Гость
Статьи
Я парень мне 26 лет, …

Я парень мне 26 лет, но не было никогда серьезных отношений.

Я парень мне 26 лет, высокий, стройный, работаю обычным рабочим, за не большая. Уже на протяжении 10 лет я не могу найти себе девушку, с подросткового возраста мои друзья во всю уже гуляли и встречались с девчонками, кроме меня, я всегда никому не нравился, в подростковом возрасте я был высокий и очень худой, 180 рост вес 54 кг, сейчас в 26 лет182 рост вес 78. Но все равно я не нравлюсь девушкам, слава богу у меня был секс, я насчитал 39 девушек, 12 из них это были девушки по вызову, а с остальнымия из интернета знакомился, но все они не были в моем вкусе, я досих пор ненравлюсь, что не так, никто из противоположенного пола на меня даже на улице внимание не обращает, уже сменился с тем, что одинокий, секса 3 года не было. Но секс для меня и правда не главное, у меня были лишь один раз отношения серьезные, когда мне было 19 лет, мой девушки 31 мы пол года встречались и она меня бросила. Ее давно уже забыл, да мне вообще казалось она со мной из за жалости была, когда бросила вообще сказала что я ей никогда не нравился. Прошло 7 лет, я смотрю на девченек и удивляюсь с какими они парнями ходят, то маленькие худые с ними парни, то страшные, а девки красивые, почему все так? Я вроде не ***. Очень умный человек.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально очень умный не напишет о себе, что он очень умный

#2

очень умный человек? Пфф...
Умный бы не переспал с 27 разными девушками, а потом решил что они все не в моем вкусе.
Даже это показывает насколько ты мерзок и страшен. Ясно почему у тебя ничего не получается.
Фу на тебя кароче!

Гость
#3

39 девушек в 26 лет???

Я в шоке (( жесть какие уже мч потасканные в 26😥

Дубинушка
#4

Просто на тебя не хватило, в этой возрастной категории женщин меньше. Подожди лет 5, обязательно понравишься какой-нибудь ***.

Гость
#5
Дубинушка

Просто на тебя не хватило, в этой возрастной категории женщин меньше. Подожди лет 5, обязательно понравишься какой-нибудь ***.

Я такой же. Нах оно надо

Гость
#6
Гость

39 девушек в 26 лет???

Я в шоке (( жесть какие уже мч потасканные в 26😥

Не опытные не нужны, потасканные тоже. Не угодишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: