Гость
Статьи
Как поступать, муж …

Как поступать, муж изменяет

Я не знаю с чем это связано но...
Последние пол года был раздражительным мой муж, я все списывала это на то что у нас родилась дочь, слёзы, крики малыша, я думал его психика не выдерживает.
Малышке исполнилось 7 месяцев мы поехали на море, за 4 дня ни какой близости, ни какого внимания, тут вечером когда вышли с друзьями, мой муж пока я не видела, заигрывала с другими, потом увидела переписки с бывшей в Инстограм,
в сохранённых у него куча девушек которые почти голые.
Но как родилась дочь все поменялась, у него пропал интерес.
Ему вообще все ровно, секса нет, все ему во мне не так, цвет волос не тот, хочет чтоб я была худой сильно, 45 кг, на рост 168. Мой вес 55 кг
Сбрасывает фото не попятных девушек на которых хочет чтоб была похожа. А недавно сидел на странице одной девочки, с кем то общался
Захожу а он извините, лежит возбужденый.
Честно устала от этих унижений,
Говорит что сама себя накручиваю.
Но блин....
он с телефона не вылазит, прячется с ним, то в другой комнате то в туалете. Пароль изменил, короче устала.
И высказать нет кому....
Вот что делать?
Мое желание развернуться и уйти. Не могу, уже неделями борюсь сама собой, но его отношения только хуже и хуже!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж предатель! И семья ему не нужна!Вы правильно сказали,назвав это все унижением. Мразный конечно товарищ,разводит грязь и самоутверждается на вас.Обесценил семью и ваши с ним отношения. Терпеть такое и растрачивать себя на это я бы не стала. Дала бы ему полную свободу. Как когда-то собственно и сделала и не жалею,жалею только,что долго терпела,надеялась на лучшее.

Гость
#2

А раньше до беременности не замечали за ним отклонений в сторону? Если все так как вы рассказываете то с вами обыкновенный мудэ. Это не муж и не отец. А так... Осеменитель. Я лично в таком муже смысла не вижу вообще. Лучше никакой чем такой. Толку от него по всей видимости как от козла молока. Если ест возможность жить отдельно и работать, уезжайте. Я ушла от отца ребёнка когда сыну было 2 недели а на работу вышла в 5 месяцев. Спасибо родителям первые 3 года помогали. Потом сад... Школа, уже институт не за горами. Справилась одним словом. Просто нужно очень захотеть начать жить сначала.

Гость
#3
Гость

А раньше до беременности не замечали за ним отклонений в сторону? Если все так как вы рассказываете то с вами обыкновенный мудэ. Это не муж и не отец. А так... Осеменитель. Я лично в таком муже смысла не вижу вообще. Лучше никакой чем такой. Толку от него по всей видимости как от козла молока. Если ест возможность жить отдельно и работать, уезжайте. Я ушла от отца ребёнка когда сыну было 2 недели а на работу вышла в 5 месяцев. Спасибо родителям первые 3 года помогали. Потом сад... Школа, уже институт не за горами. Справилась одним словом. Просто нужно очень захотеть начать жить сначала.

Да замечала, когда была беременная. Но он хорошо ездил по ушам а я верила с надеждой на лучшее!

Гость
#4
Dayana

Ваш муж предатель! И семья ему не нужна!Вы правильно сказали,назвав это все унижением. Мразный конечно товарищ,разводит грязь и самоутверждается на вас.Обесценил семью и ваши с ним отношения. Терпеть такое и растрачивать себя на это я бы не стала. Дала бы ему полную свободу. Как когда-то собственно и сделала и не жалею,жалею только,что долго терпела,надеялась на лучшее.

Я так и сделала. Я собралась утром и ушла. А он даже не остановил меня. Ни чего не сказал
Сказал только то что я сама сделала выбор, и обратной дороги нет

Гость
#5
Гость

Я так и сделала. Я собралась утром и ушла. А он даже не остановил меня. Ни чего не сказал
Сказал только то что я сама сделала выбор, и обратной дороги нет

Пфф. Велика потеря. Он слишком большого о себе мнения. И думает что вы никуда не денетесь, перебеситесь и вернётесь. Отец моего сына так же думал. Только я уже не вернулась. Попытки вернуть меня были не единожды и кстати не сразу. Первый год он кайфовал. А потом понеслось. И замуж звал раза два. Но я сказала НЕТ. Последняя попытка меня вернуть была когда сыну было 13 лет. Видел кого потерял.))) Но я его прогнал. Да и в личный жизни у меня все норм было и есть. Вот и ваш пока выкабенивается, думает что далеко с маленьким ребёнком не уйдёшь. Покажи ему средний палец.

#6
Гость

Пфф. Велика потеря. Он слишком большого о себе мнения. И думает что вы никуда не денетесь, перебеситесь и вернётесь. Отец моего сына так же думал. Только я уже не вернулась. Попытки вернуть меня были не единожды и кстати не сразу. Первый год он кайфовал. А потом понеслось. И замуж звал раза два. Но я сказала НЕТ. Последняя попытка меня вернуть была когда сыну было 13 лет. Видел кого потерял.))) Но я его прогнал. Да и в личный жизни у меня все норм было и есть. Вот и ваш пока выкабенивается, думает что далеко с маленьким ребёнком не уйдёшь. Покажи ему средний палец.

Согласна! Не бойтесь менять свою жизнь К ЛУЧШМУ!С ним далеко не уедите и психику подпортите.

Гость
#7

Подзабейте на мужа и параллельно ищите ему достойную замену. Как найдёте - спокойно уходите.

Гость
#8

Нужно всем сердцем показать что он тебе не нужен . Вот прям всем сердцем посиди в тишине закрой глаза и скажи ты мне не нужен и не будешь нужен никогда!!! Помогает

Гость
#9

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Alina Abaeva
#10

У меня такой же *** ...только у нас о ношения он турок и я в его стране живу,приде ела к нему второй раз почти год вместе,обеспечивает . Я его просто стала жёстко опускать ,морально гнобить,игнорить,не пускать домой после загулов,хотя иы не живем вместе он снимает кв мне .Собираюсь лететь домой ,а это г/н мне еще про ребенка что-то вещает _после такого скотского поведения 🤦‍♀️С такими уродами нудно быть взаимной_разговоры не работают тут.

Гость
#11

Знакомая до боли ситуация! Он вас не любит! И ребёнок ему не нужен был! Бросайте его немедленно! Он вам изменяет 100%! Да ещё и анонист! Фу!

#12

Так вы ребёнка ему вручите! Пусть занимается !!И идите на персональные тренировки к парню-тренеру!

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем