Гость
Статьи
Парень стал очень …

Парень стал очень холодным ко мне

Девочки привет! Напишите своё мнение или опишите свой опыт (если таковой есть)
Молодой человек после 3 лет отношений постепенно стал очень ворчливым и вечно недовольным.... секса может не быть неделями, деньги жалеет, внимания никакого не обращает, никакой отдачи абсолютно... я делаю все по дому, стараюсь все делать, что успеваю, но это холодное отношение только усугубляется (так чувствую) что с этим делать? Как это объяснить ? Подскажите

Переписок с другими девушками нет, смс тоже... в этом плане все слава богу Хорошо

Ванесса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) У него что-то стряслось
2) Он вас разлюбил
Знаете, это нужно выяснять. Купите бутылочку вина, сделайте ужин вкусный, нарядитесь, как богиня. Выпейте и узнайте, что с ним. Поговорите по душам! Мб и правда что стряслось, а вы и не в курсе.

Ванесса
#2
Гость

1) У него что-то стряслось
2) Он вас разлюбил
Знаете, это нужно выяснять. Купите бутылочку вина, сделайте ужин вкусный, нарядитесь, как богиня. Выпейте и узнайте, что с ним. Поговорите по душам! Мб и правда что стряслось, а вы и не в курсе.

Спасибо за ответ!
Сейчас есть небольшие проблемы на работе (разного рода, мелкие) я списываю все на них. И другая-это продажа недвижимости... занимает тоже определённые силовые затраты...

Я так тоже поразмышляла сейчас и думаю, что это играет тоже большую роль

#3

Поговорить по душам, есть надежда, что раскроет истинную причину своего холода.

Гость
#4
Ванесса

Спасибо за ответ!
Сейчас есть небольшие проблемы на работе (разного рода, мелкие) я списываю все на них. И другая-это продажа недвижимости... занимает тоже определённые силовые затраты...

Я так тоже поразмышляла сейчас и думаю, что это играет тоже большую роль

Тогда вечерком обнимите его, налейте чайку и скажите, что вы рядом с ним. Но все-таки поговорите, мало ли что...

Тоня
#5

Моя дочь никак не могла встретить молодого человека — только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили на весь её характер неприятный осадок. И тут на помощь пришла Анжела, которая увидела, что на дочери — венец безбрачия. Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как надо делать. Теперь дочь встретила прекрасного парня, они встречаются, мечтают об общем будущем.

#6

Вот ты жалуешься , что он холодный , недовольный , а мне интересно , ты как его девушка его поддержала ? Пожалела ? Приголубила ? Или ты зная что у него проблемы на работе , забиваешь болт? То что готовишь и помогаешь - это хорошо, но человеку нужна ещё любовь поддержка и понимание. Ласковое слово и кошке приятно. Подумай над этим )

#7
Дашуля

Вот ты жалуешься , что он холодный , недовольный , а мне интересно , ты как его девушка его поддержала ? Пожалела ? Приголубила ? Или ты зная что у него проблемы на работе , забиваешь болт? То что готовишь и помогаешь - это хорошо, но человеку нужна ещё любовь поддержка и понимание. Ласковое слово и кошке приятно. Подумай над этим )

Дашуля, не забывай, это работает не только в одну сторону.

Ванесса
#8
Дашуля

Вот ты жалуешься , что он холодный , недовольный , а мне интересно , ты как его девушка его поддержала ? Пожалела ? Приголубила ? Или ты зная что у него проблемы на работе , забиваешь болт? То что готовишь и помогаешь - это хорошо, но человеку нужна ещё любовь поддержка и понимание. Ласковое слово и кошке приятно. Подумай над этим )

Естественно я его всячески поддерживаю. Каждый день разговариваем о его возникающих трудностях, ищем пути решения этих препятствий, всегда стараюсь разными способами порадовать, повеселить, как-то воодушевить, но это особого результата по крайней мере сейчас не даёт...

#9
Славянка.

Дашуля, не забывай, это работает не только в одну сторону.

Да, но очень часто мужчинам сложнее, чем нам. У него может что-то болеть в душе , а он и не скажет. Нам то проще поныть и пожаловаться. Я просто сама допускала такую ошибку, а когда исправила ее, то отношения стали более гармоничными

Гость
#10

Иногда кажется, что и правда любовь живет 3 года. такая же ситуация 1:1. Только мой даже не помогает ничем. Просто он есть и может что-то сказать, а физической помощи вообще нет

#11
Дашуля

Да, но очень часто мужчинам сложнее, чем нам. У него может что-то болеть в душе , а он и не скажет. Нам то проще поныть и пожаловаться. Я просто сама допускала такую ошибку, а когда исправила ее, то отношения стали более гармоничными

Зачем говорить, если рядом любимая?
А вот, если человек рядом не устраивает, то будешь капризничать время от времени, придумывая новые причины и боли.

#12
Ванесса

Естественно я его всячески поддерживаю. Каждый день разговариваем о его возникающих трудностях, ищем пути решения этих препятствий, всегда стараюсь разными способами порадовать, повеселить, как-то воодушевить, но это особого результата по крайней мере сейчас не даёт...

Тогда дай ему побыть наедине с собой. Он погуляет там где-то в своих мыслях, погрустит, повитает в облаках и вернётся к реальности )) есть такие люди. Будешь скандалить и выяснять , только хуже будет

#13
Дашуля

Тогда дай ему побыть наедине с собой. Он погуляет там где-то в своих мыслях, погрустит, повитает в облаках и вернётся к реальности )) есть такие люди. Будешь скандалить и выяснять , только хуже будет

Вот здесь, согласна, такие люди есть.

#14
Славянка.

Зачем говорить, если рядом любимая?
А вот, если человек рядом не устраивает, то будешь капризничать время от времени, придумывая новые причины и боли.

Это не всегда так. Поводов для «капризов» может быть море. Не все люди видят какую-то ситуацию и реагируют на неё так же как ты или я. Поэтому надо просто быть человеком. В самом лучшем понимании этого слова. Ну это если любишь конечно.
Речь не идёт о том, чтоб наглость терпеть, нет. Но обязательно надо входить в положение, понимать и заботиться. Что даём, то и получаем

#15
Дашуля

Это не всегда так. Поводов для «капризов» может быть море. Не все люди видят какую-то ситуацию и реагируют на неё так же как ты или я. Поэтому надо просто быть человеком. В самом лучшем понимании этого слова. Ну это если любишь конечно.
Речь не идёт о том, чтоб наглость терпеть, нет. Но обязательно надо входить в положение, понимать и заботиться. Что даём, то и получаем

Нужно оставаться человеком, даже если и не любишь. Потому что и это чувство каждый понимает по-своему.

#16
Гость

Иногда кажется, что и правда любовь живет 3 года. такая же ситуация 1:1. Только мой даже не помогает ничем. Просто он есть и может что-то сказать, а физической помощи вообще нет

Это все воспитывается )) как бы грубо это не звучало. Но не ссорами и скандалами, а разговорами) не опускай руки и не верь в ижиц чушь про три года. Это всего лишь отрезок после которого кризис небольшой наступает, но не конец света )

Гость
#17

Ты подурнела и побревнела. Вот и весь секрет.

#18
Гость

Ты подурнела и побревнела. Вот и весь секрет.

А побревнела эт как?

Гость
#19

забей на все и ничего не делай сразу увидишь

Гость
#20

Надоела ты ему. Дай ему отдохнуть - найди себе развлечение на стороне.

Гость
#21

Надраивай ему унитазы дальше...и старайся хорошо...а то бросит)))

Гость
#22
Славянка.

А побревнела эт как?

Бревно в постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: