Гость
Статьи
Как доказать мужу что …

Как доказать мужу что не изменяла?

Как доказать мужу что не изменяла?
Какое то время назад отношения с мужем остыли.Коллега по работе время от времени подвозил домой,оказывал знаки внимания.Начали общаться больше, иногда ,когда муж был на работе, по вечерам в машине разговаривали и пили пиво.Потом начали переписываться с признаниями.Муж увидел переписку,потом узнал о встречах-теперь не верит что ничего не было.Говорит не бывает столько слов просто так после таких прогулок,не может быть просто общение.
У кого нибудь было такое?Как его убедить в верности?

У
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не поверила. Не пойму одного как можно переписываться и не удалять эти переписки. Лучше в машине один раз перепихнуться, чем поэмы мужу на прочтение оставлять.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Организуйте со всеми вашими знакомыми мужчинами флешмоб "Она тебе не изменяла!". Он будет тронут.

Наталья
#3

Как это "ничего не было", если был переписки, алкоголь и задушевные беседы с левым мужиком? Это измена, и возражать будут только любительницы двойных стандартов.

Гость
#4
Наталья

Как это "ничего не было", если был переписки, алкоголь и задушевные беседы с левым мужиком? Это измена, и возражать будут только любительницы двойных стандартов.

Согласна, если бы муж вовремя не обнаружил переписку и секс случился.

Гость
#5

Пусть он докажет, что вы изменяли. У нас презумпция невиновности.

Я-телец
#6
Гость

Я бы тоже не поверила. Не пойму одного как можно переписываться и не удалять эти переписки. Лучше в машине один раз перепихнуться, чем поэмы мужу на прочтение оставлять.

Я бы тоже оставляла! Что б ревность хоть увидеть))
Муж должен любить жену!!!
Он автору внимание не уделяет..вот и все.
Подводит коллега..ржу..меня всю жизнь подвозят. В чем трудности? За гранью вообще о "подьехать"))

Я-телец
#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Организуйте со всеми вашими знакомыми мужчинами флешмоб "Она тебе не изменяла!". Он будет тронут.

Вы что больной?))
Она что раба мужа?
Доверие прежде всего.
Боже мой...мир сошёл с ума.. флешмоб нужен для доков😂

гость
#8

Автор, поймите,если вы, будучи замужем, флиртуете("просто общение") или переписываетесь с мужчинами-вы уже изменяете. Смысл вашего поста: подскажите как отмазаться, когда спалил муж. Ваша вина уже доказана. Просите прощения. Если он зависит от вас(в материальном плане) или алень, то простит вас без особых оправданий.

Я-телец
#9
Наталья

Как это "ничего не было", если был переписки, алкоголь и задушевные беседы с левым мужиком? Это измена, и возражать будут только любительницы двойных стандартов.

То есть вы никогда не пили в компаниях с Дамамми?)
Несчастный человек.

Я-телец
#10
гость

Автор, поймите,если вы, будучи замужем, флиртуете("просто общение") или переписываетесь с мужчинами-вы уже изменяете. Смысл вашего поста: подскажите как отмазаться, когда спалил муж. Ваша вина уже доказана. Просите прощения. Если он зависит от вас(в материальном плане) или алень, то простит вас без особых оправданий.

Ей просить прощение, что она родилась?))дышит воздухом?
Вам к психиатору, коментирующий.
Просить прощение за то, что подвезти??? Вы.. санитары, заберите пациента.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="66601802"]Пусть он докажет, что вы изменяли

. У нас презумпция ))))

Если автор не тратить бабки на свое авто и пользуется подвозом.
У меня вопро с!
Кто покупал презы?))
Тетка врядли если на шару ездит.
Давайте проголосует за мужика, который возил..или ему дорого-бензик и презы))

12
#12

В смысле ничего не было? Пиво и подвезти до дома еще ладно. Переписка с признаниями - это уже измена.
Вы же низкий старт заняли

МиМи
#13

Автор, это залёт 100%. В браке - да, это, практически, равно измене. Одно дело, если сотрудник по дороге подкинул, другое, пить с ним, переписываться и признания. Так что, нефиг из себя жертву строить. Тут уже на усмотрение мужа, как он себя поведёт

гость
#14
Я-телец

Ей просить прощение, что она родилась?))дышит воздухом? Вам к психиатору, коментирующий. Просить прощение за то, что подвезти??? Вы.. санитары, заберите пациента.

Что вы так за Автора впрягаетесь, у самой то рыльце в пушку.

Гость
#15
гость

Что вы так за Автора впрягаетесь, у самой то рыльце в пушку.

Я хохочу..нубред..
Представьте мужик ее на корпоратив болтаю и пил.. тоже..
А если б ему нужно было от Деретооа тети Люсе прибавку- он бы ей рассказывал о неземной любви)..
А вы наткнулись на автора.
У меня один чужие из коллег за 700 км по телефону говорит"моя родная..итп" я его 1 раз на семинаре и видела))" получается, что жена того мужика должна меня сожрать?)))

гость
#16
Гость

Я хохочу..нубред.. Представьте мужик ее на корпоратив болтаю и пил.. тоже.. А если б ему нужно было от Деретооа тети Люсе прибавку- он бы ей рассказывал о неземной любви).. А вы наткнулись на автора. У меня один чужие из коллег за 700 км по телефону говорит"моя родная..итп" я его 1 раз на семинаре и видела))" получается, что жена того мужика должна меня сожрать?)))

У вас не хохот, а истерика, от того, что тут раскрыли вашу истинную сущность, а остальное-
это какие-то жалкие оправдания

Я-телец
#17
гость

У вас не хохот, а истерика, от того, что тут раскрыли вашу истинную сущность, а остальное- это какие-то жалкие оправдания

😂флешмоб подими еще о своих выводах.
Вы меня лично знаете что б пургу писать обо мне?
Цирк с клоунами)

гость
#18
Я-телец

😂флешмоб подими еще о своих выводах. Вы меня лично знаете что б пургу писать обо мне? Цирк с клоунами)

Да вы своими постами себя выдали с потрохами, честный и верный человек не будет оправдывать измену. И да тут цирк, а так как Автора нету, то клоун тут только один и это вы.

Я-телец
#19

А что автор изменила?
Где написано?
Вы меня каким боком приплел И?
У меня коллеги женаты все.

гость
#20
Я-телец

А что автор изменила? Где написано? Вы меня каким боком приплел И? У меня коллеги женаты все.

переписка с признаниями, замужней женщины с мужчинами-измена(измена рождается в голове), а до физической-это дело времени.
"Вы меня каким боком приплел И"
-перечитайте свои комментарии и поверьте, со стороны все заметно...
"У меня коллеги женаты все"
-Пфф...будто с женатым изменить нельзя

Я-телец
#21

Нда))))
Ну раз вам интересно обо мне...напишу)
Я не люблю женатых))
У меня нет мужа! Расслабьтесь. Он ушёл к другой жить.
Я никого никогда не держу!
Вообще не вижу смысла с кем-то делить свой дом!!! Тем более если меня не любят😛

Гость
#22
гость

переписка с признаниями, замужней женщины с мужчинами-измена(измена рождается в голове), а до физической-это дело времени. "Вы меня каким боком приплел И" -перечитайте свои комментарии и поверьте, со стороны все заметно... "У меня коллеги женаты все" -Пфф...будто с женатым изменить нельзя

Могу переехать к Вам!
У меня 3 условия:
Люблю секс/ комфорт/ и требую от мужика работать на благо семьи).
Могу прийти домой и увидев, что вы нифигв не делаете спросить в чем дело? Не дает ли диван за 2 день лежания на нем!
Лентяев/ алкоголиков и зависимых от игр не люблю

гость
#23
Гость

Могу переехать к Вам! У меня 3 условия: Люблю секс/ комфорт/ и требую от мужика работать на благо семьи). Могу прийти домой и увидев, что вы нифигв не делаете спросить в чем дело? Не дает ли диван за 2 день лежания на нем! Лентяев/ алкоголиков и зависимых от игр не люблю

Ок. В Минск поедете? Условия ваши приемлемы. А мужу будите верны или как автор?

Гость
#24
У

Как доказать мужу что не изменяла?
Какое то время назад отношения с мужем остыли.Коллега по работе время от времени подвозил домой,оказывал знаки внимания.Начали общаться больше, иногда ,когда муж был на работе, по вечерам в машине разговаривали и пили пиво.Потом начали переписываться с признаниями.Муж увидел переписку,потом узнал о встречах-теперь не верит что ничего не было.Говорит не бывает столько слов просто так после таких прогулок,не может быть просто общение.
У кого нибудь было такое?Как его убедить в верности?

Никак.Если мужу нужно,то сам захочет думать,что ничего не было,а нет,так нет.Мой тоже спалил переписку с другим,правда,без признаний,но зато с откровенным моим фото.Не знаю почему не развелся,может и поверил мне.Хотя,было одно алиби-этот человек жил в другом городе,а я никуда не уезжала.

prior
#25

никак. вы - попались.

Я-телец
#26
гость

Ок. В Минск поедете? Условия ваши приемлемы. А мужу будите верны или как автор?

Я не автор!
В Минск? Не знаю...
Я не изменяю когда нахожусь в отношениях.
Смысл какой?
Вы ревнует к воздуху, а каждый человек личность отдельная и даже брак не может эту личность погубить.
Лично я брезгливая и 100 раз скорее откажусь чем соглашусь на чужого- немытого кота!

гость
#27
Я-телец

Я не автор! В Минск? Не знаю... Я не изменяю когда нахожусь в отношениях. Смысл какой? Вы ревнует к воздуху, а каждый человек личность отдельная и даже брак не может эту личность погубить. Лично я брезгливая и 100 раз скорее откажусь чем соглашусь на чужого- немытого кота!

Что? Минск не устраивает? Кстати, Вам не страшно переезжать к незнакомым, ведь люди то разные бывают...А Вы, допустим в семье, стирать, убирать, готовить сможете или только на диване лежать? Какой вклад в семью будет с вашей стороны?

Я-телец
#28
гость

Что? Минск не устраивает? Кстати, Вам не страшно переезжать к незнакомым, ведь люди то разные бывают...А Вы, допустим в семье, стирать, убирать, готовить сможете или только на диване лежать? Какой вклад в семью будет с вашей стороны?

Я в Сочи! Вы в своем уме? Пишете мне чушь.
Мне не страшно ничего. У меня образование есть.
Надраивать полы будет домработница.
Ты не заработал на нее? У меня есть такая.
И еще, я не еду к мужчине работать, я театралка, люблю отдыхать и вдохновлять мужчину!
Не нравиться?
Я и не напрашиваюсь😍.
У меня на год расписан график и поездки по миру.
Как живут в Минске или в Адлере меня вообще интересует.
Мне важны мои интересы.
О вкладе в семью спроси девочек 22 лет))
Мне 35 и я не собираюсь вкладывать никуда.

Я-телец
#29
гость

Что? Минск не устраивает? Кстати, Вам не страшно переезжать к незнакомым, ведь люди то разные бывают...А Вы, допустим в семье, стирать, убирать, готовить сможете или только на диване лежать? Какой вклад в семью будет с вашей стороны?

Да, вкурсе о маньяка и прочее. Поэтому я не общаюсь с маргиналами и теми, кто неудовлетворен по жизни из-за своей лени.

Эксперт в отношениях
#30

забей просто ты туп ая

гость
#31
Я-телец

Я в Сочи! Вы в своем уме? Пишете мне чушь. Мне не страшно ничего. У меня образование есть. Надраивать полы будет домработница. Ты не заработал на нее? У меня есть такая. И еще, я не еду к мужчине работать, я театралка, люблю отдыхать и вдохновлять мужчину! Не нравиться? Я и не напрашиваюсь😍. У меня на год расписан график и поездки по миру. Как живут в Минске или в Адлере меня вообще интересует. Мне важны мои интересы. О вкладе в семью спроси девочек 22 лет)) Мне 35 и я не собираюсь вкладывать никуда.

Ну-да...что-то я погорячился о приглашении...спасибо за совет на счет 22летних девочек, для дядечки в30, думаю в самый раз)))

гость
#32
Я-телец

Да, вкурсе о маньяка и прочее. Поэтому я не общаюсь с маргиналами и теми, кто неудовлетворен по жизни из-за своей лени.

Правильно...гони их сцаными тряпками...я верю, что будет у вас достойный...

Гость
#33

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#34
гость

Правильно...гони их сцаными тряпками...я верю, что будет у вас достойный...

В браке с женой 12 лет.Отношения резко испортились.Пропало внимание с ее стороны!Стала часто задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне внимания. Заметил,что прячет телефон. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Так же он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями, поисками людей, прослушкой и другим.Зовут его АРТУР(восемь девять  шесть мемь ноль девять ноль пять пять шесть пять) .И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо АРТУРУ! Реально помог.

Гость
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

#36

.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его АРТЕМ,его TEL.+СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Иван
#37

Автор отмазка на два с плюсом не изменяла она , колега возит домой , пиво распивает с тобой , все автор засыпалась ты ну рога мужу наставила , ну хотя бе имей смелость это признать

Иван
#38

Какой нормальный мужик поверит в то что жену возит другой мужик , и она с ним не спит , автор вот честно ну понимаеш , вот зачем ты вреш мужу, ну не любиш ты его, изменяеш ему , ну уйди ты от него подай на развод отпусти его и уходи к этому извозчику с которым пьеш пиво.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: