Гость
Статьи
Мне 23. Никогда не …

Мне 23. Никогда не было серьезных отношений.

Мне 23 и у меня никогда не было серьезных отношений. Влюблялась очень сильно 2 раза в жизни. В силу различных обстоятельств отношения не сложились. Переживала сильно и очень долго в обоих случаях. Может, некоторые скажут про завышенные требования к парням с моей стороны. Но я вообще не понимаю, что такое требования. Я влюбляюсь и все. Для меня не имеет значения, кто он - бизнесмен или официант. Я не понимаю, когда говорят, мол, да зачем он такой тебе - в сад его, пойди найди себе лучше, мало мужиков что ли! А если мне нужен именно этот! Это же не туфли - эти не подходят - пошла на следующий день купила себе новые. Человека не выбросишь просто так из головы, из сердца. К слову, я довольно симпатичная, мужчины обращают внимание. Но с нелюбимым быть я не смогу, потому сейчас одна. Вопрос: что со мной не так?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Аришка
#1

Все у вас хорошо :) Просто вы еще не нашли того человека , который был вот по-настоящему вашим , запомните ведь кто-то ищет тоже вас :) зато когда найдете это будет по любви и Дай Бог чтобы на всю жизнь :)

Гость
#2

ВСЕ ТАК, ВИДИМО У ВАС ГОРДЫНЯ, не будете сопли жевать если вдруг он решил уйти. а я вот унижалась, сейчас их ненавижу

Гость
#3
Аришка

Все у вас хорошо :) Просто вы еще не нашли того человека , который был вот по-настоящему вашим , запомните ведь кто-то ищет тоже вас :) зато когда найдете это будет по любви и Дай Бог чтобы на всю жизнь :)

+1!

#4

Вы так рассуждаете, будто Вам 40. Еще 10 раз влюбитесь.

#5

Вы так рассуждаете, будто Вам 40. Еще 10 раз влюбитесь.

Алинка
#6

У вас все нормально. Влюбляться - полезно. Но т.к. у вас не было отношений вы не знаете по-настоящему этих людей, вполне возможно они при ближайшем рассмотрении не так вам понравились)

Гость
#7

А что значит не было серьезных? А какие были с ними, сколько длились и в чем заключались?

#8
Гость

Мне 23 и у меня никогда не было серьезных отношений. Влюблялась очень сильно 2 раза в жизни. В силу различных обстоятельств отношения не сложились. Переживала сильно и очень долго в обоих случаях. Может, некоторые скажут про завышенные требования к парням с моей стороны. Но я вообще не понимаю, что такое требования. Я влюбляюсь и все. Для меня не имеет значения, кто он - бизнесмен или официант. Я не понимаю, когда говорят, мол, да зачем он такой тебе - в сад его, пойди найди себе лучше, мало мужиков что ли! А если мне нужен именно этот! Это же не туфли - эти не подходят - пошла на следующий день купила себе новые. Человека не выбросишь просто так из головы, из сердца. К слову, я довольно симпатичная, мужчины обращают внимание. Но с нелюбимым быть я не смогу, потому сейчас одна. Вопрос: что со мной не так?

Не встретили вы свое счастье)) у меня тоже не было долгое время серьезных отношений,хотя девушка я довольна симпатичная, от недостатка мужского внимания не страдала. Но у меня и требования были.. В один прекрасный день я просто встретила своего человека. Очень его люблю и не представляю своей жизни без него)

Гость
#9

Наоборот, у тебя очень заниженные требования, полное отсутствие требований. Пишешь, что переживала сильно и очень долго; вот это и есть любовь без требований. Любовь, самое опасное чувство, опаснее ненависти. Если действительно полюбишь без требований, не подходящего человека, можешь сломать себе судьбу. Ты еше хорошо отделалась. А некоторые страдают всю жизнь. В 23 года главное , это понимать, что мужчины это именно туфли, выбирай те , что нравятся. Выбирай ты, долго и тщательно. Напиши на бумаге все те качества, которые должны быть у мужчины твоей мечты. Встречайся со многими, без секса, и , правильно тебе говорят, - если не то, то тут же в сад и следующий. У тебя еще много времени, но не трать его на заведомо не подходящее. Выбирать строго из тех кто без ума от тебя, кто тебя оценил. Чем больше общаешься, тем больше выбор вот и влюбишься в одного из влюбившегося в тебя. Но никогда, упаси тебя Господь, не добивайся мужчину изначально равнодушного к тебе. У кого получилось - это не правило, а редкое исключение.

Гость
#10

С лица воду не пить.
Ключ должен соответствовать замкУ.
Возможно отталкивает отношение к туфлям.

Гость
#11

Отношение как к туфлям , имеется в виду не поверхностное и не уважительное , а с точночтью наоборот. Уважение во главе всего. А в смысле выбора. Что выбор большой и нужно знать, что тебе именно надо. А мужчин нужно в первую очередь уважать, естественно достойных уважения.

Гость
#12

23 года - это юность фактически... или автор Дилю Еникееву начиталась и счас на трассу за "здоровьем" побежит? )))

Лена
#13

Автор, вы написали все как будто про меня. Вот все то же самое. Недавно познакомилась с очень хорошим парнем, подумала, что он мне подходит и я ему нравлюсь, так, может, попробовать встречаться с ним. Но потом я поняла, что пока есть любимый человек, это нереально. Зато я точно уверена, что всему свое время. 23 - это ерунда, это не 43 и даже не 33 (а у меня есть знакомая, у которой не было отношений до 35 лет).

Гость
#14
Гость

Наоборот, у тебя очень заниженные требования, полное отсутствие требований. Пишешь, что переживала сильно и очень долго; вот это и есть любовь без требований. Любовь, самое опасное чувство, опаснее ненависти. Если действительно полюбишь без требований, не подходящего человека, можешь сломать себе судьбу. Ты еше хорошо отделалась. А некоторые страдают всю жизнь. В 23 года главное , это понимать, что мужчины это именно туфли, выбирай те , что нравятся. Выбирай ты, долго и тщательно. Напиши на бумаге все те качества, которые должны быть у мужчины твоей мечты. Встречайся со многими, без секса, и , правильно тебе говорят, - если не то, то тут же в сад и следующий. У тебя еще много времени, но не трать его на заведомо не подходящее. Выбирать строго из тех кто без ума от тебя, кто тебя оценил. Чем больше общаешься, тем больше выбор вот и влюбишься в одного из влюбившегося в тебя. Но никогда, упаси тебя Господь, не добивайся мужчину изначально равнодушного к тебе. У кого получилось - это не правило, а редкое исключение.

Звучит цинично, но, боже мой, как Вы правы! У меня ситуация один в один с Автором.
Надо начинать жить по-другому...

Гость
#15
Гость

Наоборот, у тебя очень заниженные требования, полное отсутствие требований. Пишешь, что переживала сильно и очень долго; вот это и есть любовь без требований. Любовь, самое опасное чувство, опаснее ненависти. Если действительно полюбишь без требований, не подходящего человека, можешь сломать себе судьбу. Ты еше хорошо отделалась. А некоторые страдают всю жизнь. В 23 года главное , это понимать, что мужчины это именно туфли, выбирай те , что нравятся. Выбирай ты, долго и тщательно. Напиши на бумаге все те качества, которые должны быть у мужчины твоей мечты. Встречайся со многими, без секса, и , правильно тебе говорят, - если не то, то тут же в сад и следующий. У тебя еще много времени, но не трать его на заведомо не подходящее. Выбирать строго из тех кто без ума от тебя, кто тебя оценил. Чем больше общаешься, тем больше выбор вот и влюбишься в одного из влюбившегося в тебя. Но никогда, упаси тебя Господь, не добивайся мужчину изначально равнодушного к тебе. У кого получилось - это не правило, а редкое исключение.

а потом жалуются, почему эти туфли на них жениться не хотят с таким к ним отношением...

tanches
#16

мне 23 года и даже поцелуя первого не было до сих пор, в 19 лет влюбилась в женатого мужчину, до сих пор себя ненавижу за это, хотя он даже не знает о моих чувствах, сейчас ему 54 года. Я решила тогда, что старая уже и забила на отношения и решила любить его всю жизнь не смотря ни на что! живу отлично, строю карьеру, он мне помогает и не догадывается о моих чувствах.... а чувства-это проблема! а лишние проблемы мне не нужны! относитесь проще к этим отношениям! Уверяю вас, это лишнее в жизни!

Гость
#17
Гость

а потом жалуются, почему эти туфли на них жениться не хотят с таким к ним отношением...

Повторяю для не внимательных. Читайте пост 11.

Про туфли было сказано только в смысле большого выбора. А не в смысле уважения. Автор писала, что когда влюбилась, то долго и мучительно потом страдала. Но не может так быстро парня забыть, мол это не туфли, чтобы одного поменять на другого.

На что я ей советую, что в этом возрасте, мужчин нужно выбирать, их много выбор большой. Перебирать, как туфли, тщательно, и брать только подходящие тебе. Пробовать. А если не подходят , по тем или иным причинам, то менять, а не долго и мучительно страдать, зациклившись на одних. Вот смысл сказанного- сначала правильный выбор. А не то взяли ,что было, а потом подгоняем под себя и страдаем до 43лет. Понятно? Уважение - основа всего. Понятно теперь ?

tanches
#18

задумываться и специально искать глупо... так быстрей на ошибку нарваться можно, а потом жалеть, настоящая любовь придет сама именно в тот момент, когда ты будешь к этому готова, а не думать о том, что нет парня-плохо и жить стереотипами... есть те, кто до 30 хранят верность, верят в судьбу и дожидаются единственного, им не о чем жалеть... лучше допустим 10 лет посидеть в одиночестве, даря свою любовь и внимание близким людям, друзьям, которые нуждаются в ней сейчас, а не тратить время на шаткие отношения с парнем, основанные только на страсти, а потом жалеть и так же через эти 10 лет встретить свой идеал... выбор за Вами...

Гость
#19
tanches

задумываться и специально искать глупо... так быстрей на ошибку нарваться можно, а потом жалеть, настоящая любовь придет сама именно в тот момент, когда ты будешь к этому готова, а не думать о том, что нет парня-плохо и жить стереотипами... есть те, кто до 30 хранят верность, верят в судьбу и дожидаются единственного, им не о чем жалеть... лучше допустим 10 лет посидеть в одиночестве, даря свою любовь и внимание близким людям, друзьям, которые нуждаются в ней сейчас, а не тратить время на шаткие отношения с парнем, основанные только на страсти, а потом жалеть и так же через эти 10 лет встретить свой идеал... выбор за Вами...

Все ок, кроме, что не нужно задумываться и искать. Думать нужно всегда, а в выборе мужчины тем более. А то туфли выбираем больше времени , чем мужчину, а потом сопли, слезы- " настоящая любовь" . И сидеть и ждать , ни в коем случае, все нужно делать вовремя. Если активно ищешь , знакомишься и все не то, ок, согласна, но если ждешь 10 лет , что любовь нечаянно нагрянет, нет такой подход нам не подходит. Думай головой, время не теряй и ищи

Трисогуска
#20
tanches

мне 23 года и даже поцелуя первого не было до сих пор, в 19 лет влюбилась в женатого мужчину, до сих пор себя ненавижу за это, хотя он даже не знает о моих чувствах, сейчас ему 54 года. Я решила тогда, что старая уже и забила на отношения и решила любить его всю жизнь не смотря ни на что! живу отлично, строю карьеру, он мне помогает и не догадывается о моих чувствах.... а чувства-это проблема! а лишние проблемы мне не нужны! относитесь проще к этим отношениям! Уверяю вас, это лишнее в жизни!

С женатым ни - ни, это нужно знать как " Отче Наш." Ни то что любить, а лучше даже не смотреть в глаза, а то , кто их знает эти последствия. Если женат, в голове автоматически загорается красный сигнал светофора - " опасно для жизни". Ахтун! Ахтун! Это знают даже маленькие девочки.

tanchesmedia
#21
Трисогуска



С женатым ни - ни, это нужно знать как " Отче Наш." Ни то что любить, а лучше даже не смотреть в глаза, а то , кто их знает эти последствия. Если женат, в голове автоматически загорается красный сигнал светофора - " опасно для жизни". Ахтун! Ахтун! Это знают даже маленькие девочки.

А что Вы смеетесь? Я реально ужасно себя чувствую от того, что я влюблена уже почти 5 лет в женатого мужчину, не понимаю как я могла так поступить, первые 3 года често пыталась разлюбить его, ничего не получилось, с самого первого взгляда влюбилась, а на соедующий день начала пытаться разлюбить.... а сейчас думаю, что прошло столько лет и ничего не изменилось-может он и есть моя судьба, только взаимности у меня никогда не будет и он не узнает о чувствах, а так у меня все как у всех... поэтому даже искать ничего не надо, а пытаться быть счастливой

tanchesmedia
#22
Трисогуска



С женатым ни - ни, это нужно знать как " Отче Наш." Ни то что любить, а лучше даже не смотреть в глаза, а то , кто их знает эти последствия. Если женат, в голове автоматически загорается красный сигнал светофора - " опасно для жизни". Ахтун! Ахтун! Это знают даже маленькие девочки.

А что Вы смеетесь? Я реально ужасно себя чувствую от того, что я влюблена уже почти 5 лет в женатого мужчину, не понимаю как я могла так поступить, первые 3 года често пыталась разлюбить его, ничего не получилось, с самого первого взгляда влюбилась, а на соедующий день начала пытаться разлюбить.... а сейчас думаю, что прошло столько лет и ничего не изменилось-может он и есть моя судьба, только взаимности у меня никогда не будет и он не узнает о чувствах, а так у меня все как у всех... поэтому даже искать ничего не надо, а пытаться быть счастливой

Трисогуска
#23
tanchesmedia

А что Вы смеетесь? Я реально ужасно себя чувствую от того, что я влюблена уже почти 5 лет в женатого мужчину, не понимаю как я могла так поступить, первые 3 года често пыталась разлюбить его, ничего не получилось, с самого первого взгляда влюбилась, а на соедующий день начала пытаться разлюбить.... а сейчас думаю, что прошло столько лет и ничего не изменилось-может он и есть моя судьба, только взаимности у меня никогда не будет и он не узнает о чувствах, а так у меня все как у всех... поэтому даже искать ничего не надо, а пытаться быть счастливой

Да что вы, какой смеетесь, никогда бы себе не позволила смеяться над чувствами. Знаю, что любовь, если это не подходящий человек, то хуже ядерной войны. Я вас понимаю, и потому советую , на будущее, то что думать нужно до " влюбилась". И будет вам счастье. Я тоже в ранней молодости в женатого влюбилась, мне мама не говорила..., что нельзя, та еще трагедия.

Трисогуска
#24

" Прошло много времени , а сейчас думаю, может он и есть моя судьба?"

Даже и не думайте. Ваша судьба свободна и не жената. И росла специально для вас и будет биться за вас, чтобы быть рядом с такой замечательной чувствительной девушкой. А с этим мужчиной - никаких контактов, и даже не видеть и не иметь никакой информации. Зубы сжать и терпеть. О нем не думать, не говорить и на форумах не писать. А писать о своей новой любви. Занять себя под завязку, а главное занять мысли. Поломает и отпустит. Природа не терпит пустоты.

Анна
#25
Трисогуска

" Прошло много времени , а сейчас думаю, может он и есть моя судьба?"

Даже и не думайте. Ваша судьба свободна и не жената. И росла специально для вас и будет биться за вас, чтобы быть рядом с такой замечательной чувствительной девушкой. А с этим мужчиной - никаких контактов, и даже не видеть и не иметь никакой информации. Зубы сжать и терпеть. О нем не думать, не говорить и на форумах не писать. А писать о своей новой любви. Занять себя под завязку, а главное занять мысли. Поломает и отпустит. Природа не терпит пустоты.

не знаю почему, но мне настолько понравились Ваши слова, что аж дважды перечитала и даже сохранила себе)

кука
#26

Просто всем хочется богатого,умного, красивого и доброго

Милиционер
#27

И это есть правильно.

Гость
#28

В начале обсуждения уже упоминали, конкретно:
на чувствах не зацикливаться,
больше активных и конкретных действий и решений,
меньше соплей.
Счастье само вас искать не будет. Нужно не только поднимать пятую точку, нужно смотреть, искать, действовать.
Хотите осуществить это желание - делайте это сами, не ждите, само не придет и никто не поможет.

#29
Гость

Мне 23 и у меня никогда не было серьезных отношений. Влюблялась очень сильно 2 раза в жизни. В силу различных обстоятельств отношения не сложились. Переживала сильно и очень долго в обоих случаях. Может, некоторые скажут про завышенные требования к парням с моей стороны. Но я вообще не понимаю, что такое требования. Я влюбляюсь и все. Для меня не имеет значения, кто он - бизнесмен или официант. Я не понимаю, когда говорят, мол, да зачем он такой тебе - в сад его, пойди найди себе лучше, мало мужиков что ли! А если мне нужен именно этот! Это же не туфли - эти не подходят - пошла на следующий день купила себе новые. Человека не выбросишь просто так из головы, из сердца. К слову, я довольно симпатичная, мужчины обращают внимание. Но с нелюбимым быть я не смогу, потому сейчас одна. Вопрос: что со мной не так?

Познакомлюсь с девушкой. Мне 25. Кто так же одинок, как и я: welcome!!!

Лисий хвост
#30

Радуйтесь, Вам не приходится бегать с работы с пакетами жратвы и мыслью, чем кормить лося здоровенного, не надо допу подтирать детям, *** за мужиком смывать, носки собирать, не надо отпрашиваться, чтобы потусить где-то или уехать одной заграницу, не надо выплачивать мужние долги, кредиты и содержать его, когда он безработный (это об этом штамп в паспорте, а не что думают многие)

Радуйтесь, что то, что считается серьезными отношениями, Вас миновало, ибо оттуда бегут, роняя тапки, когда иллюзии распадаются.

Я за спокойные, ламповве отношения между двумя самодостаточными людьми без проблем.

Лисий хвост
#30

Все вот эти истории, что с Вами что-то не так, раз не берут замуж (потому что недостаточна тупа - чаще всего), что Вам что-то надо делать, прикладывать усилия, что отношения - это труд, это все слова невротиков. Им нечем жизнь свою забивать, они забивают ее мужиками (или женщинами), и думают, что это правильно. Имхо, лучше иметь легкие, несерьезные отношения, тернистый путь повышения самооценки, укрепления психики, нервной системы, свободы, умения делать то, что хочешь, так сказать. Туда мало, кто пойдет, все пойдут в брак и созависимость (на чем браки и держатся) и пополнят статистику разводов, потому что любят страдания. Не хотят люди в легкость и счастье.

P.S. Очень много лет в несерьезных отношениях, и не жалею ни о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: