Гость
Статьи
Мне 23 года и у меня …

Мне 23 года и у меня никогда не было серьезных отношений

Добрый день. Мне 23 года (летом 24) и у меня никогда не было серьезных отношений,я симпатичная(многие говорят,что красивая) и не глупая,хорошая работа,учу языки,занимаюсь стриппластикой. Вижу,что мужчины смотрят, но подходят ко мне редко..(в клубах не считается). Зарегестрировалась на СЗ , там в основном извращенцы попадаются... Может посоветуете хороший?
Никогда не было интима и из-за этого очень комплексую..... Хоть бы с кем не получается...Хочется по любви. Я влюблялась 2 раза и оба раза это невзаимно,
Подруги говорят,что с головой что-то не то у меня. Как без секса то? Мама говорит ,прекрати принца ждать. Самое странное,что я не жду принца, влюблена была в самых обычных парней,оба военные.. Ощущение будто судьба такая...(
Нормально ли в 23 и с такой ситуацией,когда сверстницы уже по второму рожают? Боюсь ,что если появится парень,он не поймет или не поверит, я не серая мышка и на темы секса спокойно рассуждаю не краснея ,да и чувство юмора есть, просто не складывается и всё,будто душа подсознательно не хочет, когда сама я очень хочу дарить любовь и быть любимой.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот исполнится вам 32, тогда и будете плакаться! А по факту у вас еще море времени на отношения!!!

Евгений
#2

Да расслабься, мне вот например 25, весной 26, у меня никогда не было серьёзных отношений, да впринцыпе никаких отношений не было, и голову я себе не забиваю этим.

Гость
#3

Автор, Вы где живете? Какие странные комплексы в 23года

Ло
#4

и слава Богу. Наслаждайся жизнь,глупая. А то сейчас попадется то ревнивец страшный, то лентяй, то вообще женатый. Придет еще твое счастье, дай ему нагуляться!

Настя
#5

ооо, вы как будто про меня написали, один в один..тоже периодически парюсь по этому поводу

Авиатор
#6

А пока Вы, Автор, не определитесь сами, чего Вы Конкретно хотите от избранника, насколько сами будете этим хотелкам соответствовать, ничего конкретного и не будет. Постарайтесь насколько возможно верхним силам облегчить задачу)
Все эти разговоры - про планку, судьбу и прочее - в пользу бедных: раз Вы не на обитаемом острове живёте, то ищущий да обрящет)

#7
Авиатор

А пока Вы, Автор, не определитесь сами, чего Вы Конкретно хотите от избранника, насколько сами будете этим хотелкам соответствовать, ничего конкретного и не будет. Постарайтесь насколько возможно верхним силам облегчить задачу) Все эти разговоры - про планку, судьбу и прочее - в пользу бедных: раз Вы не на обитаемом острове живёте, то ищущий да обрящет)

Я иногда думаю об этом,что это из-за того,что я не знаю кого хочу видеть рядом с собой.,но мне кажется мало кто видет с собой определенного человека и он появляется...

Гость
#8

Может ты просто интроверт, у интровертов это распространенная проблема

Авиатор
#9
nateno

Я иногда думаю об этом,что это из-за того,что я не знаю кого хочу видеть рядом с собой.,но мне кажется мало кто видет с собой определенного человека и он появляется...

Когда кажется, иной раз нелишним будет крестное знамение совершить) Напротив: "хочу то, не знамо чего" и есть главное препятствие. Это не значит, что надо возжелать, к примеру, известную личность, с которой ни точек соприкосновения ни вариантов встретится нет. Главное конкретный типаж и свойства личности, присущие реальному человеку. Без взаимоисключающих характеристик, понимаете? Фантазия и прожектерство - разные вещи. Насколько реальным будет нарисованный Вами персонаж, настолько быстро Вы его и встретите.

Гость
#10

Значит в вас нет энергии которая притягивает парней
Развивайте свои энергии женскую и сексуальную,наполняйтесь,парни тогда проходу вам не будут давать .
Книга Посланник Клаус Джоул,не засылать любовь как советуют в книге,а чувствовать ее внутри себя,чувство как при влюбленности.Книга про энергию любви.
.

Наслаждение это тоже энергия
Статья
С чего начинается умение наслаждаться.

.
Смотрите на ютубе про наполнение
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#11
Авиатор

А пока Вы, Автор, не определитесь сами, чего Вы Конкретно хотите от избранника, насколько сами будете этим хотелкам соответствовать, ничего конкретного и не будет. Постарайтесь насколько возможно верхним силам облегчить задачу) Все эти разговоры - про планку, судьбу и прочее - в пользу бедных: раз Вы не на обитаемом острове живёте, то ищущий да обрящет)

А судьба она на самом деле есть, пара дается свыше.Если не суждено ищи не ищи не будет никого,а суждено можно ничего не делать сам находится,даже когда ты просто дома лежишь на диване.
Сколько тут только таких историй на этом форуме
Про, А судьба и на печке найдет.
Моей бабушке до знакомства с ее будущим мужем был сон про ее будущего мужа,когда она в реале его еще не знала.
Он из белоруссии она из украины.
Он попал в украину в 40 годах во время войны.
И когда она его увидела в первый раз в реале он был в той одежде,что и во сне.

гость
#12

А в клубах что?

Гость
#13
Гость

А судьба она на самом деле есть, пара дается свыше.Если не суждено ищи не ищи не будет никого,а суждено можно ничего не делать сам находится,даже когда ты просто дома лежишь на диване. Сколько тут только таких историй на этом форуме Про, А судьба и на печке найдет. Моей бабушке до знакомства с ее будущим мужем был сон про ее будущего мужа,когда она в реале его еще не знала. Он из белоруссии она из украины. Он попал в украину в 40 годах во время войны. И когда она его увидела в первый раз в реале он был в той одежде,что и во сне.

Очень боюсь ,что по судьбе суждено одной быть..У меня в окружении все в шоке ,что одна.. Мамина подруга вообще как то спросила "ТЫ ***?".

Гость
#14

Автор, а Вы вообще общаетесь со свободными мужчинами Вашего типажа? Если нет практически, то чему удивляться.
Я занимаюсь относительно опасными видами спорта, больше половины тех, кто катается рядом, всегда и везде - это мужчины: молодые, здоровые и физически крепкие.
На курсах кройки и шитья, конечно, тоже есть шанс кого-то встретить, но меньший чем в горном походе.

Гость
#15

У меня ровно тоже самое только мне 29, если тебя это не сильно парит, то и бог с ним. Но у меня уже паника, потому что время идет. Начала читать Ладу-Русь "все мы только половинки", и"Я женщина" Луизу Хей понемногу и начала хотя бы себя понимать, и стена вот этой непроходимости отходить начала.
В моем случае я должна по другому реагировать на людей и тогда все получится. Обиды, стены, недоверие, страх, вот что иногда не дает открыттся, обижена на отца или на прошлве отношения и все, дверка закрыта. Или отвественности кродп боишься, тожн такая фишка. А это иллюзия на самом деле, все под силу все что дается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: