Гость
Статьи
как не быть тряпкой и …

как не быть тряпкой и расстаться с ним

Мне 26 лет, вроде нормальная)) скорпион (если имеет значение). Он - 38 лет, разведен, без детей, рыбы... "Встречаемся" мы чуть больше 1,5 года. Я его люблю, но рядом редко чувствую нежность, ласку и любовь с его стороны. Да, бывает нежность проявляется у него только, когда долго не видимся. Чувствую, что искренне интересуется моими делами. Но за всё время мы были 1 раз в кино, где-то 2-3 раза в кафе, гуляли тоже не много. Ни цветов, ни подарков ни на какие праздники – ДР, НГ, День св.Валентина, 8 марта (зарабатывает достаточно) – считает, что это в отношениях роли не играет. Надо сказать, что я из него денег и подарков не вытягивала, считаю, что это должно идти от души, а не насильно. Встречаемся, в основном, либо у него дома, либо у меня. Секс с ним замечательный, но получается где-то одни раз в месяц или в лучшем случае два - вот это плохо (встречи у нас тоже 1-2 раза в месяц; думаю, что больше ни с кем не спит). Спим под разными одеялами, когда вместе, ночью никогда не обнимет (ему, видите ли, не удобно так спать), никогда не говорил "я тебя люблю" (для него любовь - комфорт, удобство рядом с человеком). Знаю, наверняка, что он флиртует с девушками в общественном транспорте. А 1,5 месяца назад видела его анкету на сайте знакомств... Я написала, чтобы больше мне не звонил и не писал, что больше не могу выносить его хамского отношения ко мне. Было очень больно и обидно. Он не писал, ждал, пока мои эмоции поутихнут, анкету удалил сразу, потом звонил, хотел увидеться, я отказала. Потом уехал отдыхать на море в начале мая - оттуда писал, оправдывался, просил прощения, говорил, что очень скучает, хочет увидеть, дураком был... Но вернувшись, узнаёт, что у него в квартире ещё неделю или две будет жить сестра со своим парнем, затихает - было пару сообщений, но потом - не звонит и не пишет, живёт у родителей.

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Кеша
#2

вариант вообще бесперспективный. Найдите помоложе. На фиг вам этот геморой, да еще и разница в возрасте приличная. С его стороны никаких серьезных отношений к вам и под микроскопом не видно.

Гость
#3
Anna

Но вернувшись, узнаёт, что у него в квартире ещё неделю или две будет жить сестра со своим парнем, затихает - было пару сообщений, но потом - не звонит и не пишет, живёт у родителей.

по-моему, он вас сам уже бросил, вам достаточно просто не проявлять инициативы и пусть все течет само собой. пока он очухается, вы уже от него отвяжетесь

Крис
#4

Тряпок никто не уважает. Как можно себя так не уважать. И ищи другого...твои биологические часы тикают..еще пару тройку лет и найти мужа будет очень мало шансов.

Гость
#5

Все очень тухло. Ржет наверное на досуге - молодая, глупая, а я ее иногда имею.

Анна
#6
Гость

Все очень тухло. Ржет наверное на досуге - молодая, глупая, а я ее иногда имею.

Вот и меня часто посещают такие мысли. А я всё жду, что что-то изменится, *****...

Анна
#7
Кеша

вариант вообще бесперспективный. Найдите помоложе. На фиг вам этот геморой, да еще и разница в возрасте приличная. С его стороны никаких серьезных отношений к вам и под микроскопом не видно.

Осталось только собрать себя в кучу и послать его в пешее эротическое путешествие... самое трудное

Марго
#8

Анечка, знаете Ваш пост как никогда кстати. Я в такой ситуации уже 2 года. Мне 27 лет. Я встречаюсь с заядлым холостяком, которому 43 года, очень красивый и ухоженный мужчина. Такой себе ловелас из голливудских фильмов. Расставались не однократно. Жили вместе полтора года. Я четко поставила условия либо бери меня замуж либо проваливай. Он как бы не против, но ничего не произошло. Переехала жить в отдельную квартиру, уже было радовалась, что все закончилось, но нет через 3 месяца объявился, начал ухаживать ровно неделю, а потом все как обычно... Спим раздельно, Вы сами понимаете, что это такое.
Я по натуре очень привязанный человек и быть с кем то после таких длительный отношений сложно. Поэтому пришла к выводу, что нужно принять для себя решение и понять, что такие мужчины одиноки не только когда одни, они одиноки даже вдвоем. Я периодически с ним вижусь исключительно в личных целях.
Анечка, мой вам совет держитесь подальше от такого типа мужчин, просто такие отношения затягивают, а самый дорогой ресурс это наше время, не теряйте его.
Я желаю Вам найти достойного мужчину, потому что такие отношения это просто дорога в никуда. Будьте счастливы!

Anna
#9
Марго

Анечка, знаете Ваш пост как никогда кстати. Я в такой ситуации уже 2 года. Мне 27 лет. Я встречаюсь с заядлым холостяком, которому 43 года, очень красивый и ухоженный мужчина. Такой себе ловелас из голливудских фильмов. Расставались не однократно. Жили вместе полтора года. Я четко поставила условия либо бери меня замуж либо проваливай. Он как бы не против, но ничего не произошло. Переехала жить в отдельную квартиру, уже было радовалась, что все закончилось, но нет через 3 месяца объявился, начал ухаживать ровно неделю, а потом все как обычно... Спим раздельно, Вы сами понимаете, что это такое.
Я по натуре очень привязанный человек и быть с кем то после таких длительный отношений сложно. Поэтому пришла к выводу, что нужно принять для себя решение и понять, что такие мужчины одиноки не только когда одни, они одиноки даже вдвоем. Я периодически с ним вижусь исключительно в личных целях.
Анечка, мой вам совет держитесь подальше от такого типа мужчин, просто такие отношения затягивают, а самый дорогой ресурс это наше время, не теряйте его.
Я желаю Вам найти достойного мужчину, потому что такие отношения это просто дорога в никуда. Будьте счастливы!

Спасибо Вам, Марго, за комментарий и поддержку. Стараюсь держаться изо всех сил, столько времени прошло с тех пор, но он ещё шлет смс и звонит, знаю, что он всё такой же, возможно, если дам слабину и будет ухаживать, но хватит его от силы на неделю (как Вы пишете), а потом всё заново по-старому и снова мне терпеть и мучиться... Да, Вы правильно пишете, что нужно ценить наше время, не растрачивать зря на тех, которые просто не хотят остаться одни, которым просто удобно с нами. Надеюсь, что у Вас тоже всё сложится в жизни удачно и Вы встретите того, кто будет Вас искренне любить, уважать, заботиться и ценить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: