжила, но хочется просто кинуть в Вас учебником по логике.

А *** или шлю хан правда могут любить, одного человека? Серьезно? Насмешила.

Тающая зефирка
#34
Гость

А *** или шлю хан правда могут любить, одного человека? Серьезно? Насмешила.

А почему нет? Мы же не отождествляем любовь и секс.
Я за всю жизнь любила одного человека, да и вероятно всегда буду любить, но сексом заниматься приходится с другими.

Гость
#35
Тающая зефирка

А почему нет? Мы же не отождествляем любовь и секс.
Я за всю жизнь любила одного человека, да и вероятно всегда буду любить, но сексом заниматься приходится с другими.

Ты больная на голову по-моему. Какая любовь может быть у ***? Или у бабника? Это была не любовь, просто он не ответил взаимностью или не сложилось у вас, и это тебя беспокоит. К любви это не имеет никакого отношения.
Не представляю как можно любить таких как вы. Ничего удивительного, что и с тем у тебя не сложилось.

Тающая зефирка
#36
Гость

Ты больная на голову по-моему. Какая любовь может быть у ***? Или у бабника? Это была не любовь, просто он не ответил взаимностью или не сложилось у вас, и это тебя беспокоит. К любви это не имеет никакого отношения. Не представляю как можно любить таких как вы. Ничего удивительного, что и с тем у тебя не сложилось.

Люди в принципе как вид не склонны к моногамии. Так что кого считать ш л ю х ой большой вопрос. Тоже справедливо и для любви. Я всегда считала, что любовь это бескорыстное желание заботиться о ком-то, что Вы понимаете под этим словом мне не известно.
Да и обомшелом не Вы ничего не знаете, но не думаю, что проведя у кого-то ночь и съев завтрак я становлюсь каким-то исключительно неправильным человеком.

Гость
#37
Тающая зефирка

Люди в принципе как вид не склонны к моногамии. Так что кого считать ш л ю х ой большой вопрос. Тоже справедливо и для любви. Я всегда считала, что любовь это бескорыстное желание заботиться о ком-то, что Вы понимаете под этим словом мне не известно.
Да и обомшелом не Вы ничего не знаете, но не думаю, что проведя у кого-то ночь и съев завтрак я становлюсь каким-то исключительно неправильным человеком.

Дело не в том к чему склонны люди. Скажи, если ты действительно любила, разве ты могла думать о сексе, об отношениях с другими? Разве это любовь, когда хочется жить и спать, встречаться с другими? Я не верю. Любящие не изменяют и не хотят других ни в каком виде. Пока любишь, никто другой просто не нужен.

Тающая зефирка
#38
Гость

Дело не в том к чему склонны люди. Скажи, если ты действительно любила, разве ты могла думать о сексе, об отношениях с другими? Разве это любовь, когда хочется жить и спать, встречаться с другими? Я не верю. Любящие не изменяют и не хотят других ни в каком виде. Пока любишь, никто другой просто не нужен.

Я не хотела чтобы меня даже касались другие, а если так происходило ничего не чувствовала кроме отвращения. Я его умоляла. Я рыдала. Я пыталась себя заставить и ничего не выходило. Я перешла на контакты, включая секс, с девушками, которые были как то с ним связаны. Я к нему привыкала годы. Он теперь как часть меня. Даже слыша миллион раз нет, я не могла двигаться дальше. Я за последние пол года два нервных срыва получила, посидела на антидепресантах. Мне месяцами снились о нем кошмары и я пол года провела в истериках, которые были чуть ли не каждый день. А потом поняла что больше не могу. Я люблю его, но если останусь его, я умру. Поэтому я пошла на свидание с парнем и переспала с ним в первый же день. Попутно конечно я потеряла часть своей личности. Мои друзья в ужасе. Я больше не знаю кто я, но перестав быть собой, я могу попытаться забыть почему я так его люблю.
Хотя возможно я просто ***.

Гость
#39
Тающая зефирка

Я не хотела чтобы меня даже касались другие, а если так происходило ничего не чувствовала кроме отвращения. Я его умоляла. Я рыдала. Я пыталась себя заставить и ничего не выходило. Я перешла на контакты, включая секс, с девушками, которые были как то с ним связаны. Я к нему привыкала годы. Он теперь как часть меня. Даже слыша миллион раз нет, я не могла двигаться дальше. Я за последние пол года два нервных срыва получила, посидела на антидепресантах. Мне месяцами снились о нем кошмары и я пол года провела в истериках, которые были чуть ли не каждый день. А потом поняла что больше не могу. Я люблю его, но если останусь его, я умру. Поэтому я пошла на свидание с парнем и переспала с ним в первый же день. Попутно конечно я потеряла часть своей личности. Мои друзья в ужасе. Я больше не знаю кто я, но перестав быть собой, я могу попытаться забыть почему я так его люблю.
Хотя возможно я просто ***.

Он совсем тебя не любил? Грустно, конечно. Хотя это обычное дело, большинство людей никто за всю их жизнь не полюбит. Но это у тебя была еще и болезненная зависимость. Твой человек должен отвечать тебе взаимностью.

В остальном, я тебя понимаю, когда любишь, другие вызывают только отвращение. Но я бы не смогла пересилить себя, так правда можно только себя потерять. Лучше просто быть одной, если рядом нет того с кем у вас все взаимно и по-настоящему. Мне так кажется.

А ты еще им не переболела. Он хоть не обижал тебя?

Тающая зефирка
#40
Гость

Он совсем тебя не любил?

Там вообще глупо вышло. Он начал мне нравится, но я считала что любой контакт не уместен из этических соображений. Просто в один момент я поняла, что хочу его и решила это чувство подавлять (тупое решение). Время шло, годы, и помимо похоти появилось уважение и восхищение, благодарность. Он стал мне нравиться как личность, я стала испытывать к нему нежность и потребность заботиться о нем. В какой то момент я стала избегать его, больше не могла адекватно реагировать на его присутствие, обращалась к психологам, они говорили только, что я держусь за страх и надо на что-то решаться. А потом он сам стал общаться, со мной говорить что я красивая и интересная. Мы пошли на свидание и это было идеально. Он вроде тоже был доволен. Но когда я пыталась повторить он... Не знаю, он довольно не решительный, не хочет усложнять себе жизнь. Мы все также общались, фотками обменивались, но как только дошло до прямого предложения секса, он испугался. Стал отстраняться, приводить какие то глупые причины. Он как то сказал, что выходит будто он приручил меня и это абсолютная правда. Мне было больно, я даже не знала, что можно чувствовать такую боль, я не эмоциональный человек. Его стало это пугать, он не хотел отравлять мне жизнь и не хотел тратить свои психические ресурсы на то чтобы как то мне помочь. Стал меня избегать. А теперь... Я дала ему время, я веду себя на столько вежливо, на сколько вообще один человек может вести себя с другим и все равно он напрягается по любому поводу. Я не могу даже просто быть рядом, как друг или коллега. Он решил вычеркнуть меня из своей действительности и я не знаю почему. Больнее всего видеть как он одинок. Он не может любить меня, но страшнее задаваться вопросом способен ли он вообще любить кого либо. помочь тут ничем нельзя, ведь по сути я ему никто.

Гость
#41

Такой он человек видимо. Быть одному это его судьба. Но тебе в любом случае надо забывать его. Если ничего не вышло тогда, то после всех твои секс партнеров он точно ничего не будет строить, даже просто секса не будет.
Подумай, чем он тебя зацепил, что в нем такого, и ищи человека с такими качествами. Наверняка у тебя получится еще встретить своего человека, с которым у вас все будет как надо.

Тающая зефирка
#42
Гость

Такой он человек видимо. Быть одному это его судьба. Но тебе в любом случае надо забывать его. Если ничего не вышло тогда, то после всех твои секс партнеров он точно ничего не будет строить, даже просто секса не будет. Подумай, чем он тебя зацепил, что в нем такого, и ищи человека с такими качествами. Наверняка у тебя получится еще встретить своего человека, с которым у вас все будет как надо.

Он вообще сын священника. Думаю, я просто не достаточно хороша для него, в том числе морально.
В том и загвоздка. Мало что найти кого то похожего тяжело, большинство мужчин кажутся просто убогими на фоне, так где гарантия, что все не закончится также.
Я не уверена что когда-либо смогу стать таким же хорошим человеком. И я не думаю, что так красива или успешна, чтобы выдержать излишне активную конкуренцию. У нас странное общество, в 25 тебя начинают считать старой и если даже не самые востребованные мужчины хотят Джоли в миниатюре, то чего ожидать с моим запросом.
И это не снобизм. Мне просто нужно искренне уважать партнера, восхищаться им, иначе ничего не выходит. Не знаю как так жить и что со мной не так.
Я вчера на свидание хотела пойти, так парень даже не пришел и не предупредил. Неудачница просто.

Гость
#43
Тающая зефирка

Он вообще сын священника. Думаю, я просто не достаточно хороша для него, в том числе морально.
В том и загвоздка. Мало что найти кого то похожего тяжело, большинство мужчин кажутся просто убогими на фоне, так где гарантия, что все не закончится также.
Я не уверена что когда-либо смогу стать таким же хорошим человеком. И я не думаю, что так красива или успешна, чтобы выдержать излишне активную конкуренцию. У нас странное общество, в 25 тебя начинают считать старой и если даже не самые востребованные мужчины хотят Джоли в миниатюре, то чего ожидать с моим запросом.
И это не снобизм. Мне просто нужно искренне уважать партнера, восхищаться им, иначе ничего не выходит. Не знаю как так жить и что со мной не так.
Я вчера на свидание хотела пойти, так парень даже не пришел и не предупредил. Неудачница просто.

Просто полюби себя больше. И будь избирательнее в связях, это тоже любовь к себе. Не разменивайся на чужих, ненужных, нелюбимых, нелюбящих.

Про возраст это ерунда. Он ни на что не влияет, главное как ты сама к себе относишься и ценишь себя или нет.

Тающая зефирка
#44
Гость

Просто полюби себя больше. И будь избирательнее в связях, это тоже любовь к себе. Не разменивайся на чужих, ненужных, нелюбимых, нелюбящих. Про возраст это ерунда. Он ни на что не влияет, главное как ты сама к себе относишься и ценишь себя или нет.

Спасибо Вам)

Гость
#45
Тающая зефирка

Спасибо Вам)

Пожалуйста. Удачи! Все еще впереди, и счастье тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: