Гость
Статьи
Предательство.

Предательство.

Нет хуже предательства. Чем предать тех кого поклялись любить.
Поэтому нельзя прощать предательство. Даже если человек по настоящему дорог и любим .
И нет хуже лицемерия чем предать любимого человека а потом пытаться его вернуть.
Что вы думаете по этому поводу?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Да все верно. Так и есть.

Гость
#2

Смотря что считать предательством. Измена например это не предательство. А вот развод или нагулянный ребенок это да.... Только близкий человек может сделать по настоящему больно

С островка на островок...
#3

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?
Всем привет.
Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..
Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..
Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!
Бывало ли у вас что подобное?
Всем спасибо!!!)))

Сумрак
#4
Гость

Смотря что считать предательством. Измена например это не предательство. А вот развод или нагулянный ребенок это да.... Только близкий человек может сделать по настоящему больно

Нормально, да вы завидная невеста, ничего что муж сначала любовницу первую в брачную ночь полюбит? Это же не предательство))))

Гость
#5

Люди не властны над своими чувствами, а самое худшее - жить ради кого-то другого. Остальное пустые сопли.

Гость
#6

Думаю что-то не все так однозначно.
Например на счет лицемерия, оно вполне может быть, допустим, вовсе не лицемерием а раскаянием.
А когда, в такой ситуации, это лицемерие, да, похоже на полную отбитость совести.
А насчет остального, чет совсем не думается сегодня.

Гость
#7
Гость

Думаю что-то не все так однозначно.
Например на счет лицемерия, оно вполне может быть, допустим, вовсе не лицемерием а раскаянием.
А когда, в такой ситуации, это лицемерие, да, похоже на полную отбитость совести.
А насчет остального, чет совсем не думается сегодня.

Не знаю . Не хочу я верить ни в раскаяния ни в искупление.
Если человек убивал обманывал колечил чьи-то жизни. А потом вдруг искренне раскаялся в всём. Что все что он натворил исчезнет ?

Гость
#8
Гость

Не знаю . Не хочу я верить ни в раскаяния ни в искупление.
Если человек убивал обманывал колечил чьи-то жизни. А потом вдруг искренне раскаялся в всём. Что все что он натворил исчезнет ?

Нет, не исчезнет.
Просто это не всегда может быть лицемерием. Так же, как и быть прощенным, не всегда может тот, кто раскаялся.

Qmi
#9

Именно так. После предательства нет доверия и никогда уже не будет, какие бы клятвы и общания не говорить.

Гость
#10
Гость

Смотря что считать предательством. Измена например это не предательство. А вот развод или нагулянный ребенок это да.... Только близкий человек может сделать по настоящему больно

Измена как раз это предательство, в отличии от развода. Но в тексте автора несовместимые вещи. После предательства человек вмиг становится никем или врагом, каким бы любимым и близким ни был раньше. И возвращать предателей или преданных - невероятная глупость. Это не забывается.

И да, измена - вид предательства, но не настолько существенный. Вот бросить женщину или ребенка в опасности, в беде, в страшной или тяжелой ситуации, грозящей здоровью или жизни - это самое страшное предательство. Которое не перекроется уже ничем. А измены, как бы болезненны они ни были, это не смертельно и некоторые их даже прощают. Так говорят.

Гость
#11
Сумрак

Нормально, да вы завидная невеста, ничего что муж сначала любовницу первую в брачную ночь полюбит? Это же не предательство))))

Так это мужук писал, разве не ясно? Про нагулянного ребенка, развод, оправдывает измены.

Гость.
#12
С островка на островок...

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?
Всем привет.
Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..
Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..
Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!
Бывало ли у вас что подобное?
Всем спасибо!!!)))

С предыдущим партнёром кто-то из вас наколдовал. Идите к колдуну-венерологу, он вас антибиотиками расколдует.

Гость
#13

Очередной *** философствующей ***

Сумрак
#14
Гость

Так это мужук писал, разве не ясно? Про нагулянного ребенка, развод, оправдывает измены.

А ну тогда его невесту вперед него пусть сосед опртходует, раз измена это не предательство

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем