Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений

Здравствуйте. Очень нравится парень, мы знаем друг друга с подросткового возраста, общались не близко. Прошло 10 лет, встретились, переспали.
Я хочу отношений с ним. Мне 23 года, ему 25. В ноябре он пришел из армии, девушка, с которой они были 7 лет, не дождалась его, еще и изменяла. Сказал, не хочет серьезных отношений, что любил только свою бывшую и больше никого. Что мы можем просто хорошо проводить время, типа, давай попробуем, может отогреем друг друга. При других называть своей девушкой не хочет - это серьезно, и планы строить тоже, жить вместе не хочет.
Как это понимать? Может ли появиться сильное чувство с его стороны? Как выстроить отношения? Говорил, у них с бывшей сразу любовь вспыхнула, была особая связь, а ко мне такого нет. А я думаю, что любовь может не сразу прийти.
Вчера на пробежку должны были идти, в итоге гуляли, пили кофе, пошли в кино и разговаривали еще после, когда шли домой. Хотя ему утром на работу. Желает доброго утра каждый день. Активности нет большой и вопросов от него, но напоминает о себе. Помогите советом, как поступить и растолковать поведение парня. Есть ли хэппи энд у этих отношений?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам все доступно обьяснил, что непонятного? Не зацепили вы его, рассматривает только проводить время иногда. Типа любовницы, дружеский секс, отношения без обязательств. Ничего вам не светит, кроме падения самооценки. Разумнее было бы не общаться с ним...

Гость
#2

Согласна, не общаться. А то пользуется вами да и только!

Гость
#3

Автор, ты что туповата?
Тебя в дверь, ты в окно.
Что не понятного, в ответе не хочу отношений?

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Ве 🌴
#5

Серьёзные отношения возможны только с серьёзной девушкой. Ну сами посудите, зачем ему жена, которая спит с мужиками до свадьбы? У него одна такая уже была. Он сыт вами по горло.

#6

Нет хеппи энд, поиому что ты ему сходу дала, в его глазах (или на подсознательном уровне) ты теперь шлюпка

Ве 🌴
#7
vlad0

Нет хеппи энд, поиому что ты ему сходу дала, в его глазах (или на подсознательном уровне) ты теперь шлюпка

++++
Ничем не лучше его бывшей.

Гость
#8

Не будет у вас никакого хеппи-энда. Он будет вас тупо сно.шать и юзать. А Вы - строить несбыточные планы и романтично мечтать о семье. Потом он женится на другой, любимой, и заведет детей. А Вам не останется даже разбитого корыта. Впрочем, если повезет, то по старой памяти будет изредка заходить к Вам сливать и расслабляться... Готовы полностью пожертвовать своей жизнью и пустить ее под откос ради этого мужчины - вперед под танки! А если хотите любви и счастья, тогда найдите в себе силы выбросить этого мужчину из своей жизни. И найти другого. С которыми и любовь будет взаимной, и цели едиными. И союз - самым замечательным.

Гость
#9

5. Ве 🌴 | 19.06.2019, 22:34:53 [774033364]
Серьёзные отношения возможны только с серьёзной девушкой. Ну сами посудите, зачем ему жена, которая спит с мужиками до свадьбы? У него одна такая уже была. Он сыт вами по горло.
.
Не смешите! Давно прошли те времена, когда мужчины ценили невинность и верность. Когда девушка могла просто ходить на свиданки со многими парнями, чтобы выбрать лучшего из лучших. А сейчас без предварительного интима даже ухаживать никто не станет. "Секс вперед, а там посмотрим!"... Нынче мужики не женятся даже на проверенных, растопыренных сожительницах, родивших им детей и ублажавших по-полной несколько лет. А уж на девственниц никто нынче не взглянет и подавно. Считают их невостребованными, а поэтому ущербными и никому "нафиг не сдавшимися"...А Вы, Ве, призываете хранить невинность до климакса. Ради кого и чего? Нынче шкурные отношения рулят и считаются единственно приемлемыми.
.

#10
Гость

5. Ве 🌴 | 19.06.2019, 22:34:53 [774033364]
Серьёзные отношения возможны только с серьёзной девушкой. Ну сами посудите, зачем ему жена, которая спит с мужиками до свадьбы? У него одна такая уже была. Он сыт вами по горло.
.
Не смешите! Давно прошли те времена, когда мужчины ценили невинность и верность. Когда девушка могла просто ходить на свиданки со многими парнями, чтобы выбрать лучшего из лучших. А сейчас без предварительного интима даже ухаживать никто не станет. "Секс вперед, а там посмотрим!"... Нынче мужики не женятся даже на проверенных, растопыренных сожительницах, родивших им детей и ублажавших по-полной несколько лет. А уж на девственниц никто нынче не взглянет и подавно. Считают их невостребованными, а поэтому ущербными и никому "нафиг не сдавшимися"...А Вы, Ве, призываете хранить невинность до климакса. Ради кого и чего? Нынче шкурные отношения рулят и считаются единственно приемлемыми.
.

Чушь собачья, и глупое обобщение. Ты сама такая и свою бдство оправлываешь, распространяя это на всех. Но ВСЕ не такие, даже в наше время

Гость
#11

Станьте самой популярной и красивой девушкой в округе. С сотней ухажеров. Он как миленький прибежит и руку и сердце предлагать будет.

А может он не оттого что вы некрасива... а просто поранила его первая девушка вот и боится бедняга как бы вы его тоже не променяли на другого? Тогда тактика другая. Тогда надо говорить какой он классный и вы его ни за что ни на кого не променяете. Никогда. И до гроба ждать будете. Скажите пусть гуляет с кем хочет и что вы отношений не требуете но любите его преданно как партизанка и что вы его ждать и любить одного только будете. Всегда. Даже если он с другими девушками встретится потом, то они не выдержат такого режима, а вы дождётесь его. Если конечно сильно его хотите.

Гость
#12

10. vlad0 | 20.06.2019, 04:53:49 [401157987]
Чушь собачья, и глупое обобщение. Ты сама такая и свою бдство оправлываешь, распространяя это на всех. Но ВСЕ не такие, даже в наше время
.
Как раз в наше время все такие. Если девушка не раскорячилась на третьем свидании, мужики ее уже записывают в динамо и сливают в поисках безотказной другой.
Так что у современных дев выбор невелик. Или хватать первое попавшееся ГЭ, облагодетельствовавшее ее своим вниманием, и на нем останавливаться. Или поневоле секситься со всеми ухажерами, чтобы выбрать из них лучшего. Хотели мужики безотказного внебрачного секса - в жены приходится брать очень опытных женщин. Или вообще не жениться. Увы, издержки времени.

Иркин
#13

Тяжёлая ситуация конечно. мы хотим быть любимыми, но и его тоже надо понять. Ему сейчас больно. То что сразу у него там вспыхнуло по первости так и бывает))). Не переживайте из за этого. А веры особой у него нет ни к кому. То что он с вами встречается и открыто говорит о том, что свободнные отношения,цените это, он вам не врёт. И честен перед вами. Все зависит от вас принимать это или нет. Ну думаю много боли это для вас принесёт, вы к этому не готовы. По своему опыту скажу ... Можно отогреть и ещё как таких, и потом ценить будет Вас за верность и преданность. Нооо, все конечно зависит от вас и сколько слез будет пролито. удачи

Ве 🌴
#14
Гость

5. Ве 🌴 | 19.06.2019, 22:34:53 [774033364] Серьёзные отношения возможны только с серьёзной девушкой. Ну сами посудите, зачем ему жена, которая спит с мужиками до свадьбы? У него одна такая уже была. Он сыт вами по горло. . Не смешите! Давно прошли те времена, когда мужчины ценили невинность и верность. Когда девушка могла просто ходить на свиданки со многими парнями, чтобы выбрать лучшего из лучших. А сейчас без предварительного интима даже ухаживать никто не станет. "Секс вперед, а там посмотрим!"... Нынче мужики не женятся даже на проверенных, растопыренных сожительницах, родивших им детей и ублажавших по-полной несколько лет. А уж на девственниц никто нынче не взглянет и подавно. Считают их невостребованными, а поэтому ущербными и никому "нафиг не сдавшимися"...А Вы, Ве, призываете хранить невинность до климакса. Ради кого и чего? Нынче шкурные отношения рулят и считаются единственно приемлемыми. .

Полностью согласен про сожительниц и прочих потacкушек. Никто на них не женится. Поскольку жена это часть мужчины, и никто не будет делать своей частью не пойми что.

Ве 🌴
#15
Гость

10. vlad0 | 20.06.2019, 04:53:49 [401157987] Чушь собачья, и глупое обобщение. Ты сама такая и свою бдство оправлываешь, распространяя это на всех. Но ВСЕ не такие, даже в наше время . Как раз в наше время все такие. Если девушка не раскорячилась на третьем свидании, мужики ее уже записывают в динамо и сливают в поисках безотказной другой. Так что у современных дев выбор невелик. Или хватать первое попавшееся ГЭ, облагодетельствовавшее ее своим вниманием, и на нем останавливаться. Или поневоле секситься со всеми ухажерами, чтобы выбрать из них лучшего. Хотели мужики безотказного внебрачного секса - в жены приходится брать очень опытных женщин. Или вообще не жениться. Увы, издержки времени.

А вот тут вы в корне не правы!)
Достойная девушка сама выбирает своего мужчину и очаровывает его. Как только он очарован - то делает ей предложение. Поэтому у достойных девушек огромный выбор. Они ведь не ленятся брать всё в свои руки.
Вот представьте, меня тоже прибрала к рукам одна девственница. Совершенно очаровала меня настолько, что я сделал её своей женой. До встречи с ней я успел настолько так разочароваться в женщинах, что собирался всю жизнь провести в одиночестве. Ваша доступность меня отвращает. Девушку, которую я любил - обесчестили на пьянке с её согласия. С той поры примерно 5 лет я только общался. И никого не воспринимал всерьёз. Примерно как парень автора.
Так что выбор есть у всех и всегда. Никто не обязан давать всем подряд и никто не обязан жениться на шaлаве.

Гость
#16

Было такое,сразу ещё на свиданиях говорил что отношения не рассматривает пока, тяжёлый был разрыв с бывшей женой, кончилось плачевно для меня, причём я изначально сама не рассматривала парня на отношения не совсем в моем вкусе был, но очень классно проводили время, общались, общие цели, интересы,я ещё думала ну просто идеально, в сексе все супер было, через несколько месяцев таких постоянных встреч, обьявилась бывшая жена и поскакал он туда,исчез просто, потом встретились на улице случайно, а он мне ну я же говорил что несерьёзно все, помню больно было ужасно, так что не стоит с такими общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: