Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа изменить?

Я устала! Хочу развестись не могу найти причины, все в нем хорошо! У нас двое мальчиков, но жить в бедноте надоело, я не могу позволить элементарных вещей для себя устала! Для детей он делает все, а меня работать не пускает! Где найти причину развода???

Мара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сколько зарабатывает муж?
Развестись не проблема,но вы уверены,что найдёте заработок в два раза больше и потянете.себя.и детей?Может вы наивно думаете,что разведясь,к вам выстроится очередь из олигархов?)))
Муж пьёт,курит,бъёт вас,по дому не помогает,плох в сексе?Или же он настолько хорош,но мало зарабатывает только?

Гостьa
#2

как же вы без него жить будите)) инфантил вы полнейший. сами по себе видно ноль. иначе бы и на работу вышли, если вам это нужно, и развелись без всякой дури тк хотите этого сами. а так ну разведетесь. другой муж будет такой же.

Васёк
#3

Нормально, муж - кАзёл, потому что содержит меня и двоих детей. При попытках перераспределить семейный бюджет на себя у меня ничего не выходит, а ведь я королева, я не заслужила такого к себе отношения. Потому надо обязательно разрушить семью. Какой бред.

Масло для кутикулы
#4

Чай не в средневековье живем, разводят по письменному заявлению.

Арк
#5
Мара

Я устала! Хочу развестись не могу найти причины, все в нем хорошо! У нас двое мальчиков, но жить в бедноте надоело, я не могу позволить элементарных вещей для себя устала! Для детей он делает все, а меня работать не пускает! Где найти причину развода???

Вены себе вскрой, детям нужна нормальная мать.

Арк
#6
Мара

Я устала! Хочу развестись не могу найти причины, все в нем хорошо! У нас двое мальчиков, но жить в бедноте надоело, я не могу позволить элементарных вещей для себя устала! Для детей он делает все, а меня работать не пускает! Где найти причину развода???

Элементарные вещи - это попить-поесть или новая одежда-косметика?

Светлана
#7

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: