Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женатым ?

Отношения с женатым МЧ, все было супер , привели к Тому что я родила 1,5 месяца назад от него дочку . Когда я забеременела он был рад , и от помощи не отказался, сказал рожай финансы на мне , но признавать не Буду , якобы семья на первом месте у него боится их потерять и не дай бог она узнаёт . Отсюда и пошли дальнейшие разочарования , во время беременности стало ещё хуже , боялся светиться со мной вдруг знакомые увидят , я и мой ребёнок стали причиной для опасности , Резко стал семейным и как то заявил мне что ему пришло осознание мол спасибо тебе да период любви , но видимо с женой был плохой период в жизни но сейчас все изменилось , и в итоге все свелось к тому что он тупо переводит или привозит деньги и уезжает . Когда родила , поздравил , каждый день приезжает , также помогает , но отношения не налаживаются , наоборот как будто хуже , боится тут больше 5 минут пробыть куда то бежит .по деньгам раньше не было проблем , сейчас вечные упреки особенно когда на себя прошу , но он свято верит что у нас любовь , что я до сих пор люблю . Общение сведено на нет , какая любовь после всего что было последнее время ????! не знаю сколько ещё может
это продолжаться , сил моих нет . И он ещё пытается контролировать , с кем и что я, сегодня сильно поругались сказал что я его не понимаю . Я предложила расстаться , и не общаться , он всерьёз это не принимает думает просто шучу и потом остыну . Бред короче , в любом случае помогать он будет, ведь он боится что я подам на алименты и все все узнают , жена родственники на работе , да даже просто боится моего трепа что ребёнок его , а она ещё и похожа на него . Городок маленький , с женой никогда не пересекались не общались не конфликтовали , но контролит она его сейчас больше обычного . Вообщем посоветуйте правильный разговор , как разойтись с женатым и объяснить что я тоже хочу полноценные отношения , а мне он дать ничего не может

Василиса
33 ответа
Последний — Перейти
С островка на островок...
#1

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.
Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..
Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..
Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!
Бывало ли у вас что подобное?
Всем спасибо!!!)))

Сумрак
#2

Капец, Русский язык Васёк для тебя какой по счету язык??

Гость
#3

Так и сказать, что хотите расстаться. Только не удивляйтесь, если потом он перекроет денежный поток. А вообще что за идиотизм: родить от одного, а потом хотеть строить отношения с другим. Вы думаете, к вам выстроится очередь потенциальных папочек? Да и когда вообще бегать на свидания при 1,5 месячном ребенке? Так что, лучше терпите пока своего женатика, пусть хоть на дочь денег дает, отношений с другим у вас пока все равно не будет. Вот дочь подрастёт, тогда и посмотрите.

Гость
#4

Также и упрекните его, что если он не даст вам спокойной жизни, то вы всё и всем расскажите. Он струсит и не будет к вам лезть. Либо скажите ему, что всё либо будет так как и раньше, либо шинтажируйте, что всё расскажите. Но так как вы хотите расстаться с ним, то первый вариант! От второго варианта он сам откажется, раз дорожит семьёй.

Василиса
#5
Гость

Так и сказать, что хотите расстаться. Только не удивляйтесь, если потом он перекроет денежный поток. А вообще что за идиотизм: родить от одного, а потом хотеть строить отношения с другим. Вы думаете, к вам выстроится очередь потенциальных папочек? Да и когда вообще бегать на свидания при 1,5 месячном ребенке? Так что, лучше терпите пока своего женатика, пусть хоть на дочь денег дает, отношений с другим у вас пока все равно не будет. Вот дочь подрастёт, тогда и посмотрите.

Я имела ввиду в дальнейшем о своих об отношениях с другим , а не сейчас . На данный момент меня тяготят эти пятиминутки , лучше б вообще не приходил

Гость
#6

Скоро и денег не будет давать.

Гость
#7

Какие мужики ккозлы.

Гость
#8

А вообще я сама в похожей ситуации с ребёнком. Не то чтобы похожей, но у меня хоть муж законный, а не женатик на стороне. Я сама ушла от мужа. Решилась и ушла! Потому что с этим человеком я только страдаю. Он до сих пор надеется, что я вернусь и всё будет хорошо, но нет уж. И вот на руках у меня ребёнок 11 месяцев. Но я сейчас и не пытаюсь кого либо найти, потому что понимаю, что это ни к чему. С ребёнком никуда не сходишь, пока в сад не пойдёт. Я хочу сейчас выбраться из домашней суеты в люди. Ребёнка нужно пристроить в частный сад, а сама на работу. Вот там-то уже и станет легче. А вам как минимум ещё год нужно потерпеть. За это время отойдете от прошлых отношений, посвятите себя ребёнку. Потом жизнь сама пойдёт своим чередом.

Гость
#9

Скажите, что вы хотите для своей дочки нормальную семью. Жаль, что в подобных ситуациях все зациклены только на себе и всем плевать на ребёнка. Просто представьте, какие у девочки будут комплексы и психологические травмы, когда отец будет её скрывать, не признавать, не воспитывать, ставить на последнее место в списке важных людей и т.д. А мать так и будет жить в мире химер и на что-то надеяться.
Расставайтесь с этим мужиком. Будет навязываться - скажите, что расскажите всё жене. Сразу же отвяжется. Аллименты всё таки с него стрясите, это его обязанность, прописанная на законодательном уровне.
Вы ему не нужны, ваша дочка тоже, иначе бы уже и развёлся, и на вас женился, и ребёнка признал. Некоторые любящие мужчины даже чужих детей от первых браков жен воспитывают, а ваш даже родную признать не хочет.
P.S. я понимаю, когда любовницы не знают о жёнах, но лезть в чужой брак намеренно - это чудовищно. Продолжите в том же духе - вам самой счастья не видать. Да вы счастья и не достойны, уж простите. А вот ваш ребенок достоин и не виноват, что родители аморальные личности. Девочке я счастья желаю)

Василиса
#10
Гость

Скажите, что вы хотите для своей дочки нормальную семью. Жаль, что в подобных ситуациях все зациклены только на себе и всем плевать на ребёнка. Просто представьте, какие у девочки будут комплексы и психологические травмы, когда отец будет её скрывать, не признавать, не воспитывать, ставить на последнее место в списке важных людей и т.д. А мать так и будет жить в мире химер и на что-то надеяться.
Расставайтесь с этим мужиком. Будет навязываться - скажите, что расскажите всё жене. Сразу же отвяжется. Аллименты всё таки с него стрясите, это его обязанность, прописанная на законодательном уровне.
Вы ему не нужны, ваша дочка тоже, иначе бы уже и развёлся, и на вас женился, и ребёнка признал. Некоторые любящие мужчины даже чужих детей от первых браков жен воспитывают, а ваш даже родную признать не хочет.
P.S. я понимаю, когда любовницы не знают о жёнах, но лезть в чужой брак намеренно - это чудовищно. Продолжите в том же духе - вам самой счастья не видать. Да вы счастья и не достойны, уж простите. А вот ваш ребенок достоин и не виноват, что родители аморальные личности. Девочке я счастья желаю)

Все верно вы пишите ! Но свою финансовую помощь он оправдывает тем что это и есть любовь , видишь сколько я для тебя делаю куда мол я денусь . Честно надоело быть вторым вариантом , и ребёнок которого он заделал непричем что папа трус . И вот Только в брак я не лезла , до последнего его отшивала , он сам ко мне прилип , проходу не давал . А когда узнала что женат - было поздно влипла по самые уши , любовь все дела . Морально очень тяжело особенно когда все хуже и хуже , мне кажется без него нам абсолютно будет легче , даже просто без общения

Гость
#11

Нормально Вы в брак не лезли! - тока родили от женатого!

Гость
#13

Если совершили такую глупость-связались с женатым и даже родили от него, а он ребёнка не признал, то срочно ищите свободного мужчину. Пока ребёнок маленький-нового за папу считать будет. Многие не против детей. Пост 9 почитайте-100% так и есть.

Кровоточащий пельмень
#14
Гость

Если совершили такую глупость-связались с женатым и даже родили от него, а он ребёнка не признал, то срочно ищите свободного мужчину. Пока ребёнок маленький-нового за папу считать будет. Многие не против детей. Пост 9 почитайте-100% так и есть.

главное найти настоящего мужчину

Гость
#16
Кровоточащий пельмень

Второзаконие 23:2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.

верующие в еврейские сказки войдут на член к чертям в аду

Кровоточащий пельмень
#17
Гость

верующие в еврейские сказки войдут на член к чертям в аду

УК РФ Статья 148

Гость
#18
Кровоточащий пельмень

УК РФ Статья 148

Забавно, всегда так смешно, когда верующие "прячутся" за тупыми законами чужой страны:D

Гость
#19

Повезло ребенку: папа трус, как вы говорите, а мама кто? Про сти тутка, которая не просто ахалась с женатым, а ещё и родила ку Рица. Ума вы недалекого. И стратег из вас никакой. За свое коварство расплачиваться будешь. Время назад не вернёшь. Теперь вы дама с прицепом, товар бу. Это расплата за тл, что пытались в семью влезть. Сами себя наказали, кстати. Вы ему были для развлечений, так бы ещё какое-то время продержали его возле себя. а теперь вы ему зачем? У него есть семья. Жена, с которой дети - не случайность, а обдуманный шаг. А вы теперь обуза. Хотя, именно благодаря вам он понял, что любит жену. Поздравляю, вы в жо пе. Но полностью этого заслуживаете.

#20
Гость

Повезло ребенку: папа трус, как вы говорите, а мама кто? Про сти тутка, которая не просто ахалась с женатым, а ещё и родила ку Рица. Ума вы недалекого. И стратег из вас никакой. За свое коварство расплачиваться будешь. Время назад не вернёшь. Теперь вы дама с прицепом, товар бу. Это расплата за тл, что пытались в семью влезть. Сами себя наказали, кстати. Вы ему были для развлечений, так бы ещё какое-то время продержали его возле себя. а теперь вы ему зачем? У него есть семья. Жена, с которой дети - не случайность, а обдуманный шаг. А вы теперь обуза. Хотя, именно благодаря вам он понял, что любит жену. Поздравляю, вы в жо пе. Но полностью этого заслуживаете.

Отличино сказано! Всё по делу.

Гость
#21
Гость

Если совершили такую глупость-связались с женатым и даже родили от него, а он ребёнка не признал, то срочно ищите свободного мужчину. Пока ребёнок маленький-нового за папу считать будет. Многие не против детей. Пост 9 почитайте-100% так и есть.

Да кому она с ребёнком нужна? Понапридумывала себе розовых слоников!

Гость
#22

Да, уж! Видать школу начала казёнить с детского сада, где объясняют что : чужое - это не твоё! Да он сам тебя скоро пошлёт в пешее путешествие лесом!

Анна
#23

Автор, знаете, мне вас не жалко. Живете, хуже животных. Теперь разгребайте все это ***. Этож надо ум иметь залететь от женатого мужика, который вам в уши ссал. Или вы думали, если он непорядочный с женой, то с вами он резко перевоспитается. Будет урок на будущее.

Гость
#24

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Василиса
#25
Гость

Да, уж! Видать школу начала казёнить с детского сада, где объясняют что : чужое - это не твоё! Да он сам тебя скоро пошлёт в пешее путешествие лесом!

Не пошлёт ))) он боится алиментов и всеобщей огласки , и он знает что я могу устроить , по крайне мере финансово точно . А Лично мне уже надоело все

Василиса
#26
Анна

Автор, знаете, мне вас не жалко. Живете, хуже животных. Теперь разгребайте все это ***. Этож надо ум иметь залететь от женатого мужика, который вам в уши ссал. Или вы думали, если он непорядочный с женой, то с вами он резко перевоспитается. Будет урок на будущее.

Не зарекайтесь

Василиса
#27
Гость

Да кому она с ребёнком нужна? Понапридумывала себе розовых слоников!

С мужским вниманием у меня нет проблем на данный момент, пока самой не хочется отношений , но и после того как родила как мир перевернулся, тратить своё время на человека женатого больше не хочу . Пусть лучше буду одна , зато не будет этого напряжения и дискомфорта .Когда то нужно закончить уже , и ценить своё время .

Анна
#28
Василиса

Не зарекайтесь

Пфффф... типичная колхозная фраза от женщин, которые не хозяйки тому, что у них между ног, а так же напряг с моральными ценностями. Это вы бабешкам, которые мужика принимает после того, как он с другой бабы слез, обрекают нагуленных детей на жизнь без отца и ищут себе и мужику оправдания, лезут в семьи. Я не оправдываю мужиков, но если бы женщины были не такими легкодоступными, ситуация бы была получше с их тасканиями.

Гость
#29
Анна

Пфффф... типичная колхозная фраза от женщин, которые не хозяйки тому, что у них между ног, а так же напряг с моральными ценностями. Это вы бабешкам, которые мужика принимает после того, как он с другой бабы слез, обрекают нагуленных детей на жизнь без отца и ищут себе и мужику оправдания, лезут в семьи. Я не оправдываю мужиков, но если бы женщины были не такими легкодоступными, ситуация бы была получше с их тасканиями.

Потом будет другим рассказывать , как ее муж пил бил изменял )))

Анна
#30
Гость

Потом будет другим рассказывать , как ее муж пил бил изменял )))

Нифига себе, у вас больное воображение. С чего вы вдруг решили применить это ко мне? От куда вы в принципе знаете о наличие или отсутствии у меня супруга, о наших с ним взаимотношениях? Иногда интересно .как рождаются мысли в башке у таких, как вы. Вы из космоса их черпаете или в наркоманском бреду?))

Гость
#31

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: