Гость
Статьи
Должны ли неженатые …

Должны ли неженатые пары встречать нг вместе?

В общем такая ситуация. Нам с парнем по 21, уже 4 года вместе. С родителями друг друга знакомы и в хороших отношениях. Два прошлых новых года я встречала с ним и его родителями. Мои родители тогда уезжали встречать нг в другой город и я выбрала, что этот праздник я хочу встретить вместе с любимым. На этот новый год мои родители решили остаться дома и я соответственно предположила, что будет здорово , если в этот раз мы с ним встретим нг у моих родителей. Хочу отметить, что мы живем в одном дворе. Так вот, он сказал, что нг это семейный праздник и он хочет встретить его со своими родителями, как и всегда, а я с ним могу увидеться после курантов. И мне почему то так неприятно стало. Вот и я понять не могу, это ребячество и эгоизм с моей стороны или он реально не прав?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация, для парня важно было побыть с родителями. Только он часов в 10 вечер пришел. Был целый день с родителями, помогал, пока я подготавливалась, потом пришел. Меня сначала это расстраивало немного, потом привыкла.
Вот если бы после 12 пришел, не поняла бы этого. Мне кажется, это уже странно как-то, обычно наоборот важно с любимым человеком вместе быть, вместе встречать. Не всегда же быть таким привязанным к маме папе. Я бы на вашем месте задумалась..

Дарья
#2
Гость

Была похожая ситуация, для парня важно было побыть с родителями. Только он часов в 10 вечер пришел. Был целый день с родителями, помогал, пока я подготавливалась, потом пришел. Меня сначала это расстраивало немного, потом привыкла.
Вот если бы после 12 пришел, не поняла бы этого. Мне кажется, это уже странно как-то, обычно наоборот важно с любимым человеком вместе быть, вместе встречать. Не всегда же быть таким привязанным к маме папе. Я бы на вашем месте задумалась..

Вот и меня это напрягло...

Ванесса
#3

Видимо для него это очень важно.... но вы встречаетесь уже довольно продолжительный период, странно, что он не считает вас своей семьей тоже...

Гость
#4

Вы же пара - должны, если в одном городе и ни у кого нет короны

Дарья
#5
Ванесса

Видимо для него это очень важно.... но вы встречаетесь уже довольно продолжительный период, странно, что он не считает вас своей семьей тоже...

Для него важно именно отметить со своими родителями. Т.е. я могу отметить вместе с ним и его родителями, потому что для меня это важно. А если я хочу раз в три года отметить со своими и с ним, то он считает лучше разделиться. Чувствую себя вторым планом. Мне кажется не должно так за продолжительные отношения быть...

Ванесса
#6
Дарья

Для него важно именно отметить со своими родителями. Т.е. я могу отметить вместе с ним и его родителями, потому что для меня это важно. А если я хочу раз в три года отметить со своими и с ним, то он считает лучше разделиться. Чувствую себя вторым планом. Мне кажется не должно так за продолжительные отношения быть...

Я согласна с вами... не должно. Поэтому постарайтесь с ним поговорит на эту тему в приятной обстановке. Думаю вы найдёте оешение этой ситуации

Любомир Остроушко
#7

Хороший вопрос. Я думаю, что неженатые могут встречать новый год с кем угодно, потому что вы не давали друг-другу обязательств. Например, Вам, дорогая автор, нравится Вася из соседнего подъезда — сходите к нему, пока ваш парень у родителей и встретьте Новый год. Вашему парню нравится соседка-блондинка с упругой попой, которая живет одна, ну вот он тоже может к ней сходить и встретить Новый год. Пока молоды, веселитесь.

Гость
#8

За 9 лет вместе встречали НГ 2 раза, раз в путешествии, раз в гостях в общей компании. Ну и в этом году тоже вместе будем, не получится на родину к родителям прилететь. Обычно разъезжались к семьям по своим городам, звонили друг другу и все. Решили что и так 24/7 вместе, а с семьями видимся редко, хочется хоть один праздник дома проводить.

Гость
#9

Только, если верующие и помолвлены, либо родители детей должны, а вот жена и муж могут встречать порознь, поскольку только родители зависят от детей, так как дети зависят от родителей, а муж и жена - два независимых человека.

Гость
#10

Вы не его семья, сколько бы лет вы не встречались. Сегодня вы вместе, а завтра разбежались. Они - его семья и всегда ей будут. То, что он ставит их на первое место, а вы - так (для него не важно быть с вами вместе на НГ), говорит о том, что он к вам серьезно не относится.

Ольга
#11

Мы с мч когда только встречались, сначала встречали каждый со своими родителями, потом приходила к нему после курантов. Сейчас мы вообще живём вместе, мы днём зайдём поздравим моих родителей, потом его, а отмечаем вообще с друзьями.

Гость
#12

Он слушает свою мамо,а она говорит сыночка,неужели ты меня променяешь на какую-то бабу?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: