Гость
Статьи
Парень стал очень …

Парень стал очень раздражительным

Девушки, скажите, что вы думаете о моей ситуации: парень (живём вместе полтора года) стал каким-то холодным, озлобленным что ли, все вроде по мелочам, не сильно, но за последнее время накопилось просто, очень часто из-за ерунды расплакаться могу. Вот в чем это выражается: когда у меня "недовольное лицо" (задумалась, болит что-то, плохое настроение (не из-за него) он постоянно с раздражением спрашивает "что с лицом? Чем ты ОПЯТЬ недовольна? Лицо попроще сделай" и тд. С друзьями он всегда весёлый, общительный, со мной больше раздражительный, часто слышу, что достала и тд. Слова любви и нежности слышу раз в месяц, зато раздражаю его чуть ли не каждый день. Когда доходит до выяснения отношений, говорит, что любит (но как-то неохотно что ли, чуть ли не вытягивать это из него приходится​) и что САМ никогда не уйдет, только если я его выгоню. Все его раздражение по сути из-за моего, якобы, плохого настроения, хотя в 70% случаев это не так. Ещё он после ссор перестал делать шаги к примирению, можем по несколько дней не разговаривать, говорит, что устал делать это в прошлом. Раньше, действительно, он очень часто делал первый шаг, да и я чаще всего просто сцены на пустом месте закатывала. Я в смятении, что это? Чувства остыли и перешли на бытовой уровень? Близится конец отношений? Временные трудности?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чувства остыли, пресыщение

Гость
#2

возможно, что ваше поведение в прошлом наложило такой отпечаток. Он привык к постоянному выяснению отношений, спорам, ссорам и тд… и сейчас у него уже устойчивое восприятие вас, как человека, с которым негативных эмоций больше, чем позитива. Поэтому такое отношение, поэтому такие вопросы, он, глядя на вас, уже ожидает очередной разборки. не знаю, можно ли говорить о том, что ваши чувства охладели, но то, что есть недопонимая - это точно. купите себе афобазол, попейте пару месяцев, это успокоительное, довольно хорошее. вы и поспокойней будете, и эмоциональный фон будет ровнее, настроение получше, скандалы на ровном месте перестанете закатывать:). может за это время вам удастся наладить ваши взаимоотношения

Екатерина
#3

Здравствуйте, у меня было тоже самое. Вечно злой, слов нежности нет. То я его достала то бешу. Просто бросила его и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: