Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женатым? Реальные Советы

Нужны конкретные последовательности действий как расстаться окончательно. Кто уже это прошёл и кому удалось. Работаем в одной компании. Подал на развод - дали 3 мес на примирение - передумал, остался с семьёй. Расставались, идёт первый на примирение. Рубила сплеча и не смогла удержаться. Очень больно до ужаса. Ну очень больно, не возможно терпеть, особенно когда видишь каждый день. Ищу другую работу, но это не решит проблему наверное. готов дарить машину, квартиру, просит ребёнка. Как захотеть самой это сделать, если ещё любишь?

Кат
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваш пост пока еще звучит обычным голосом.
Но, возможно, где-то рядом та грань, которая эхом просится как крик о помощи.
Рекомендация:-
Если решились что-то в жизни поменять - обращайтесь напрямую к специалисту- психологу.
Вам уделят время, достаточное для обсуждения вопроса, и помогут найти верный путь.
Удачи на верном пути!

Гость
#1

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -очень хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет все о вашей совместимости ,является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ви
#2

Резко

Гость
#3

Что значит,"готов дарить?" Пусть реально дарит ! Машину,квартиру.А вы потом разберетесь,что делать с подарками.А квартиру когда подарит,то ключи ему не давайте.На такие условия его проверьте.

#4

Я вас понимаю, сама не могу отпустить. Как будто приклеена к нему. Головой понимаю, что не нужна ему, но нет сил окончательно расстаться. Не могу даже возненавидеть за всё плохое что он мое сделал.

Гость
#5

Осознать,что он тратит ваше время впустую. Вы можете угробить свою молодость на козла,который как *** в проруби болтается! Обрывать резко и без всякого соплежуйства,любите себя,свое время,свою молодость,свое тело.

Гость
#6

Измени ему и расскажи об этом. Все закончится в тот же миг.

Ноунейм
#7

Давно вы вместе? Мне пришлось уволиться. Качели длились очень долго. Было тяжело (с работой и т.д). Но, в конечном итоге, сыграло на руку. Через месяц он ко мне прибежал и мы помирились. Но раз уж мы не проводили вместе каждый день в офисе, это дало свои плоды. Стали отдаляться. Исходя из моего опыта советую следующий порядок действий: 1. Увольняйтесь. 2. Находите новую интересную работу, отдавайте ей полность, знакомьтесь с новыми людьми на работе. 2. Методика "санчас". Вообще, она из мужских пикап форумов. Но там есть грамотные мысли. 3. Занимайтесь спортом, запишитесь на курсы. Сделайте все, чтобы у Вас не оказалось свободного времени. 4. Не вспоминайте о нем, не пишите, не заходите на соц.сети. 5. Убирайте с глаз фото и подарки, блокируете во всех мессенджерах. 6. Поменяйте стиль одежды, прическу, встречайтесь с подругами, балуйтесь себя допингом и массажем. 7. Флиртуйте с другими мужчинами. Почитайте Нику Набоков и ветки на этом форуме старые. Тут есть тема "Помогите расстаться с женатым мужчиной". Ей лет 7, там истории любовниц. Удачи Вам и сил побольше.

Гость
#8
Anna

Я вас понимаю, сама не могу отпустить. Как будто приклеена к нему. Головой понимаю, что не нужна ему, но нет сил окончательно расстаться. Не могу даже возненавидеть за всё плохое что он мое сделал.

Это состояние всепрощения пройдет.Не торопите события.Женатые всегда рано или поздно прокалываются на настоящем предательстве любовницы.Не праздники это ,и дни рождения врозь,это еще не предательство.Вот когда он покажет вам ,что он вам никакой не эрзац мужа ,не задушевный друг,а посто приходящий и уходящий,когда ему вздумается, кот,вот тогда вам легко станет его бросить.

Гость
#9
Гость

Измени ему и расскажи об этом. Все закончится в тот же миг.

Может ему на это пофик.С чего вы решили,что его это обидит?

Гость
#10
Гость

Измени ему и расскажи об этом. Все закончится в тот же миг.

Как поблядушкка чтобы поступила автор,значит?

#11
Гость

Это состояние всепрощения пройдет.Не торопите события.Женатые всегда рано или поздно прокалываются на настоящем предательстве любовницы.Не праздники это ,и дни рождения врозь,это еще не предательство.Вот когда он покажет вам ,что он вам никакой не эрзац мужа ,не задушевный друг,а посто приходящий и уходящий,когда ему вздумается, кот,вот тогда вам легко станет его бросить.

Спасибо

Гость
#12

Вы меня удивляете , мужиками надо пользоваться , он же вами пользуется , считай есть жена , а ему все чего то не хватает . Пусть дарит подарки и тд, вы то что теряете ?! Ищите другого мужика параллельно . Приучите себя к нему относится как к вещи, извлекайте из всего выгоду .

Гость
#13

Клин клином вышибают. Сосредоточьтесь на поиске другого мужчины, и цель ставьте, чтобы свободный был. Надеюсь на те же грабли не собираетесь наступать. Ну и между тем, что нового надо искать. Со старым перековать все контакты. Сменить работу, номер телефона, страницы в социальных сетях. И на время даже общих знакомых избегать. Кардинальная чистка должна быть. Избавьтесь от всех подарков, другими словами от всех якорей, чтобы ваш корабль отчалил и плыл по дороге своей новой жизни. Гуляйте по новым местам, слушайте новую музыку, смотрите новые фильмы, знакомьтесь с новыми людьми. Создайте другими словами новую реальность, при воспоминании о которой, нет его. Если решили за вершить заведомо больные отношения то делать это нужно быстро и радикально. Ну и для настроения пару песен послушай - Вика Дайнеко сотри его из мемори. Жасмин - не о чем не жалею. Удачи.

Гость
#14

Пока безрыбье - никак. Все равно будете возвращаться. Когда появится хоть один нормальный чел, все получится само собой. Подумайте почему безрыбье и почему ликвидные мужчины не хотят вас в качестве жены. И не пишите "все не то", все не то, значит вами интересуются только нмзкопробные мужчины.

Не Автор
#15
Гость

Измени ему и расскажи об этом. Все закончится в тот же миг.

Как поблядушкка чтобы поступила автор,значит?

Так она и есть поблядушка. Называйте вещи своими именами. Сначала в постель к женатому лезет, потом на форуме ноет. Поделом. Впредь может умнее будет. Хотя сколько читаю этот форум, таких вот матрёшек раздвигающих ноги перед жёнами меньше не становится. Новое поколение туда же. А по поводу совета, увольняться нужно автору. Каждодневное нахождение рядом с любовником будет бить ещё сильнее и больнее. И автор сама это прекрасно понимает

Не Автор
#16

Перед чужими мужьями*. А не жёнами, есно дело) Это к посту выше.

Гость
#17
Гость

Пока безрыбье - никак. Все равно будете возвращаться. Когда появится хоть один нормальный чел, все получится само собой. Подумайте почему безрыбье и почему ликвидные мужчины не хотят вас в качестве жены. И не пишите "все не то", все не то, значит вами интересуются только нмзкопробные мужчины.

У низкопробных денег нет на любовниц, але. Просто женатики это как диагноз, никогда не понять девушек, которые целенаправленно начинают встречаться с занятыми мужчинами, ну для чего? Это обреченное жалкое существование, краденое чужое время и грязь. Неужели самим не противно?
Автор, подумайте в какой грязище вы себя изваляли, он вас постоянно отвергает, а вы ему з лижете. Вы для него просто тряпка и ***. И все встанет на свои места, даже увольняться не придется. Начинайте новую жизнь.

Гость
#18

Правильно Вам здесь пишут, надо другого искать. Моя история: работали вместе, в уши лил, что с женой, как соседи, но это понятно, был старше меня на 20 лет, ужас! Тоже то сходились, то расставались, прям бывало решу, что всё, а нет! Очень тяжело было. Когда в очередной раз расстались, закрутилось с другим парнем, я как ожила, у меня глаза открылись, оказывается, есть молодые интересные парни. Дальше глупость: любовник меня вернул, позвал замуж, но отношения никогда не были уже, как раньше, куда-то пропала моя зависимость от него, он это чувствовал. Жизнь все расставила на свои места: меня сократили, встречаться часто уже не могли, на новой работе стал ухаживать новый парень. В очередную из встреч с любовником, сказала, что хочу ребенка, специально сказала конечно. После этого он пару раз еще звонил, а потом и вовсе пропал. А я уже была счастлива и свободна без него. Удачи, Автор!

Малу
#19

ПРЯМ ГОТОВ КВАРТИРУ ПОДАРИТЬ + МАШИНУ. РАЗВОДКУ ПИШЕТ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ сколько стоит квартиры. из кошелька достал деньги и купил кв, ага

Гость
#20
Ноунейм

Давно вы вместе? Мне пришлось уволиться. Качели длились очень долго. Было тяжело (с работой и т.д). Но, в конечном итоге, сыграло на руку. Через месяц он ко мне прибежал и мы помирились. Но раз уж мы не проводили вместе каждый день в офисе, это дало свои плоды. Стали отдаляться. Исходя из моего опыта советую следующий порядок действий: 1. Увольняйтесь. 2. Находите новую интересную работу, отдавайте ей полность, знакомьтесь с новыми людьми на работе. 2. Методика "санчас". Вообще, она из мужских пикап форумов. Но там есть грамотные мысли. 3. Занимайтесь спортом, запишитесь на курсы. Сделайте все, чтобы у Вас не оказалось свободного времени. 4. Не вспоминайте о нем, не пишите, не заходите на соц.сети. 5. Убирайте с глаз фото и подарки, блокируете во всех мессенджерах. 6. Поменяйте стиль одежды, прическу, встречайтесь с подругами, балуйтесь себя допингом и массажем. 7. Флиртуйте с другими мужчинами. Почитайте Нику Набоков и ветки на этом форуме старые. Тут есть тема "Помогите расстаться с женатым мужчиной". Ей лет 7, там истории любовниц. Удачи Вам и сил побольше.

Мы вместе год. Какие у меня шансы?

Гость
#21

Пусть сначала купит квартиру и машину, а потом вы ему ребёнка. Знаю одну такую историю не по наслышке. Старый министр охмурял молодую девку. Обещал как и вам, квартиру и машину за ребёнка. Родила ребёнка и не увидела ни квартиры, ни машины. Потом за второго ребёнка тоже самое обещал и тоже ничего она не увидела. Дожилась то тех пор, пока он не сдох. А она так и живёт с двумя детьми у своих родителей, которые её постоянно гнобят за её тупой мозг.

Гость
#22

Я подняла трубку (я не могла не поднять, ну вы понимаете), но слов у меня не было. Он пьяным голосом заговорил: "Не смог без тебя. Не смог. Хочешь, приеду?!" Я только и смогла выдавить "Да". Ком в горле, сердце рвалось наружу. От счастья и одновременно чувства вины. Он приехал через три часа. Пьяный, небритый, помятый. Объяснил, что домой с приезда из командировки не приходил, не хотел видеть жену, ночевал на работе. Я была раздавлена всем этим, но и отказаться от него не смогла...

Он периодически ездил ко мне. Я заставила его наладить отношения с женой.Там ведь ребёнок и ни в чём не виноватая жена, не заслужившая такого отношения. Я не просила его разводиться, да и он сразу сказал, что не сможет развестись. Я много думала обо всём этом. Знала, надо заканчивать. Не нужно тратить своё время на чужого мужика. И ничего не могла поделать... Но спустя примерно четыре месяца я приняла решение, которым горжусь до сих пор: я порвала с ним. ДА! Я смогла. Сделала это! Он писал, звонил, выламывал дверь в квартире, заваливал цветами.. А я сидела, как мышь, тихо — за дверью, и рыдала до трясучки. Как мне хотелось открыть, впустить, обнять!

С той работы я уволилась. Ещё через полгода я вышла замуж, живём вот уже три года. Я постепенно остыла. Протрезвела. Поняла, что сделала всё правильно тогда. Он так и не развёлся, но завёл себе любовницу на 17 лет младше, с ребёнком. И живёт с ними обеими, и обе они знают друг про друга! Две дамы с отсутствующим самоуважением вцепились в него, и обе не хотят уступить. Каждую он шантажирует, что при малейших претензиях в его адрес он съедет ко второй. И они молчат и делят его.

Он пишет мне. Рассказывает. Шлёт фото с каждой из них по очереди. Всё чаще напивается и звонит мне, предлагая приехать. Шлёт цветы мне на праздники и на день знакомства с ним. А я… А я жалею и его жену, и эту молодую дурочку, и его самого, потому что никто из них не может сделать правильный выбор. Я же счастлива, что смогла.

Гость
#23

Инструкция выше, благо история не моя, никогда не была любовницей (три раза через плечо)

Близкий гость
#25

А если тебя бабы любят? Я женат, 50 лет, живу с ж раздельно, иногда приезжаю (раз в полгода) и она радостно со мной тра...ся. Есть две любовницы - с одной встречаюсь раз в месяц (живет далеко и уже не молода - 54), с другой 1-2 раза в неделю - 36 лет, 2 детей, иногда что то им подкидываю. Недавно клеилась 27 летняя. Есть и предложения от других. И что, мне теперь в монахи податься?

Гость
#26

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: